Часть 3
12 декабря 2023 г., 00:50
Примечания:
Слова автора по поводу отсутствия.
Всем здравствуйте кто читал и возможно ждёт продолжение данного фанфика. Я прошу прощения за моё отсутствие, за это время много чего навалилось и я потеряла вдохновение, мотивацию, силы были просто на нуле. Но сейчас у меня плюс-минус все хорошо, я смогла найти вдохновение и даже написать маленькую зарисовку о чувствах Нила и Эндрю.
У меня появилась поддержка и хорошие люди в окружении. Так что сдаю сессию и начинаю писать снова данный фф для вас.Если вы ждёте его или хотите увидеть мини зарисовку, то попрошу отдачи в комментариях, чтоб точно понимать интересует ли вас моё творчество.
Всех обнимаю♡