Moje more

NC-17
В процессе
25
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 732 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Нил, заметил блондинку около кампуса, она стояла и курила. Вроде бы стоит и стоит, курит и курит ладно, но что-то все таки привлекло внимание Джостена. Что-то родное, давно потерянное. Начинает думать, что это не она, не может быть, как так, мысли менялись одна за другой. И вот он не заметил как уже около 10 минут стоит и смотрит на неё не отрываясь. Тут она поворачивает голову и теперь смотрят друг другу в глаза. Девушка докуривает и идёт в сторону Рыжика. На её лице нет эмоций, чем то похоже на Эндрю(блять, опять о нем думает) И он понял, что ошибся и это не она. - Привет, ты не знаешь как попасть в команду по экси? ~После этих слов девушка, вновь достала сигарету. - А..Э... П-привет, тренер сам выбирает новичков. Просто так в команду не попасть. - А как тренера зовут? ~Очень прямолинейно спросила незнакомка. - Ваймак. Дэвид Ваймак. - Поняла, спасибо. После этих слов блондинка пошла в сторону парковки, выбор машины интересный, чёрная "Ламбо". Красивая машина и пиздец какая дорогая. Проводив, девушку взглядом он вспомнил, что у него скоро тренировка и побежал в кампус. А то если он опоздает Кевин его сожрёт. Тем временем у таинственной незнакомки. Сев в авто девушка тяжело вздохнула. Она долго готовилась к этой встречи и не смогла ничего сказать, кроме как про экси. Если она сейчас не может, то что будет дальше. И куча других мыслей, но она решила их отложить в долгий ящик своего мозга. И тут же был заведён мотор и авто двинулось. Ехать от общежития до квартиры было не долго, 15 минут. И вот уже у подъезда, поднимается на 9 этаж и заходит в свою квартиру. Сейчас ей надо придумать как же попасть в эту команду. Но перед этим девушка решила сделать себе салат и кофе. Взяв свой ноутбук стала искать информацию о том как попасть к лисам и узнать больше информации об игроках, помимо очевидных и известных. Просидев над поиском информации около двух часов выяснила, отбор новеньких в команду начнётся через неделю, в команду берут отбросов потрёпанных жизнью и к этому пункту она подходит, нужно одобрение тренера, видеозаписи игр, быть студентом университета, информация о ней. Это все она может тем более в университет уже поступила, но с тренером будет туговато скорее всего. Информация о лисах очень интересная, но она поверхностная, ей нужно знать больше чем фанатам и на поиски данной информации затратило около 3 часов. Все таки хорошо иметь связи и знания программирования. Час на составление анкеты и все. Теперь остаётся ждать результата. И дальше уже действовать по ситуации и по мере поступления проблем. И с этими выводами решила уснуть, так как бессонные ночи из-за кошмаров дают о себе знать.
25 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)