Часть 2
6 июня 2023 г., 11:06
Примечания:
Вот и новая глава 😅
Мария:-Любимая, что случилось?! На работе проблемы
Лаура:-...Мг, этот придурок обновил базу данных, и пока она обновлялась выключил компьютер, все отчёты как ветром сдуло!! Теперь сидеть и все заново делать!! Как достали эти бумаги!
Лаура положила голову на стол, и вздохнула, Мария прилегла на нее
Мария:-Давай я помогу тебе...
Лаура:-Нет нет...иди лучше спать, поздно уже, я сама справлюсь
Мария:-...Ты ведь не успел поспать так...
Лаура:-В машине по пути на работу в пробке посплю...
Мария:-Так нельзя...ты нормально уже месяц не спала, ты понимаешь чем это может кончится, я переживаю за тебя
Лаура поднялась, и обняла Марию, чмокнув ее в щеку
Лаура:-Все хорошо зайка, два три дня, я восстановлю отчёты, и возьму выходной
Мария:-Ты с ума сошла, ты три дня собралась не спать
Лаура:-Другого выхода нет..кроме меня это никто не сделает, один уже обновил базу данных...
Мария:-Давай я все же помогу тебе
Лаура:-Не надо солнышко, я сама, иди спать, тебе завтра тоже на работу
Мария:-Ты хоть кушать будешь, ты ведь наверное так и не ела с утра как ушла
Лаура:-Ну да..а что покушать?
Мария:-Твоя любимая картошка с мясом
Лаура:-Тогда буду..и сделай кофе пожалуйста
Мария:-Хорошо, сейчас
Блондинка разогрела ужин, и положила на тарелку...
Мария:-Вот зай..кушай
Лаура:-Спасибо большое
Мария:-Вот и кофе
Девушка поставила чашку рядом с тарелкой, и поцеловала Лауру в губы
Мария:-Я тогда пойду спать, ты долго не сиди, тоже ложись
Лаура:-Конечно, я часик и приду к тебе, спокойной ночи солнышко
Мария:-Угу, я жду тебя
Девушка ушла в комнату, а женщина начала копаться в бумагах
*Утро*
Мария открыла глаза, Лауры рядом не было...
Мария:-Она уже на работе что-ли? В такую рань...ох боже
Блондинка встала с кровати и пошла на кухню, брюнетка спала за столом, еда было не тронута, выпито только кофе
Мария:-...Я так и знала, что сидела всю ночь!!
Мария села рядом с Лаурой, и положила руки ей на спину, начав поглаживать
Мария:-Лаура, просыпайся... любимая..
Брюнетка потихоньку открыла глаза, но сил подняться не было совсем
Мария:-Родная, ты работала всю ночь
Лаура:-Ух..сколько время
Мария:-...7
Лаура:-...Черт, мне надо на работу
Брюнетка еле нашла в себе силы, и выпрямила спину, и сняла очки, чтобы потереть переносицу
Мария:-И когда ты уснула
Лаура:-...Минут 30 назад, так я пойду переоденусь и на работу
Лаура встала из-за стола, но Мария со злостью посадила ее на место
Лаура:-Ты чего?! Что-то случилось!?
Мария:-Ты сегодня остаёшься дома!!
Лаура:-Маш...я не могу, у меня много работы
Мария:-Мне плевать на твою работу, мне важно твое здоровье, а не эти бумажки, которые ты видишь чаще чем меня!! Я все сказала, ты сегодня отдыхаешь
Лаура:-...Ну Маш, мне нужно закончить отчёты...ещё день, максимум два и все..
Блондинка встала и собрав все бумаги, закинула их в шкафчик
Мария:-Я ничего не хочу слушать!! Я не хочу чтоб ты оказалась в больнице
Лаура:-С чего ты взяла что я окажусь в больнице!!
Мария:-Ты не ешь нормально уже сколько, про сон я вообще молчу!!
Лаура закрыла лицо руками, и вздохнула, Мария забрала тарелку, и выкинув еду, стала мыть ее
Мария:-И что ты молчишь? Пойми что я переживаю за тебя...
Брюнетка молчала, что напрягло девушку, она подошла и дёрнула ее за плече, поняв что та задремала
Мария:-..И куда ты в таком состоянии работать?!
Лаура вскочила из-за стола, и хотела направится в коридор
Лаура:-Я опаздываю...
Мария успела схватить женщину за руку, и дёрнула на себя
Мария:-Ты сегодня дома, или ты не слышала что я сказала
Лаура:-...Маша
Мария:-Лукина, не спорь со мной!! Садись будешь есть, и потом в кровать
Лаура:-...Ладно, но только на час...потом на работу
Мария не стала спорить, и положила Лауре кушать...
Женщина все съела, и выпила воды...
Лаура:-Спасибо милая, все было вкусно..
Мария:-Пожалуйста, почему ты вчера не поела..
Лаура:-Прости, я думала позже...а тут видишь как вышло
Мария:-Ладно, иди спать..
Лаура:-...Где мой телефон, надо завести будильник...
Мария:-Почему ты такая упрямая
Лаура:-Ну не начинай пожалуйста...я пойду посплю часик, и на работу
Мария:-Хорошо..иди
Брюнетка поцеловала девушку в губы и ушла в комнату...девушка сама перекусила, и начала собираться
Лаура дойдя до подушки сразу отключилась, а Мария ходила и собиралась на работу
Как обычно пришла Татьяна, и стала ждать подругу...
Таня:-Сегодня кстати босса нет, так что можно не напрягаться особо
Мария:-Это здорово
Таня:-Ты как? Плохо
Мария:-Сегодня ещё не тошнило
Таня:-А ты Лауре о беременности сказала
Мария:-Тихо ты!! Не ори!!
Таня:-А что?
Мария:-Лаура спит..
Таня:-Да ладно, она дома!? Выходная что-ли
Блондинка пустила смешок, и одела куртку
Мария:-Не смеши меня, выходная!! Я ее оставила дома...она всю ночь сидела за бумагами, и спала только 30 минут...ещё и на работу рвалась...так пока мы спорили, уснула за столом
Таня:-Да уж...она совсем не думает о себе
Мария:-...Об отчётах она думает, о ее здоровье одна я думаю видимо
Таня:-...Ну это понятно, и что ты так и не сказала
Мария:-Нет...она вчера вернулась злая, поэтому я побоялась...а с утра было не до этого
Таня:-Понятно, когда планируешь говорить
Мария:-Когда время придет
Таня:-Понятно, долго тянуть будешь?
В комнате зазвонил будильник...
Примечания:
Кстати, про шнурок стоит и задуматься🤣🤣