•Заплетая косы~Переплетая вены•

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 034 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 42 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Мария:-Любимая, что случилось?! На работе проблемы Лаура:-...Мг, этот придурок обновил базу данных, и пока она обновлялась выключил компьютер, все отчёты как ветром сдуло!! Теперь сидеть и все заново делать!! Как достали эти бумаги! Лаура положила голову на стол, и вздохнула, Мария прилегла на нее Мария:-Давай я помогу тебе... Лаура:-Нет нет...иди лучше спать, поздно уже, я сама справлюсь Мария:-...Ты ведь не успел поспать так... Лаура:-В машине по пути на работу в пробке посплю... Мария:-Так нельзя...ты нормально уже месяц не спала, ты понимаешь чем это может кончится, я переживаю за тебя Лаура поднялась, и обняла Марию, чмокнув ее в щеку Лаура:-Все хорошо зайка, два три дня, я восстановлю отчёты, и возьму выходной Мария:-Ты с ума сошла, ты три дня собралась не спать Лаура:-Другого выхода нет..кроме меня это никто не сделает, один уже обновил базу данных... Мария:-Давай я все же помогу тебе Лаура:-Не надо солнышко, я сама, иди спать, тебе завтра тоже на работу Мария:-Ты хоть кушать будешь, ты ведь наверное так и не ела с утра как ушла Лаура:-Ну да..а что покушать? Мария:-Твоя любимая картошка с мясом Лаура:-Тогда буду..и сделай кофе пожалуйста Мария:-Хорошо, сейчас Блондинка разогрела ужин, и положила на тарелку... Мария:-Вот зай..кушай Лаура:-Спасибо большое Мария:-Вот и кофе Девушка поставила чашку рядом с тарелкой, и поцеловала Лауру в губы Мария:-Я тогда пойду спать, ты долго не сиди, тоже ложись Лаура:-Конечно, я часик и приду к тебе, спокойной ночи солнышко Мария:-Угу, я жду тебя Девушка ушла в комнату, а женщина начала копаться в бумагах *Утро* Мария открыла глаза, Лауры рядом не было... Мария:-Она уже на работе что-ли? В такую рань...ох боже Блондинка встала с кровати и пошла на кухню, брюнетка спала за столом, еда было не тронута, выпито только кофе Мария:-...Я так и знала, что сидела всю ночь!! Мария села рядом с Лаурой, и положила руки ей на спину, начав поглаживать Мария:-Лаура, просыпайся... любимая.. Брюнетка потихоньку открыла глаза, но сил подняться не было совсем Мария:-Родная, ты работала всю ночь Лаура:-Ух..сколько время Мария:-...7 Лаура:-...Черт, мне надо на работу Брюнетка еле нашла в себе силы, и выпрямила спину, и сняла очки, чтобы потереть переносицу Мария:-И когда ты уснула Лаура:-...Минут 30 назад, так я пойду переоденусь и на работу Лаура встала из-за стола, но Мария со злостью посадила ее на место Лаура:-Ты чего?! Что-то случилось!? Мария:-Ты сегодня остаёшься дома!! Лаура:-Маш...я не могу, у меня много работы Мария:-Мне плевать на твою работу, мне важно твое здоровье, а не эти бумажки, которые ты видишь чаще чем меня!! Я все сказала, ты сегодня отдыхаешь Лаура:-...Ну Маш, мне нужно закончить отчёты...ещё день, максимум два и все.. Блондинка встала и собрав все бумаги, закинула их в шкафчик Мария:-Я ничего не хочу слушать!! Я не хочу чтоб ты оказалась в больнице Лаура:-С чего ты взяла что я окажусь в больнице!! Мария:-Ты не ешь нормально уже сколько, про сон я вообще молчу!! Лаура закрыла лицо руками, и вздохнула, Мария забрала тарелку, и выкинув еду, стала мыть ее Мария:-И что ты молчишь? Пойми что я переживаю за тебя... Брюнетка молчала, что напрягло девушку, она подошла и дёрнула ее за плече, поняв что та задремала Мария:-..И куда ты в таком состоянии работать?! Лаура вскочила из-за стола, и хотела направится в коридор Лаура:-Я опаздываю... Мария успела схватить женщину за руку, и дёрнула на себя Мария:-Ты сегодня дома, или ты не слышала что я сказала Лаура:-...Маша Мария:-Лукина, не спорь со мной!! Садись будешь есть, и потом в кровать Лаура:-...Ладно, но только на час...потом на работу Мария не стала спорить, и положила Лауре кушать... Женщина все съела, и выпила воды... Лаура:-Спасибо милая, все было вкусно.. Мария:-Пожалуйста, почему ты вчера не поела.. Лаура:-Прости, я думала позже...а тут видишь как вышло Мария:-Ладно, иди спать.. Лаура:-...Где мой телефон, надо завести будильник... Мария:-Почему ты такая упрямая Лаура:-Ну не начинай пожалуйста...я пойду посплю часик, и на работу Мария:-Хорошо..иди Брюнетка поцеловала девушку в губы и ушла в комнату...девушка сама перекусила, и начала собираться Лаура дойдя до подушки сразу отключилась, а Мария ходила и собиралась на работу Как обычно пришла Татьяна, и стала ждать подругу... Таня:-Сегодня кстати босса нет, так что можно не напрягаться особо Мария:-Это здорово Таня:-Ты как? Плохо Мария:-Сегодня ещё не тошнило Таня:-А ты Лауре о беременности сказала Мария:-Тихо ты!! Не ори!! Таня:-А что? Мария:-Лаура спит.. Таня:-Да ладно, она дома!? Выходная что-ли Блондинка пустила смешок, и одела куртку Мария:-Не смеши меня, выходная!! Я ее оставила дома...она всю ночь сидела за бумагами, и спала только 30 минут...ещё и на работу рвалась...так пока мы спорили, уснула за столом Таня:-Да уж...она совсем не думает о себе Мария:-...Об отчётах она думает, о ее здоровье одна я думаю видимо Таня:-...Ну это понятно, и что ты так и не сказала Мария:-Нет...она вчера вернулась злая, поэтому я побоялась...а с утра было не до этого Таня:-Понятно, когда планируешь говорить Мария:-Когда время придет Таня:-Понятно, долго тянуть будешь? В комнате зазвонил будильник...
Примечания:
40 Нравится 42 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)