Проснувшись, я вспомнил твой голос

NC-21
Завершён
313
2
автор
Фэндом:
Размер:
358 страниц, 115 608 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
313 Нравится 804 Отзывы 99 В сборник

Радуга в водопаде

Настройки
Сердце колотилось как бешеное, дыхание остановилось. Итэр стоял в ступоре и не мог пошевелиться. Казалось бы, ничего ужасного не произошло, но злость, исходящая от Сяо, обездвиживала. Темноволосый стоял, наклонившись на мотоцикл, руки скрестил на груди и смотрел прямо в душу. Пробирался сквозь клетки ткани прямо в мозг и пытался что-то безмолвно сказать. Но вопрос он уже задал, остаётся ждать ответ. -Он не обязан отчитываться за каждый свой шаг. Не твои ли это слова?-нарушил молчание Венти. -Заткнись. Я не с тобой разговариваю,-грубо ответил Сяо, даже не посмотрев в сторону парня с косичками. -Не тебе меня затыкать. Чего ты вообще докопался? -Не твоё дело. -Не моё, значит? А ничего, что это ты нас тормознул? Мы в общежитие шли. -По-другому заткнуть тебя, раз слов не понимаешь?-темноволосый только сейчас перевёл взгляд на Венти и сделал шаг от мотоцикла. -Думаешь, напугаешь меня этим? Я могу постоять за себя,-от злости парень с косичками сжал кулаки и не отводил взгляд от Сяо. -Мне насрать, что ты там можешь. Я сказал, что не с тобой разговариваю. -А я с тобой. И повторюсь, мы идём в общежитие. Да, дорогой мой друг?-Венти посмотрел на светловолосого. -Он не твой. В общежитие ты идёшь один,-темноволосый остановился и прожигал взглядом парня с косичками, сдерживая себя. -Охо, это точно не тебе решать. Станешь избивать меня на глазах у Итэра? Не подумал, как он после этого к тебе относиться будет? -Заткнись и свали отсюда. Светловолосый всё это время стоял неподвижно, боясь сделать хоть какое-то движение. Ситуация с каждой секундой была всё хуже, а напряжение только накалялось. Страшно не было, так как парень знал, что ему ничего не сделают и остановятся, если он попросит. Знал, что может остановить развивающийся конфликт, но не мог выдавить из себя и слова, а лишь молча смотрел. Всё, что чувствовал Итэр, это вину. Огромную и тяжёлую вину за то, что так бездумно поступил, уйдя без телефона и не предупредив. Но даже так парень не понимал такой сильной злости со стороны темноволосого. -Сяо, прости,-крикнул светловолосый, опустив взгляд. -Я не злюсь на тебя. И ни в чём не обвиняю,-было очень заметно, как тон голоса с грубого резко переменился на нежный. -Н-но ведь, ты злишься. Почему говоришь обратное? -Не на тебя, Итэр,-успокаивающе сказал темноволосый. -Я ведь не предупредил, что пойду гулять. Сяо повернулся в сторону светловолосого и подошёл, стараясь не напугать ещё больше. Гнев ещё где-то витал, но рядом с Итэром он быстро улетучился, не оставляя и намёка на давящую обстановку. -Главное, что с тобой всё в порядке,-тихо проговорил темноволосый. Венти не стал стоять в стороне и наблюдать, подошёл к Итэру и взял за руку, стараясь увести за собой. Только вот светловолосый с места не сдвинулся. -Иди пока в общежитие, я скоро приду,-буркнул парень, вынимая руку из хватки друга. Парень с косичками стоял в ступоре. Он вступил в конфликт с Сяо, чтобы они спокойно смогли вернуться к гулянке, а в итоге Итэр сам решил остаться. Было обидно. Будто стрелой ударили в грудную клетку. Венти молча развернулся и побрёл в здание. Что у него было на лице и какие чувства испытывал, оставалось для всех тайной. -Прости за него. Не знаю, что и нашло. -Не извиняйся за поступки и слова других. Обстановка вернулась в норму и то напряжение улетучилось, словно его и вовсе не было. Темноволосый наконец подошёл и посмотрел своими янтарными глазами на парня, из-за чего последний покраснел. Хочу утонуть в этом взгляде. -Завтра у тебя есть планы?-спросил Сяо, не отводя взгляд. -Нет. Я так понимаю, теперь есть?-светловолосый улыбнулся. -Верно понимаешь. Темноволосый ответил улыбкой и продолжил вглядываться в лицо Итэра. Раны потихоньку затягивались и это радовало. Глаза такие тёплые и медовые, что не хотелось смотреть на что-то другое. Щёки залиты румянцем, таким лёгким и нежным. Каждая черта лица светловолосого была такой неотразимой, что хотелось убить любого, кто хоть как-то попытается её испортить. Сяо опустил взгляд на губы светловолосого, которые были немного приоткрыты, и стал медленно к ним приближаться. Словно непроизвольно, не отдавая себе отчёт об этом. Но и Итэр не сопротивлялся, а лишь стоял и пытался понять, что происходит. Когда между их губами оставалось буквально пару сантиметров, темноволосый тяжело выдохнул и посмотрел в глаза парню, который явно этого не ожидал. Сяо остановился и только сейчас понял, что собирался сделать, поэтому поднял голову чуть выше и поцеловал светловолосого в нос. -Постарайся выспаться, поедем не близко,-улыбнувшись, сказал темноволосый и направился к мотоциклу,-Я позвоню утром. Итэр всё ещё стоял в приятном шоке и максимум, что смог сделать, так это улыбнуться в ответ. Он хотел.. Было трудно озвучить эту мысль даже в голове. Ведь до этого светловолосый винил себя, что сам слишком сильно приблизился к лицу Сяо, а тут такое. Сердце выпрыгивало из груди и отдавало эхом по всему телу, напоминая о том, что произошло. ..поцеловать меня. На ватных ногах Итэр пошагал в общежитие. Приятные эмоции хлестали через край и хотелось большего. Прижать к себе темноволосого и слиться в поцелуе. Эти мысли так одурманивали разум, что просто дойти до комнаты уже было трудной задачей. Открыв дверь, светловолосый увидел свернувшийся комочек под одеялом, который отвернулся к стене. Видимо, парню с косичками было очень обидно. Теперь вина нахлестнула из-за этого. -Венти, прости, если обидел. -Всё хорошо,-тихо сказал сосед. Говорить что-то было сложно, ведь парень не знал, в чём именно провинился. В том, что позволил конфликту начаться или в том, что отправил друга в общежитие одного. -Ты мне правда очень дорог и я не хотел тебя задеть,-после этих слов Итэр взял ночнушку и пошёл в ванную. -Ты мне тоже очень дорог..-полушёпотом сказал парень с косичками, когда светловолосый уже вышел из комнаты. Парень шагал по коридору и прокручивал в голове недавний момент с Сяо. Его тёплое дыхание, обжигающее губы. Его взгляд, не дающий оторваться от него. Аккуратные черты лица, которые хотелось зацеловать. И губы. Такие манящие, кричащие о том, чтобы к ним прильнули. Чтобы эти губы коснулись не только носа. Итэр запер дверь и подошёл к зеркалу. Всё лицо красное от смущения, а тёплая улыбка сама появляется на лице. Когда парень стал раздеваться, чтобы принять душ, то почувствовал нечто твёрдое у себя. Мысли всё-таки сделали своё дело. Кажется, я слишком детально всё вспомнил.. И если обычно светловолосый таким не занимается, то в этот раз очень хотелось удовлетвориться в мыслях о Сяо. Парень опустился на пол и закрыл глаза. Мысль о том, что удобней было бы лечь сразу в ванную, даже не пришла. Итэр поспустил штаны и стал прокручивать момент с темноволосым снова и снова в своей голове, только уже с развитием. Как они сольются в страстном поцелуе и будут прижиматься друг к другу как можно сильней. Рука сама потянулась вниз и начала движения, держаться больше не было сил. Мысли, которые продолжали разрастаться, так и возбуждали всё сильней. Движения руки то ускорялись, то немного замедлялись, заставляя постанывать и больше отдаваться этому приятному чувству. -Сяо.. Хотелось не просто представлять темноволосого в мыслях, а видеть его перед собой. Делать ему приятно во всех смыслах, удовлетворить его и быть удовлетворённым им. А в промежутках сливаться в поцелуе, забыв про все стеснения и просто наслаждаться. Хотелось услышать его стоны, почувствовать его движения внутри. Ощутить толчки и наслаждение вместе с ним. Теперь светловолосый полностью отключился от реальности и отдался мыслям. Укутался в них и позволил настолько взбудоражить разум. На очередном движении Итэр застонал, прикрывая другой рукой рот, чтобы звук не был громким. Это удовлетворение, тот самый пик, который он достиг физически один, но мысленно вместе с темноволосым, растекалось по телу, заставляя немного дрожать. Белая горячая жидкость растеклась по руке и дала понять, что можно расслабиться и успокоить мысли. -С-Сяо,-тяжело дыша, сказал светловолосый и закрыл глаза. Теперь мыться точно придётся, чтобы хоть немного успокоить дрожащее тело под тёплыми струями воды и настроиться на сон. Именно поэтому парень на ватных ногах поднялся с пола, снял остатки одежды и стал мыться, параллельно в голове извиняясь перед темноволосым за свои грязные и пошлые мысли. Мыться Итэр долго не стал. Лишь прошёлся по телу гелем для душа и помыл волосы. Теперь усталость и сон уверенно наступали, вынуждая поскорей улечься на кровать. Парень выключил воду, вытерся полотенцем и надел ночнушку. Быстрым шагом на цыпочках вернулся в комнату и нырнул под плед. Чтобы не возникло новых переживаний, написал темноволосому.

-Сладких снов, Сяо. -Сладких.

Убедившись, что лежит удобно и в тепле, положил голову на подушку, натянул плед до самого носа и закрыл глаза. Сон обещал быть спокойным и крепким. Разбудил парня звонок телефона и в сонном бреду он ответил: -Да, что случилось? -Итэр, долго не хотел будить, но нам лучше выехать пораньше,-спокойным голосом сказал темноволосый. -Да, сейчас встану. Сколько у меня времени на сборы? -Минут 20 хватит? -Да, конечно. Светловолосый отключил звонок и попытался отойти ото сна. Сонливость ещё где-то витала, но нужно её побороть. Время ограничено и не стоит заставлять Сяо ждать. Только вот организм был ещё не готов к каким-то физическим передвижениям, очень уж хотелось расслабиться и продолжить сон. -Чёрт, совсем ватный, нужно как-то взбодриться,-парень стал оглядываться по сторонам, но ничего подходящего не находил. Венти так и спал, свернувшись клубочком и отвернувшись к стене. При виде друга на душе стало тоскливо. Казалось, что всё-таки обидел и теперь виноват, но если идти у всех на поводу, то сам потеряешься. -Так, что мне надеть?-полушёпотом буркнул Итэр, подходя к шкафу. За окном светило Солнце, но не знание того, куда они направятся, вынуждало перебирать всю одежду, пытаясь выбрать такую, чтоб было и не жарко, и не холодно. -Чего я вообще парюсь?-светловолосый взял телефон и написал Сяо.

-Потеплей одеться или нет? Мы в машине будем? -Одевайся теплее и накинь мой плащ. Поедем на мотоцикле.

Теперь вопрос насчёт одежды лишь сузился до того, в какой цветовой гамме выбрать. Парень решил надеть тёплые штаны светло-коричневого цвета и выбрал одну из толстовок бежевого оттенка. Всё равно такая цветовая палитра в основном и преобладала в гардеробе. Волосы сначала хотел не заплетать, чтобы порадовать этим темноволосого, но вспомнил, что при езде на мотоцикле они могут запутаться, поэтому пришлось заплести косу. -Ничего, могу расплести, когда будем там. Итэр посмотрелся в зеркало и приятно удивился, что он выглядит не как ходячий труп. Лицо было таким живым, с лёгким румянцем, а синяки и вовсе стали почти незаметными. Приятное чувство ожидания встречи с Сяо помогало забыть о тревогах и позволить себе искренне улыбаться. Чтобы не терять больше времени, светловолосый написал записку парню с косичками и вышел из комнаты. С каждым шагом к двери на улицу сердце билось всё сильней. Выйдя на улицу, парень поморщился от яркого света, погода очень радовала. На стоянке уже виднелся знакомый мотоцикл, но темноволосого не наблюдалось, поэтому Итэр стал идти и пытаться взглядом найти его, только вот безрезультатно. -Он что, куда-то ушёл?-вслух буркнул парень, смотря на транспорт. Вдруг сзади послышались тихие шаги и чьи-то руки заключили в объятия светловолосого со спины, целуя в затылок, из-за чего щёки налились сильным румянцем. -Доброе утро, Итэр,-нежным голосом сказал Сяо. Если каждое моё утро будет начинаться с этого, то оно действительно будет добрым. -Доброе утро..-светловолосый улыбнулся, хоть и был повёрнут спиной,-Я тепло оделся и накинул плащ, как ты и сказал. -Молодец, можем ехать,-темноволосый не просто обнял парня, но и завязал пояс, чтобы плащ сохранял тепло во время поездки. Оба надели шлемы и уселись на мотоцикл. Как только Сяо завёл и начал трогаться с места, Итэр сразу же обхватил его руками, стараясь прижаться как можно сильнее. И это не от страха. Как мне хотелось, чтобы вчера вечером я также мог прижаться к нему.. Парни отъехали от общежития и выехали из города. Дорога была снова в неизвестном направлении, туда они ещё не ездили, поэтому огромный интерес захлестнул. Значит, это будет какое-то новое место, но какое именно? На самом деле было не так важно. Всё равно куда, главное с темноволосым. И осознание этого собирало душу по кусочкам, стараясь подарить тепло и спокойствие. Светловолосый моментами оглядывался по сторонам. Леса и поля кругом намекали на то, что они едут в какое-то явно очень красивое место, поскольку чувствовалась жизнь. Она была везде, куда ни глянь. Хоть на голове и был шлем, освежающий и влажный воздух давали понять, что место будет у какого-то водоёма. Дорога стала извилистой и вела куда-то вверх. Каких-то гор не было, но возвышенность ощущалась. Чувствовалось, как небо становится немного ближе, а Солнце греет теплее. Только пока всё равно было непонятно. Деревья стали учащаться, окружая со всех сторон. Было похоже, что в огромном живом лесу проложили асфальт, давая водителям возможность проехать сквозь такую красоту на любом транспорте. Только машин по пути не встречалось, словно люди не хотели оставлять выхлопные газы на природе. И это радовало, так как значило, что они будут одни. Сяо свернул с трассы и стал проезжать через лес, аккуратно маневрируя между деревьями и объезжая кусты. Моментами даже чувствовалось, что земля очень мягкая и людская нога сюда явно не ступала. А спустя всю эту длинную дорогу, парни наконец добрались до точки назначения и перед глазами открылась настолько удивительная картина. Казалось, что такого не может просто существовать, что такие места можно увидеть лишь в мечтах или на фотографиях. Всё было настолько завораживающим, что перехватывало дыхание. Остановившись и заглушив двигатель мотоцикла, парни потихоньку слезли, сняли шлемы и прошли немного вперёд. Они находились недалеко от склона. Позади лес, а спереди красивый и извилистый обрыв. Итэр зашагал чуть быстрее, перед этим взяв темноволосого за руку, чтобы понимать, что он не один и действительно видит всё это. Подойдя к краю, парень посмотрел вниз и увидел такой же лес, как за его спиной. Чуть левее от них протекала речка, которая становилась водопадом с возвышенности и продолжалась уже внизу. Шум воды был настолько прекрасным, что уши находились в раю, а брызги, которые летели в разные стороны, отрываясь от водопада, создавали небольшую радугу благодаря солнцу. Глаза метались, не зная, за что лучше зацепиться и что рассмотреть первым. -Сяо, это.. Настолько прекрасно. Я даже не знаю, как передать словами всю эту красоту.. Но темноволосый особо не всматривался в то, что их окружало. Он не сводил глаз с парня, который, в свою очередь, с восхищением рассматривал всё подряд, сжимая руку от приятных эмоций всё сильнее. Теперь и на щеках Сяо появился румянец. -Никаких слов и не нужно, можешь просто наслаждаться,-тихо сказал темноволосый и всё же посмотрел вокруг. -Мы сюда ненадолго?-с грустью проговорил светловолосый, посмотрев в глаза Сяо. -У меня в кофре лежит палатка с парой пледов, так что можем остаться с ночёвкой. -А покушать?-наклонив голову, спросил Итэр. -Не переживай, у меня всё предусмотрено,-успокаивающе сказал темноволосый. Парни подошли ближе к водопаду и светловолосый аккуратно наклонился, чтобы рассмотреть лучше. Звук от падающей воды казался таким оглушительным, что даже мысли казались такими тихими и ничтожными. Можно было с лёгкостью забыться и поддаться этой водной мелодии, ощутить всю силу и красоту природы. Хоть Солнце в этой возвышенности было ближе и пекло сильней, но жара не чувствовалась. Наоборот, было комфортно от тёплых лучей. А лес, который находился сзади и снизу, дополнял всю картину живой зеленью, позволяя вдыхать чистый кислород и прочищать лёгкие. Вряд ли какое-то городское живописное здание сравнится с тем, что сейчас окружало, точно нет. Отличие чувствовалось, словно небо и земля. И здесь хотелось остаться навсегда, вместе с Сяо. Осознание того, что они находятся тут вместе, одни, и видят это своими глазами, держась за руки, так и кричало о том, что долгое время боялось проявиться. Именно здесь, в таком месте, хотелось кричать о своих чувствах. Настолько сильно выкрикнуть все давящие тревоги и беспокойства, чтобы они также улетели вниз с водой, чтобы как в водопаде разбивались о соприкосновение с землёй после падения. Чтобы от них осталась та красивая и удивительная радуга, означая то, что проблем нет. Что они превратились в нечто прекрасное и столь удивительное. Итэр неотрывно следил за течением реки и мысленно представлял, как все давящие тревоги утекают. Даже подумал, что позволит себе выговориться в подходящий для этого момент, чтобы смыть всё окончательно. И это не будет похоже на одинокие разговоры в ванной, открыв кран. Это более живой и ощутимый поток воды, который растворит всё, разбивая о камни и утопляя с концами. Он здесь, он жив и видит это своими глазами. Чувствует тепло темноволосого и крылья защиты, которые укутали от всего ужасного. Светловолосый закрыл глаза и подумал о том, как взлетает. Чувствовалась свобода, чувствовалась жизнь. Он даже подумал, что сам подходит к краю обрыва и падает вниз вместе с потоком воды, не разбиваясь, а задерживаясь где-то на уровне радуги. Словно на мягкой подушке. Лежит и следит за брызгами, что отлетают в разные стороны и попадают на лицо, смывая все пролитые слёзы. А Солнце, в свою очередь, греет и лечит тело, которое в прошлом подверглось ранам. И темноволосый, который находится рядом, уничтожает всю зарывшуюся боль. В этот момент Итэр наконец принял то самое чувство. Именно сейчас он его полностью ощущал. И хотелось кричать об этом во всё горло, но при этом говорить шёпотом на ушко. Я люблю тебя, Сяо.
313 Нравится 804 Отзывы 99 В сборник
Отзывы (29)