-Сладких снов, Сяо. -Сладких.
Убедившись, что лежит удобно и в тепле, положил голову на подушку, натянул плед до самого носа и закрыл глаза. Сон обещал быть спокойным и крепким. Разбудил парня звонок телефона и в сонном бреду он ответил: -Да, что случилось? -Итэр, долго не хотел будить, но нам лучше выехать пораньше,-спокойным голосом сказал темноволосый. -Да, сейчас встану. Сколько у меня времени на сборы? -Минут 20 хватит? -Да, конечно. Светловолосый отключил звонок и попытался отойти ото сна. Сонливость ещё где-то витала, но нужно её побороть. Время ограничено и не стоит заставлять Сяо ждать. Только вот организм был ещё не готов к каким-то физическим передвижениям, очень уж хотелось расслабиться и продолжить сон. -Чёрт, совсем ватный, нужно как-то взбодриться,-парень стал оглядываться по сторонам, но ничего подходящего не находил. Венти так и спал, свернувшись клубочком и отвернувшись к стене. При виде друга на душе стало тоскливо. Казалось, что всё-таки обидел и теперь виноват, но если идти у всех на поводу, то сам потеряешься. -Так, что мне надеть?-полушёпотом буркнул Итэр, подходя к шкафу. За окном светило Солнце, но не знание того, куда они направятся, вынуждало перебирать всю одежду, пытаясь выбрать такую, чтоб было и не жарко, и не холодно. -Чего я вообще парюсь?-светловолосый взял телефон и написал Сяо.-Потеплей одеться или нет? Мы в машине будем? -Одевайся теплее и накинь мой плащ. Поедем на мотоцикле.
Теперь вопрос насчёт одежды лишь сузился до того, в какой цветовой гамме выбрать. Парень решил надеть тёплые штаны светло-коричневого цвета и выбрал одну из толстовок бежевого оттенка. Всё равно такая цветовая палитра в основном и преобладала в гардеробе. Волосы сначала хотел не заплетать, чтобы порадовать этим темноволосого, но вспомнил, что при езде на мотоцикле они могут запутаться, поэтому пришлось заплести косу. -Ничего, могу расплести, когда будем там. Итэр посмотрелся в зеркало и приятно удивился, что он выглядит не как ходячий труп. Лицо было таким живым, с лёгким румянцем, а синяки и вовсе стали почти незаметными. Приятное чувство ожидания встречи с Сяо помогало забыть о тревогах и позволить себе искренне улыбаться. Чтобы не терять больше времени, светловолосый написал записку парню с косичками и вышел из комнаты. С каждым шагом к двери на улицу сердце билось всё сильней. Выйдя на улицу, парень поморщился от яркого света, погода очень радовала. На стоянке уже виднелся знакомый мотоцикл, но темноволосого не наблюдалось, поэтому Итэр стал идти и пытаться взглядом найти его, только вот безрезультатно. -Он что, куда-то ушёл?-вслух буркнул парень, смотря на транспорт. Вдруг сзади послышались тихие шаги и чьи-то руки заключили в объятия светловолосого со спины, целуя в затылок, из-за чего щёки налились сильным румянцем. -Доброе утро, Итэр,-нежным голосом сказал Сяо. Если каждое моё утро будет начинаться с этого, то оно действительно будет добрым. -Доброе утро..-светловолосый улыбнулся, хоть и был повёрнут спиной,-Я тепло оделся и накинул плащ, как ты и сказал. -Молодец, можем ехать,-темноволосый не просто обнял парня, но и завязал пояс, чтобы плащ сохранял тепло во время поездки. Оба надели шлемы и уселись на мотоцикл. Как только Сяо завёл и начал трогаться с места, Итэр сразу же обхватил его руками, стараясь прижаться как можно сильнее. И это не от страха. Как мне хотелось, чтобы вчера вечером я также мог прижаться к нему.. Парни отъехали от общежития и выехали из города. Дорога была снова в неизвестном направлении, туда они ещё не ездили, поэтому огромный интерес захлестнул. Значит, это будет какое-то новое место, но какое именно? На самом деле было не так важно. Всё равно куда, главное с темноволосым. И осознание этого собирало душу по кусочкам, стараясь подарить тепло и спокойствие. Светловолосый моментами оглядывался по сторонам. Леса и поля кругом намекали на то, что они едут в какое-то явно очень красивое место, поскольку чувствовалась жизнь. Она была везде, куда ни глянь. Хоть на голове и был шлем, освежающий и влажный воздух давали понять, что место будет у какого-то водоёма. Дорога стала извилистой и вела куда-то вверх. Каких-то гор не было, но возвышенность ощущалась. Чувствовалось, как небо становится немного ближе, а Солнце греет теплее. Только пока всё равно было непонятно. Деревья стали учащаться, окружая со всех сторон. Было похоже, что в огромном живом лесу проложили асфальт, давая водителям возможность проехать сквозь такую красоту на любом транспорте. Только машин по пути не встречалось, словно люди не хотели оставлять выхлопные газы на природе. И это радовало, так как значило, что они будут одни. Сяо свернул с трассы и стал проезжать через лес, аккуратно маневрируя между деревьями и объезжая кусты. Моментами даже чувствовалось, что земля очень мягкая и людская нога сюда явно не ступала. А спустя всю эту длинную дорогу, парни наконец добрались до точки назначения и перед глазами открылась настолько удивительная картина. Казалось, что такого не может просто существовать, что такие места можно увидеть лишь в мечтах или на фотографиях. Всё было настолько завораживающим, что перехватывало дыхание. Остановившись и заглушив двигатель мотоцикла, парни потихоньку слезли, сняли шлемы и прошли немного вперёд. Они находились недалеко от склона. Позади лес, а спереди красивый и извилистый обрыв. Итэр зашагал чуть быстрее, перед этим взяв темноволосого за руку, чтобы понимать, что он не один и действительно видит всё это. Подойдя к краю, парень посмотрел вниз и увидел такой же лес, как за его спиной. Чуть левее от них протекала речка, которая становилась водопадом с возвышенности и продолжалась уже внизу. Шум воды был настолько прекрасным, что уши находились в раю, а брызги, которые летели в разные стороны, отрываясь от водопада, создавали небольшую радугу благодаря солнцу. Глаза метались, не зная, за что лучше зацепиться и что рассмотреть первым. -Сяо, это.. Настолько прекрасно. Я даже не знаю, как передать словами всю эту красоту.. Но темноволосый особо не всматривался в то, что их окружало. Он не сводил глаз с парня, который, в свою очередь, с восхищением рассматривал всё подряд, сжимая руку от приятных эмоций всё сильнее. Теперь и на щеках Сяо появился румянец. -Никаких слов и не нужно, можешь просто наслаждаться,-тихо сказал темноволосый и всё же посмотрел вокруг. -Мы сюда ненадолго?-с грустью проговорил светловолосый, посмотрев в глаза Сяо. -У меня в кофре лежит палатка с парой пледов, так что можем остаться с ночёвкой. -А покушать?-наклонив голову, спросил Итэр. -Не переживай, у меня всё предусмотрено,-успокаивающе сказал темноволосый. Парни подошли ближе к водопаду и светловолосый аккуратно наклонился, чтобы рассмотреть лучше. Звук от падающей воды казался таким оглушительным, что даже мысли казались такими тихими и ничтожными. Можно было с лёгкостью забыться и поддаться этой водной мелодии, ощутить всю силу и красоту природы. Хоть Солнце в этой возвышенности было ближе и пекло сильней, но жара не чувствовалась. Наоборот, было комфортно от тёплых лучей. А лес, который находился сзади и снизу, дополнял всю картину живой зеленью, позволяя вдыхать чистый кислород и прочищать лёгкие. Вряд ли какое-то городское живописное здание сравнится с тем, что сейчас окружало, точно нет. Отличие чувствовалось, словно небо и земля. И здесь хотелось остаться навсегда, вместе с Сяо. Осознание того, что они находятся тут вместе, одни, и видят это своими глазами, держась за руки, так и кричало о том, что долгое время боялось проявиться. Именно здесь, в таком месте, хотелось кричать о своих чувствах. Настолько сильно выкрикнуть все давящие тревоги и беспокойства, чтобы они также улетели вниз с водой, чтобы как в водопаде разбивались о соприкосновение с землёй после падения. Чтобы от них осталась та красивая и удивительная радуга, означая то, что проблем нет. Что они превратились в нечто прекрасное и столь удивительное. Итэр неотрывно следил за течением реки и мысленно представлял, как все давящие тревоги утекают. Даже подумал, что позволит себе выговориться в подходящий для этого момент, чтобы смыть всё окончательно. И это не будет похоже на одинокие разговоры в ванной, открыв кран. Это более живой и ощутимый поток воды, который растворит всё, разбивая о камни и утопляя с концами. Он здесь, он жив и видит это своими глазами. Чувствует тепло темноволосого и крылья защиты, которые укутали от всего ужасного. Светловолосый закрыл глаза и подумал о том, как взлетает. Чувствовалась свобода, чувствовалась жизнь. Он даже подумал, что сам подходит к краю обрыва и падает вниз вместе с потоком воды, не разбиваясь, а задерживаясь где-то на уровне радуги. Словно на мягкой подушке. Лежит и следит за брызгами, что отлетают в разные стороны и попадают на лицо, смывая все пролитые слёзы. А Солнце, в свою очередь, греет и лечит тело, которое в прошлом подверглось ранам. И темноволосый, который находится рядом, уничтожает всю зарывшуюся боль. В этот момент Итэр наконец принял то самое чувство. Именно сейчас он его полностью ощущал. И хотелось кричать об этом во всё горло, но при этом говорить шёпотом на ушко. Я люблю тебя, Сяо.