Прогулка. Первая ночь.
6 июня 2023 г., 15:50
Примечания:
Этот фанфик про отношения Херейда и Натахи. Пишу впервые. Если будут ошибки, извините.
Н. - Наташа
Х. - Херейд
Остальных буду помечать в самом тексте.
Время 17:00, лето.
Н. - Хух, вроде всë. Херейд, твоё спальное место готово.
Х. - Ок, вещи я разложил.
Н. - Молодец. Может пойдëм погуляем?
Х. - Я не против)
Ребята пошли гулять в парк.
Н. - Блин, погода такая классная)
Х. - Ага, ты тоже.
Н. - Нугзи!
Х. - Что? На правду не обижаются)
Было видно, что Херейд при каждой возможности делал комплимент Наташе, а также было видно как он на неё смотрит. (Ну вы поняли)
Так они прогуляли целых 2 часа. Они болтали на разные темы, вспоминали смешные моменты.
Сидя на скамейке произошёл такой момент.
Н. - Ух, похолодало. Ветер холодный.
Херейд молча снял свою кофту и накинул её на подругу.
Н. - Эй, ты же замерзнешь.
Х. - Я нет, а ты да, не хватало чтобы ты ещё разболелась.
Н. - Спасибо))
Так они просидели 10 минут, но вдруг Херейд заметил, что на его плече миленько похрапывает Наташа.
Да, она уснула.
Х. - Ну Наташа ты даëшь. - шёпотом сказал Херейд.
Он взял Нату на руки и отнëс домой. Он зашел в спальню и нежно положил девушку на кровать, укрыл одеялом и ушёл к себе.
Парень тоже долго не засиживался и не спеша он лёг спать.
Примечания:
Извините за короткую чать(