Друзья навеки?
6 июня 2023 г., 12:40
Примечания:
(Работа от автора)
Хз чо писать....
Впринципе Старлайт может и без сна обходится намного дольше, она заметила это когда у неё в голове появилась звезда, поэтому когда Ангел проснулась, она даже не заметила что Стар не спит.
А-(немного зевая и сонно) Доброе утро, Стар!
С- Доброе утро, как спалось? Таблетки не имели других побочных эффектов, кроме большого желания спать?
А- Хм... Нет, думаю нет. Я думаю что даже с ней как то спокойнее спалось... А у тебя?
С- Нет. Мне даже и спать особо не хотелось...
А- Думаю это и к лучшему. Кстати...
С- Что?
А- Тебе не интересно что там в комнате Вдовы? Там был вроде люк... Открытый..
С- Нет, я там уже была много раз. Могу сказать точно, там пещеры, такое же тебе не особо интересно?
А- Очень интересно... И немного страшно. Можешь рассказать побольше про пещеру?
С- **Длинный рассказ про пещеры, её варианты, монстров, и ещё какая-то полезная информация**
А-...
А- Я даже и не думала что там может быть так противно... Но в тоже время и интересно! Но всё таки ближайшее три-две недели я туда не пойду, не особо то и хочется.
*Две минуты молчания, все сейчас в своих мыслях*
А- Стар..
С- Что?
А- Я так понимаю... Мы уже друзья? Хи-хи)
С- Я думаю, после всего что случилось и с тобой, и со мной... да!
А- **очень-очень мало заметное смущение**
С- Кстати... Зачем тратить просто так время, сидеть тута, если мы отдохнули. Ведь так.?
А- Думаю да. Но что ты предлагаешь?
С- А помнишь я рассказывала про секретные комнаты?
А-Ну так?
С- Одну секунду... **Подходит к зеркалу, достаёт карту подвала** Вот тут есть написано, в каких комнатах кто и что. И ещё тут секретные комнаты **указывает на возможные сек. комнаты** Вот тут, и тут.
А- Интересненько... Так давай не терять время, а уже сразу идти!
С- Вот такой настрой нам и нужно! Молодец. **Гладит по голове**
А- (Немножко и незаметно смущается)
С- Пошли! Так, первая по карте...
Ангел и Старлайт идут к ближайшему возможному входу в секретную комнату, по пути находя бомбы.
Примечания:
Сухариков нет,не канон(соавтор)
Есть, они невидимые (автор)