Нити судьбы

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 85 страниц, 26 473 слова, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 32

Настройки
Глава 32 Куда убегаешь?-Макс обогнал его и преградил дорогу. -Уйдите, вам же будет хуже. -Не думаю, вот кому и будет хуже, так это тебе. Он брызнул в него перцовкой и толкнул, от неожиданности Макс не сдержал равновесия и упал. -Вот урод, найду, точно убью. -Макс, ты в порядке? -Вроде бы. А что ты тут делаешь, я же сказал тебе идти домой. Давай потом поговорим об этом. У меня есть план. Позвони Люциану и скажи, чтобы он ждал в аэропорту и туда надо вызвать полицию. Уже через 2 минуты все были предупреждены и ждали на своих постах. -Пошли быстрее, не хочу пропустить всё веселье-демон взял её за руку и они побежали. Аэропорт был не так далеко. Так что, если бежать, можно зайти за двенадцать минут. -Фух, отделался от них, всё-таки не надо было его убивать, столько проблем на голову. -Куда собрались?-Люциан подхватил его. Свернул ему руку, и он упал. Макс с Сэл уже дошли до аэропорта. -Надеюсь ты его не убил, я сам хочу это сделать.-он посмотрел на Люциана с улыбкой. -Не волнуйся, я свернул ему руку. Полицейский хотел его арестовать , но тут раздался выстрел, потом ещё один, оказывается , он не один.Макс прикрыл собой Сэл. -Держи и иди прячься- он дал ей пистолет. Сэллира взяла его и пошла искать укрытие. Макс с Люцианом ,тем временем, уничтожали противников. -Чёрт, он сбежал!-Макс оглянулся. Надеюсь он не улетел. Сэллира сидела в укрытии, как вдруг к ней кто-то подошёл. -Ну привет.-это был убийца.-Готова умереть.-он расхохотался. -Зачем вам всё это?-Сэл решила выиграть немного времени.-Зачем вы его убили? -А , твой братец тебе ничего не рассказывал? Он убил дорогого мне человека, и за это поплатился.-Что, нечего ответить?-он приблизился к ней, но она ударила его пистолетом по голове. -Ах, зачем ты так?-он посмотрел на неё и упал. Она стала ждать, когда всё это закончится, но увидела, как один из них пытался убить полицейского. Долго не думая, она выстрелила противнику в ногу. Он не успел задеть его. Полицейский увидел её и посмотрел с благодарностью. Когда стало тихо, Сэллира решилась выйти. -Сэл, тебя никто не задел?-Макс стал осматривать её. -Нет, со мной всё хорошо.-она обняла его.-Всё закончилось, да? -Да, милая.Только мы упустили его.-он грустно посмотрел на то место, где лежал убийца, когда Люциан свернул ему руку. -Не упустили, он там лежит без сознания. Она показала на своё укрытие. Он подошёл ко мне, и я ударила его пистолетом по голове. -Умница!-похвалил её Макс и побежал туда. Через несколько минут он очнулся. -Ты проиграл.-полицейский надел на него наручники,а затем посмотрел на Сэл.-А ты очень хорошо стреляешь. Спасибо тебе.-она улыбнулась ему. Когда преступника увели, У Сэллиры иссякли все силы, и она села на землю. -Пойдём, вызовем такси.-Макс подхватил её и они вышли из аэропорта. Когда приехало такси, Люциан сел впереди, а Макс с Сэллирой сзади. -Как хорошо!-она улеглась на сиденьях и положила голову на Макса. Он смотрел на неё и радовался , что всё наладилось. Люциан тоже задремал, но водитель разбудил его. Он вышел из такси , расплатился и стал будить их. -Эй, вставайте, приехали. Услышав это, они оба разом проснулись и поспешили домой, в свои комнаты.Все трое сразу уснули до утра. Утром первая проснулась Сэл. Ей было скучно, и она решила пойти к Максу. Он спал. Потом она зашла к Люциану, и он тоже спал. Ей захотелось чаю и она пошла на кухню. Заварила себе чай с мятой и думала обо всём, что произошло. Ей казалось, что всё, что произошло было сном, но не реальностью. Она решила переместиться в зал, посмотреть телевизор. Лёжа на диване выбирала фильм. Тут пришёл Люциан. -Подвинься.-он сел рядом с ней.-Что будем смотреть? -Я ещё не выбрала.-он взял пульт из её рук и сам стал выбирать. -Эй! -Пока ты выберешь, сто лет пройдёт.-и поставил ужастик. Сэллира не стала возражать. Два часа они смотрели ужастик. -Ну как, понравилось?-Люциан посмотрел на Сэл. Она качнула головой. -Ну и славно. К окончанию фильма проснулся и Макс. -Фильм смотрим? А меня предупредить? -Мы уже закончили.-Люциан смотрел , как Макс злится. Макс на это побил его подушкой. Люциан в долгу не остался. -Вы чего она смеясь взяла подушку и тоже стала драться. -Я голоден. - И я. -Тогда пойдёмте я приготовлю что-нибудь. Сэллира нарезала продукты для супа. -Сэл, а блины остались? -Один. -Тогда дай его мне.-Макс уже протянул руки. -Обойдёшься.-они стали драться. -Хватит драться.-она порезала один блин на три части.-Это тебе, это тебе, а это мне.-все остались довольны. Через 15 минут был готов суп. Они стали уплетать его за обе щеки. -Можно ещё? -Конечно.-она улыбнулась и налила Люциану ещё. Они все радовались, что всё закончилось
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник