школьная любовь<3

NC-17
Заморожен
3
Размер:
68 страниц, 18 691 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

8.знакомство с Лешей

Настройки
Примечания:
~спасибо~ вы зашли в подъезд, поднялись на этаж, зашли в квартиру и ты пошла на кухню, дабы поставить чайник т/и:миш, чай будешь? ми:давай т/и:пока помню, ты на выходных свободен? ми:ну да, а что? т/и:да я просто хотела с вами на природу выбраться, ты поедешь? ми:конечно, а кто ещё поедет? т/и:все наши, Андрей, Балу, поручик и Маша ми:Маша? т/и:да, это подруга Балу, он решил нас с ней познакомить) ми:ясненько т/и:ага.. ми:а это.. т/и.. мы же типо любим друг друга.. давай будем парой.. т/и:я знала, что ты спросишь.. но давай ещё чуть-чуть повременим.. я не готова к отношениям, прости.. ми:нет, ничего страшного, я подожду.. то есть мы пока ещё близкие друзья? т/и:получается так ми:хорошо. когда там чай будет готов? т/и:да вот, ща уже ми:ладно, а печеньки те есть? т/и:были где-то ты открыла верхний шкафчик и стала искать печеньки полюбившиеся Мише. нащупала и положила их в тарелку т/и:на ми:пасибо) ты налила чай, поставила на стол и села на стул ми:не против в кино сходить? т/и:хм.. ну давай, а на какой? ми:ёмаё.. не знаю.. т/и:ну ты даёж.. ну ладно, там посмотрим какие есть ми:окей вы полили чай, ты убрала за собой и мишей кружки и вы пошли в комнату т/и:а когда в кино то идём? ми:да прям ща т/и:а как же Леха? ми:да блять. т/и:во сколько у него занятие заканчивается? ми:в 15:20 т/и:ну заберём его, уведём домой и сразу пойдём в кино ми:какая ты у меня умная)) т/и:да я такая) ми:кстати, цветы где? т/и:а что, забрать их обратно хочешь? ми:не, ты чего, это тебе, просто их же надо в воду поставить т/и:точно, я ща ты ушла в прихожую, взяла цветы и пошла в комнату родителей, чтобы взять у мамы из шкафа вазу, взяла и ушла на кухню, чтобы набрать воды в вазу. набрав и поставив туда цветы ты снова села на диван к Мише т/и:всё ми:молодец т/и:знаю)) чем будем заниматься? ми:не знаю.. т/и:яж номер пацанов не записала! ми:ну пипец.. давай я тебе их продиктую, а потом завтра например они твой запишут т/и:ну давай Миша достал свою мобилу и начал тебе диктовать номер сначало Андрея, потом Балу, после поручика. т/и:ну всё вроде.. ми:молодец т/и:ну 5 минут убили, что ещё 1.5 часа будем делать? ми:да я не знаю😭 т/и:а я че знаю😭 ми:опять говорить будем? т/и:ну а что нам ещё делать ми:ну маме или папе позвони, что гулять пойдёшь, в кино точнее т/и:ладно, ща ты снова достала свой телефон и набрала контакту «папа» па:алло, да доча, что-то случилось? т/и:не, я просто хотела сказать, что я с Мишей в кино схожу, хорошо? ми:здрасте дядя макс па:привет миш, хорошо, деньги возьмёшь в тумбочке, там сколько тебе надо будет т/и:пасиба пап, люблю тебя) па:я тебя тоже ты отключилась и теперь позвонила маме, что пойдёшь в кино ма:привет, доча т/и:привет, мам, я это. с Мишей в кино схожу? ма:конечно, развейся, во сколько пойдете? т/и:ну Мише надо брата младшего с кружка забрать, да миш?-посмотрела на мишу ми:ага т/и:ну вот, у него в 15:20 закончиться занятие, домой его отведем и сразу в кино пойдём ма:хорошо, дом закроешь, ключи на тоже место т/и:хорошо, всё, целую ма:давай, удачно сходить, пока миша ми:до свидания ты всё так же отключилась и Посмотрела на мишу т/и:чиво? ми:да ничего, снова базарить? т/и:давай.. ми:ну ты это.. ещё раз прости, что я накричал там на тебя.. расскажи как ты с Андреем сидела сегодня т/и:да ничего страшного, это эмоции, да и я на тебя давлю, прилипла своими вопросами. да с Андреем круто сидеть, но с тобой лучше)) он мне седня с самостоялкой помог ми:ну молодец т/и:даа, а я ему котика нарисовала ми:кстати котика! где рыжик? т/и:в комнате родителей, на кровати спит ми:я к нему)) т/и:ладно, я с тобой тогда вы встали с дивана и пошли в комнату родителей, Миша подбежал и начал тискать рыжика ми:какой милашкаааа т/и:хаа, да он такой, только после него шерсти много ми:ну они все линяют т/и:это да.. спустя пару минут Миша устал стоять на коленях, на полу и он решил взять рыжика на руки и унести на диван т/и:ну Миша.. ты ж щас весь в шерсти будешь! ми:да похер Мише и в правду было похер и ему надо было просто погладить рыжика. через 30 минут поглаживаний рыжика и разговора с Мишей, ты пошла одеваться и выходить, чтобы забрать Лёшу с кружка. ты была готова и вы вышли из дома, а перед этим ты взяла ** рублей. вот вы уже идёте в другой район за братом, снова разговаривая и кидая друг в друга снежками. ближе к концу 2 часа вы дошли до учереждения где занимается Лешка, зашли внутрь и ты начала разглядывать картины и слушать как дети, такие же как Лёша занимаются на других инструментах т/и:и как часто у него занятия? ми:ну раза 2 в неделю т/и:а сколько ты раз ходит его забирать? ми:ну за год обучения, раз 10, остальные разы мама забирала т/и:ясненько.. ми:о, смотри, тут диван есть, пошли сядем т/и:погнали вы сели на диванчик синего цвета и стали ждать 15:20 когда отпустят Лёшу. спустя 20 минут Лёша спускается со 2 этажа и Миша идёт его Встречать ми:привет Ле:привет, а это кто? (ты стояла рядом с Мишей и держала его за руку) т/и:приветик, Лешка) Ле:при.. привет Лёша отсматривал тебя с ног до головы. т/и:я близкая подруга Миши Ле:понял.. ми:всё Лех, пошло бегом домой, у меня, точнее у нас дела Ле:пойдем-все ещё осматривая тебя говорил Лёша т/и:ой, да не смотри ты так на меня, смущаешь)) Ле:прости.. т/и:да ладно тебе, не бойся, смотри сколько хочешь, о, у меня конфета есть, будешь? Ле:да! ты начала шариться в карманах куртки и нашла конфету ромашка т/и:на-протягивая конфету сказала ты Ле:спасибо) т/и:не за что)-ты посмотрела на мишу, который был немного злой-миш, всё нормально?( ми:да. т/и:миш, посмотри на меня Миша посмотрел и в его глазах была небольшая обида т/и:ты тоже конфету хочешь? ми:да причём тут конфета т/и:ну я не знаю, ты обиделся тут ми:не обижаюсь я т/и:леш, отвернись пожалуйста, ненадолго Ле:ладно Лёша отвернулся, а ты поцеловала мишу в губы и крепко обняла т/и:больше не обижаешься? ми:ну если это будет повторяться чаще, то нет)) т/и:а не ахерел ты? ми:нет т/и:ну ладно ты снова взяла мишу за руку и обратилась к Лёше т/и:всё, можешь поворачиваться Ле:ну наконец-то, любовная парочка)) ми:щас получишь! Ле:ой ей ей, я вру что-ли? правда парочка т/и:ну в каком-то смысле он прав ми:всё,Леха, цыц Ле:ладна вы дошли до дома и проводили Лёшу до квартиры. ми:всё, я буду ближе к вечеру, а может и ближе к ночи Ле:а че мне делать то, пока тебя нет ми:порисуй, поиграй, телик посмотри Ле:ой всё.. идите уже т/и:пока лёш! Ле:пока.. не знаю как зовут т/и:т/и Ле:а, пока т/и! заходи почаще)) т/и:хорошо ты обнялась с Лешей и вы пошли в кино. *в кино* т/и:здрасте, какой ближайший сеанс? пр-продавец пр:здравствуйте, фильм "дорога любви", в 16:05 т/и:можно 2 билетика на него пр:хорошо продавец дала тебе 2 билетика, а ты заплатила ми:опять ты платишь.. т/и:да ладно, если я билеты купила, ты еду можешь)) ми:точно, пошли в магаз т/и:а сколько у нас времени осталось? ми:ща гляну-посмотрев на экран телефона-15:48 т/и:ну нормально, успеем, где тут ближайший магаз? ми:тут недалеко, метров 300 т/и:ну погнали тогда вы вышли из кинотеатра и пошли в магазин. купили попкорна, газявы и ещё пару мармеладок(хз была ли эта вся еда.. я говорю, что не шарю😭) т/и:ёмаё, оплатишь? ми:ну конечно т/и:пасиба-чмокнула в щечку ми:ха)) вы вышли из магазина, и снова пошли в кинотеатр, зашли, сдали курточки и пошли в кинозал. через 3 минуты уже был полный зал народа, фильм весь вы переглядывались и после фильма, обсуждали его.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник