8.знакомство с Лешей
9 июня 2023 г., 20:44
Примечания:
ну маловато, спать просто уже хочу((
ща помоюсь и спать, спокойной ночки мне💋, а тебе приятного чтения! 😌💋
~спасибо~
вы зашли в подъезд, поднялись на этаж, зашли в квартиру и ты пошла на кухню, дабы поставить чайник
т/и:миш, чай будешь?
ми:давай
т/и:пока помню, ты на выходных свободен?
ми:ну да, а что?
т/и:да я просто хотела с вами на природу выбраться, ты поедешь?
ми:конечно, а кто ещё поедет?
т/и:все наши, Андрей, Балу, поручик и Маша
ми:Маша?
т/и:да, это подруга Балу, он решил нас с ней познакомить)
ми:ясненько
т/и:ага..
ми:а это.. т/и.. мы же типо любим друг друга.. давай будем парой..
т/и:я знала, что ты спросишь.. но давай ещё чуть-чуть повременим.. я не готова к отношениям, прости..
ми:нет, ничего страшного, я подожду.. то есть мы пока ещё близкие друзья?
т/и:получается так
ми:хорошо. когда там чай будет готов?
т/и:да вот, ща уже
ми:ладно, а печеньки те есть?
т/и:были где-то
ты открыла верхний шкафчик и стала искать печеньки полюбившиеся Мише. нащупала и положила их в тарелку
т/и:на
ми:пасибо)
ты налила чай, поставила на стол и села на стул
ми:не против в кино сходить?
т/и:хм.. ну давай, а на какой?
ми:ёмаё.. не знаю..
т/и:ну ты даёж.. ну ладно, там посмотрим какие есть
ми:окей
вы полили чай, ты убрала за собой и мишей кружки и вы пошли в комнату
т/и:а когда в кино то идём?
ми:да прям ща
т/и:а как же Леха?
ми:да блять.
т/и:во сколько у него занятие заканчивается?
ми:в 15:20
т/и:ну заберём его, уведём домой и сразу пойдём в кино
ми:какая ты у меня умная))
т/и:да я такая)
ми:кстати, цветы где?
т/и:а что, забрать их обратно хочешь?
ми:не, ты чего, это тебе, просто их же надо в воду поставить
т/и:точно, я ща
ты ушла в прихожую, взяла цветы и пошла в комнату родителей, чтобы взять у мамы из шкафа вазу, взяла и ушла на кухню, чтобы набрать воды в вазу. набрав и поставив туда цветы ты снова села на диван к Мише
т/и:всё
ми:молодец
т/и:знаю)) чем будем заниматься?
ми:не знаю..
т/и:яж номер пацанов не записала!
ми:ну пипец.. давай я тебе их продиктую, а потом завтра например они твой запишут
т/и:ну давай
Миша достал свою мобилу и начал тебе диктовать номер сначало Андрея, потом Балу, после поручика.
т/и:ну всё вроде..
ми:молодец
т/и:ну 5 минут убили, что ещё 1.5 часа будем делать?
ми:да я не знаю😭
т/и:а я че знаю😭
ми:опять говорить будем?
т/и:ну а что нам ещё делать
ми:ну маме или папе позвони, что гулять пойдёшь, в кино точнее
т/и:ладно, ща
ты снова достала свой телефон и набрала контакту «папа»
па:алло, да доча, что-то случилось?
т/и:не, я просто хотела сказать, что я с Мишей в кино схожу, хорошо?
ми:здрасте дядя макс
па:привет миш, хорошо, деньги возьмёшь в тумбочке, там сколько тебе надо будет
т/и:пасиба пап, люблю тебя)
па:я тебя тоже
ты отключилась и теперь позвонила маме, что пойдёшь в кино
ма:привет, доча
т/и:привет, мам, я это. с Мишей в кино схожу?
ма:конечно, развейся, во сколько пойдете?
т/и:ну Мише надо брата младшего с кружка забрать, да миш?-посмотрела на мишу
ми:ага
т/и:ну вот, у него в 15:20 закончиться занятие, домой его отведем и сразу в кино пойдём
ма:хорошо, дом закроешь, ключи на тоже место
т/и:хорошо, всё, целую
ма:давай, удачно сходить, пока миша
ми:до свидания
ты всё так же отключилась и Посмотрела на мишу
т/и:чиво?
ми:да ничего, снова базарить?
т/и:давай..
ми:ну ты это.. ещё раз прости, что я накричал там на тебя.. расскажи как ты с Андреем сидела сегодня
т/и:да ничего страшного, это эмоции, да и я на тебя давлю, прилипла своими вопросами. да с Андреем круто сидеть, но с тобой лучше)) он мне седня с самостоялкой помог
ми:ну молодец
т/и:даа, а я ему котика нарисовала
ми:кстати котика! где рыжик?
т/и:в комнате родителей, на кровати спит
ми:я к нему))
т/и:ладно, я с тобой тогда
вы встали с дивана и пошли в комнату родителей, Миша подбежал и начал тискать рыжика
ми:какой милашкаааа
т/и:хаа, да он такой, только после него шерсти много
ми:ну они все линяют
т/и:это да..
спустя пару минут Миша устал стоять на коленях, на полу и он решил взять рыжика на руки и унести на диван
т/и:ну Миша.. ты ж щас весь в шерсти будешь!
ми:да похер
Мише и в правду было похер и ему надо было просто погладить рыжика. через 30 минут поглаживаний рыжика и разговора с Мишей, ты пошла одеваться и выходить, чтобы забрать Лёшу с кружка. ты была готова и вы вышли из дома, а перед этим ты взяла ** рублей.
вот вы уже идёте в другой район за братом, снова разговаривая и кидая друг в друга снежками. ближе к концу 2 часа вы дошли до учереждения где занимается Лешка, зашли внутрь и ты начала разглядывать картины и слушать как дети, такие же как Лёша занимаются на других инструментах
т/и:и как часто у него занятия?
ми:ну раза 2 в неделю
т/и:а сколько ты раз ходит его забирать?
ми:ну за год обучения, раз 10, остальные разы мама забирала
т/и:ясненько..
ми:о, смотри, тут диван есть, пошли сядем
т/и:погнали
вы сели на диванчик синего цвета и стали ждать 15:20 когда отпустят Лёшу.
спустя 20 минут Лёша спускается со 2 этажа и Миша идёт его Встречать
ми:привет
Ле:привет, а это кто?
(ты стояла рядом с Мишей и держала его за руку)
т/и:приветик, Лешка)
Ле:при.. привет
Лёша отсматривал тебя с ног до головы.
т/и:я близкая подруга Миши
Ле:понял..
ми:всё Лех, пошло бегом домой, у меня, точнее у нас дела
Ле:пойдем-все ещё осматривая тебя говорил Лёша
т/и:ой, да не смотри ты так на меня, смущаешь))
Ле:прости..
т/и:да ладно тебе, не бойся, смотри сколько хочешь, о, у меня конфета есть, будешь?
Ле:да!
ты начала шариться в карманах куртки и нашла конфету ромашка
т/и:на-протягивая конфету сказала ты
Ле:спасибо)
т/и:не за что)-ты посмотрела на мишу, который был немного злой-миш, всё нормально?(
ми:да.
т/и:миш, посмотри на меня
Миша посмотрел и в его глазах была небольшая обида
т/и:ты тоже конфету хочешь?
ми:да причём тут конфета
т/и:ну я не знаю, ты обиделся тут
ми:не обижаюсь я
т/и:леш, отвернись пожалуйста, ненадолго
Ле:ладно
Лёша отвернулся, а ты поцеловала мишу в губы и крепко обняла
т/и:больше не обижаешься?
ми:ну если это будет повторяться чаще, то нет))
т/и:а не ахерел ты?
ми:нет
т/и:ну ладно
ты снова взяла мишу за руку и обратилась к Лёше
т/и:всё, можешь поворачиваться
Ле:ну наконец-то, любовная парочка))
ми:щас получишь!
Ле:ой ей ей, я вру что-ли? правда парочка
т/и:ну в каком-то смысле он прав
ми:всё,Леха, цыц
Ле:ладна
вы дошли до дома и проводили Лёшу до квартиры.
ми:всё, я буду ближе к вечеру, а может и ближе к ночи
Ле:а че мне делать то, пока тебя нет
ми:порисуй, поиграй, телик посмотри
Ле:ой всё.. идите уже
т/и:пока лёш!
Ле:пока.. не знаю как зовут
т/и:т/и
Ле:а, пока т/и! заходи почаще))
т/и:хорошо
ты обнялась с Лешей и вы пошли в кино.
*в кино*
т/и:здрасте, какой ближайший сеанс?
пр-продавец
пр:здравствуйте, фильм "дорога любви", в 16:05
т/и:можно 2 билетика на него
пр:хорошо
продавец дала тебе 2 билетика, а ты заплатила
ми:опять ты платишь..
т/и:да ладно, если я билеты купила, ты еду можешь))
ми:точно, пошли в магаз
т/и:а сколько у нас времени осталось?
ми:ща гляну-посмотрев на экран телефона-15:48
т/и:ну нормально, успеем, где тут ближайший магаз?
ми:тут недалеко, метров 300
т/и:ну погнали тогда
вы вышли из кинотеатра и пошли в магазин. купили попкорна, газявы и ещё пару мармеладок(хз была ли эта вся еда.. я говорю, что не шарю😭)
т/и:ёмаё, оплатишь?
ми:ну конечно
т/и:пасиба-чмокнула в щечку
ми:ха))
вы вышли из магазина, и снова пошли в кинотеатр, зашли, сдали курточки и пошли в кинозал. через 3 минуты уже был полный зал народа, фильм весь вы переглядывались и после фильма, обсуждали его.