Как выжить в КВ руководство для чайников

PG-13
В процессе
13
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 620 слов, 8 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Просто кошачьи будни Что ещё сказать

Настройки
Я бегала за этим долбаным кроликом полчаса!!! Если сначала я даже пожалела этого злосчастного грызуна, то сейчас, мне хочется сожрать его с особой жестокостью и цинизмом! Почему спросите? А вот почему! ЭТА СКОТИНА СЪЕЗДИЛА МНЕ ЛАПАМИ ПО ЛИЦУ! Я конечно понимаю, что животное не в чём не виновато, но блин! Хотя, сбасибо, что хоть Долгохвостом не стала, да и отомстила я в итоге. Когда меня "лягнули", я успела рассечь ему бок и кролик не проскакав и десяти метров, умер от кровопотери. Так как время уже поджимало, я с трудом положила добычу на спину, а в зубы взяла книгу. С таким багажом было довольно трудно добраться до места, но у меня получилось! Подойдя к месту сбора, заметила , что все уже здесь и видимо, ждут только меня. – Здорова, охотники! Как улов? – Спросила я, подходя к отряду, правда из-за книги в зубах получилось неразборчиво. – А, что? – Не понял Лисолап. Я выплюнала путеводитель и скинула тушку со спины. – Говорю, как улов. – Улов, как видишь хорош, сама посмотри. – Ответил Сумрак, а посмотреть и вправду было на что: рядом с его лапами лежала жирная землеройка, у Персиковой было две средних полевки, видимо та мышь, с начала охоты забыта не была и кошка решила доказать, что грызуны ей не ровня. Лисолап же гордо распушив грудку, сидел с белкой. И я его понимаю! На белок сложно охотится, так-как при опасности, они прячутся на деревьях, скорее всего в охоте коту помогли его "компактность" и юркость, он сам в своём роде белка, хах. – А ,что это за книжка? – Поинтересовался Лисолап, остальные также обратили внимание на вещицу. – Это путеводитель по лесной жизни, мне о нём звёзды сказали. Кстати, никто не забыл, поблагодорить их за дичь? – Ехидно прищурившись, спросила я. Вся троица скромно подтупила глазки. – Наверное, нам стоит возвращаться в лагерь, тебе ещё вторую группу вести. – Перевёл тему Сумрак. – Хм, ладно. Ну , что джентлькэты, кто поможет даме донести добычу? *** В итоге Сумрак отдал свою землеройку Лисолапу, а сам взял кролика. Войдя в лагерь там уже был отряд Сосногривки, а посередине поляны лежали воробей и три полевки. На добычу с интересом поглядывали остальные, а охотнички умывались. – Ого! Кажется, охота прошла на славу! – Восторженно сказал Лисолап, положив добычу. Сосногривка довольно махнула хвостом. – А как же! У вас видимо тоже. О! А чё за книженция? – "Секреты Племён", в помощь нам и Мятке. Чисто из научного интереса, чей это воробей? – Это Снежинки нашей, у неё лапы такие длинные, прям кошка из племени ветра. Она на него когда прыгнула, без подготовки, я думала всё, улетит щас. А она в последний момент его по крылу цапнула, так он упал! – Взахлёб рассказывала моя будущая глашатая, в этот момент, в лагерь,с шумом вернулся последний отряд. Песчинка со Светлохвостой весело разговаривали, ну насколько это позволял набитый рот. Они также не вернулись с пустыми лапами. У Светлохвостой был зайчонок, у Песчинки и Вихря по мышке, а Иглоликая тащила целую РЫБИНУ, вроде бы лосось или что-то на подобии. – Простите за задержку, Яська не хотела уходить, пока что-то не поймает. – Отрапортовала Светлохвостая, скинув добычу. Упомянутая кошка смутилась и стала, с интересом осматривать чешую. – Ого! Сёмга! – Это был возглас уже Черноуха, точно он же на рыбалку любил ходить! – Раз все вернулись, пора идти другим отрядам? – Спросила Совахвостка, переминая с лапы на лапу. Блин, мне же ещё один отряд вести. – Может, сначала хоть добычу попробуем, а то вдруг это есть нельзя. – Предложила Черника. – Хорошо, но кто попробует? – Поддержала затею Иглоликая, обводя взглядом лагерь, выискивая подопытно... ой, то-есть добровольца. И тут Огнелап решил, вставить свои пять копеек. – Вот кто придумал! Тот пусть и пробует! – ..И посмотрел на меня... твою дивизию! Остальные также обратили на меня внимание. – "Ладно, думаю мне стоит показать пример. Под пристальные взгляды племени, я деревянной походкой подошла к куче с добычей, выискивая взглядом, что бы безопасноснее лучше съесть. Решила остановиться на воробье, мне же всегда нравилось мясо птиц.. Лапой я откатила дичь, подальше от остальной добычи. Его нужно разделывать перед употреблением? Он же весь в перьях, впрочем неважно. Выпустив когти, начала избавляться от оперения, вот показалась светлая и слегка потрепанная ,из-за моих неаккуратных действий, кожа воробья. Я склонилась над добычей, горячим дыханием, опаляя уже холодное тельце. Это-же натуральный продукт, вряд ли им можно отравиться. Не став больше медлить, я резко впиваюсь в грудку и с хлюпом отрываю приличный кусок мяса, по подбородку потекла кровь, добыча ещё свежая... Это заставляет испытывать очень противоречивые чувства. Человеческая часть разума испытавает отвращение к данной ситуации, провоцирует рвотный позыв и желание выплюнуть месиво, находящиеся у меня во рту. Животные же инстинкты наоборот, почувствовав металический запах крови, внутренний хищник, появившийся у меня с телом кошки, желал ещё. Хотел побыстрее проглотить, уже имеющийся сочный кусок и приступить к новому. С секунду помедлив, я доверилась второму, все же в таком теле в веганы не запишешься и на грибах с ягодками, далеко не уедешь. Проглоченный кусок приятной тяжестью отозвался в животе, далее забив на все моральные принципы, я методично ощипывала и поедала воробья, закончив лишь когда от добычи осталась горстка перьев и кости. Сыто облизнувшись, я стала умываться и оттирать кровь. Остальные с охреневшими лицами наблюдали за процессом, никто даже слова не произнёс." – Ну что? Кто следующий? – Бодро поинтересовалась я, было очень весело наблюдать за их лицами. Не став дожидаться ответа, я подцепила одну из мышей когтем и кинула её в морду Огнелапу. Хах, моя маленькая месть. Кот же шарахнулся от мыши, да только не слишком удачно и всё равно словил куском мяса по роже и шлёпнулся на спину, так и остался лежать. Я уже успела испугаться, мало ли у него инфаркт, но он дёрнул хвостом и я успокоилась. Отойдя от шока, стоящая рядом Сосногривка, пнула его лапой. – Слышь, актёр, здесь медведей нет. Так, что трюк притвориться не прокатит. – Кот моргнул, скинул с лица мышь и уже осмысленно глянул. Перевернувшись на живот он вновь глянул на грызуна. – Это, типа обед, да? – Поинтересовался Огнелап. – Пхапх! Кхм, да ,Никит, это твой обед. Другим тоже пора обедать. – Тонко намекнула я, хитро щурясь. Я страдала и вы будете СТРАДАТЬ! МХУХАХА! Ой, что-то меня занесло. На меня почему-то с подозрением смотрели все остальные коты. – Тенеликая, ты чего смеёшься? – Аккуратно, с небольшим страхом в голосе, спросил Сумрак. Ой, я что вслух смеялась? Все с настороженностью смотрели на меня и на дичь. – Ты ей, что свою травку в еду подмешал? – Тихо поинтересовался Ветролап у Вихря. – Не, она у меня ещё вчера закончилась. – Так, люди проехали, смеялась и смеялась. Анекдот вспомнила вот! Колобок повесился! Вообще давайте есть. Это довольно неплохо, я вас уверяю! – Из толпы послышались смешки и самые смелые подошли к еде.
13 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник