Часть 8
9 июня 2023 г., 17:41
Примечания:
Вот и настала новая часть!
*Олег хотел открыть дверь, но Крис схватила его за руку *
-Олег, не нужно, я не хочу проблем
-Зайка, сейчас я разберусь. - сказал Олег и открыл дверь
-Здра.... - не успел договорить Олег как в дом влетел Дима, он взял Олега за горло и начал душить со словами: Крис будет моей!
*Крис не растерялась, она взяла перцовку которая была у ней в сумке, брызнула в лицо Диме и сказала:
-С таким отношением ко мне и к Олегу, я ни то что не буду с тобой встречаться, я не буду даже общатся с тобой!
*Дима побежал на кухню и вылил себе на лицо молоко. В тот момент Олег встал, но ему было плохо от удушья, и он упал без сознания*
-Олег! Олеженька! Поехали а больницу!!! - сказала Крис
-Либо ты со мной, либо ни с кем. - сказал Дима уходя пнув Олега
-Ты тварь! Свали прочь! -сказала Крис
*Крис вызвала скорую и они приехали в больницу, Олега положили в больницу. Крис сидела в коридоре и решила набрать Олесе*
-Ало? - сказала Олеся
-П-привет-плача говорила Крис
-Что случилось солнце? Где Олег?! Где ты?!
-Мы в больницы*и Крис пересказала что было, Антон тоже был рядом и слышал это*
-Я этого ублюдка по кусочкам разорву! Мы выезжаем, Крис жди, любим. - Сказал Антон и Крис принелась ждать
*Антон и Олеся приехали, они дождались врача*
-У Олега серьезная травма трахей и возможно сломано ребро, нужна операция. - сказала врач выходя из кабинета
-Хорошо, цена?! - Спросила Крис
-За ребро около 200тыс,за трахеи около 100-150тыс-сказала врач
*Так как Олег снимался в бс и бэ, он был богат и популярен, но Крис не знала где все деньги, а Олег не мог сказать, ему было слишком плохо, поэтому она попросила у Антона в долг, так как он актер импровизации и богат*
-Конечно Крис! Антон, дай бабла-подталкнув Антона за плечо сказала Олеся
-Окей- и Антон протянул врачу 400тыс
*Врач ушла, операция была на 15 июня, пока Олег в больнице, Крис навещала его, и скучала по нему *
***И вот настал день операции...
Примечания:
Как вам интрига?! Скоро будет еще интересней.. 💋💗Люблю всех