Часть 10
12 июня 2023 г., 06:35
Примечания:
Всем привет! Сдесь присутствует интрига! Всех люблю 💗💋
*По приезду их встретили Влад, Лина и Дима с Сашей*
-Брат, привет, как жизнь? - спросил Саша
-Все хорошо у нас) - сказал Олег
*Тут из машины вышла Крис*
-Привет ребят) - сказала она
-Вау, выглядишь потрясно, была бы я мужиком я бы тебе.. хихихих-посмеявшись сказала Лина и они с Крис поцеловались
-Шикарная) - сказали мальчики
-Не завидуем) Моя) - сказал Олег, взяв за талию Крис и поцеловав ее в щёчку.
-Только в щёчку целуетесь? - спросил насмехаясь Дима
-Димк, мы не только целуемся) - насмехаясь сказал Олег и ребята пошли в гот. зал.
***
-Сегодня на испытание отправляется:
Виктория Райдос, Надежда Шевченко и Дмитрий Матвеев.
***
*После гот. зала. ребята попращались и Олег с Крис поехали в кафе где их ждали Антон и Олеся с хорошей новостью*
-Привет ребят! - сказали Крис и Олег
*Крис с Олесей обнялись, а Олег и Антон пожали друг другу руки*
-Какая же новость? - спросила Крис
-Сядь, а то упадёшь - сказала Олеся.
*Крис и Олег сели во внимании.Олеся достала коробку, ребята её открыли, а там тест на беременность где 2 полоски*
-Вы реально?!!-спросил Олег
-ПОЗДРОВЛЯЮ, ААААА, Я КРЕСНАЯ!!!!! - Обнимая Олесю и Антона сказала Крис
-ПОЗДРОВЛЯЮ!! УРААА!!! - Сказал Олег тоже обнимая ребят
*Мысли Крис:
Блин, я тоже хочу детей(Мне уже 24,а детей нету(*
*После этого они еще немного погуляли и разьехались по домам. Но по приезду домой... *
Примечания:
Как вам? Пишите свое мнение в отзывах!) 💗