Экстрасенсы

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 787 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
*По приезду их встретили Влад, Лина и Дима с Сашей* -Брат, привет, как жизнь? - спросил Саша -Все хорошо у нас) - сказал Олег *Тут из машины вышла Крис* -Привет ребят) - сказала она -Вау, выглядишь потрясно, была бы я мужиком я бы тебе.. хихихих-посмеявшись сказала Лина и они с Крис поцеловались -Шикарная) - сказали мальчики -Не завидуем) Моя) - сказал Олег, взяв за талию Крис и поцеловав ее в щёчку. -Только в щёчку целуетесь? - спросил насмехаясь Дима -Димк, мы не только целуемся) - насмехаясь сказал Олег и ребята пошли в гот. зал. *** -Сегодня на испытание отправляется: Виктория Райдос, Надежда Шевченко и Дмитрий Матвеев. *** *После гот. зала. ребята попращались и Олег с Крис поехали в кафе где их ждали Антон и Олеся с хорошей новостью* -Привет ребят! - сказали Крис и Олег *Крис с Олесей обнялись, а Олег и Антон пожали друг другу руки* -Какая же новость? - спросила Крис -Сядь, а то упадёшь - сказала Олеся. *Крис и Олег сели во внимании.Олеся достала коробку, ребята её открыли, а там тест на беременность где 2 полоски* -Вы реально?!!-спросил Олег -ПОЗДРОВЛЯЮ, ААААА, Я КРЕСНАЯ!!!!! - Обнимая Олесю и Антона сказала Крис -ПОЗДРОВЛЯЮ!! УРААА!!! - Сказал Олег тоже обнимая ребят *Мысли Крис: Блин, я тоже хочу детей(Мне уже 24,а детей нету(* *После этого они еще немного погуляли и разьехались по домам. Но по приезду домой... *
Примечания:
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)