Часть 9
11 июня 2023 г., 18:13
Примечания:
Тут интриги не будет, в след. части будет, удачи на прочтение! люблю!
***На утро***
*Крис проснулась, пошла в ванну, сделала свои утренние процедуры и пошла готовить блинчики со сгущёнкой для Олега и себя*
*Когда она приготовила их, Олег еще спал, и Крис пошла выбирать себе одежду. Выбор пал на домашнюю кружевную пижаму, с короткими шортами и с топом, которые ели как закрывал ее грудь. Крис надела подследники в цвет пижамы(нежно розовые) и пошла на кухню ждать Олега*
*Олег проснулся и почувствовал аромат блинов, Олег вышел прямо без одежды на кухню к Крис *
*Крис стояла в пижаме держа в руках тарелку с блинами*
-Олежка, доброе утро! Будешь блины) - сказала Крис, в надежде, что Олег ее поцелует.. а дальше... прямо на столе.
*В мыслях Олег думал какая она красивая в этой пижамке, хотел сдержатся, но не смог*
-Конечно, доброе утро милая-подойдя к Крис сказал Олег, и взял тарелку с блинами
-Только я буду не блины, а тебя) - поставив тарелку с блинами на стол, Олег принялся целовать Крис, а потом у них все завязалось на 2часа)
*После этого ребята сели на стулья и не могли оддышаться*
-Ол-лег, так блинчики то будешь?) - с улыбкой спросила Крис
-Крис, ну ты и можешь, сейчас погоди..
*Олегу позвонил телефон, там был голос Марата *
***
-Шепс, Крис, почему такие не пунгтуальные?! Запись через час, вы где?! Что бы через 40 мин были в гот. зале. - Сказал Марат крича на Олега, и сбросил трубку
***
-Крис! Быстро собирайся, мы опаздываем на съемки!
-Хорошо, Олег! - и Крис побежала красится
*Уложив свои длинные волосы, Крис сделала легкий макияж и принелась выбирать наряд*
-Ну ты скоро?! - спросил Олег который уже оделся.На нем было очень много колец, крестик на шее, сам он был одет в черный свитер, черные найк и брюки карго.
-Олежка, щас, наряд выберу, ты же в черном?! - спросила Крис
-Да милая, только не надевай то платье, слишком вульгарно.
*Крис надела черную мини юбку , черный топ и черную зипку с бабочкой, на ноги она надела черные каблуки.
-Олеж, я готова) - сказала Крис
-Красавица! Щас бы тебя... ну мы опаздываем(- сказал Олег и ребята поехали в гот. зал.
Примечания:
Как вам? Пишите свое мнение в отзывах!