Экстрасенсы

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 787 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
***На утро*** *Крис проснулась, пошла в ванну, сделала свои утренние процедуры и пошла готовить блинчики со сгущёнкой для Олега и себя* *Когда она приготовила их, Олег еще спал, и Крис пошла выбирать себе одежду. Выбор пал на домашнюю кружевную пижаму, с короткими шортами и с топом, которые ели как закрывал ее грудь. Крис надела подследники в цвет пижамы(нежно розовые) и пошла на кухню ждать Олега* *Олег проснулся и почувствовал аромат блинов, Олег вышел прямо без одежды на кухню к Крис * *Крис стояла в пижаме держа в руках тарелку с блинами* -Олежка, доброе утро! Будешь блины) - сказала Крис, в надежде, что Олег ее поцелует.. а дальше... прямо на столе. *В мыслях Олег думал какая она красивая в этой пижамке, хотел сдержатся, но не смог* -Конечно, доброе утро милая-подойдя к Крис сказал Олег, и взял тарелку с блинами -Только я буду не блины, а тебя) - поставив тарелку с блинами на стол, Олег принялся целовать Крис, а потом у них все завязалось на 2часа) *После этого ребята сели на стулья и не могли оддышаться* -Ол-лег, так блинчики то будешь?) - с улыбкой спросила Крис -Крис, ну ты и можешь, сейчас погоди.. *Олегу позвонил телефон, там был голос Марата * *** -Шепс, Крис, почему такие не пунгтуальные?! Запись через час, вы где?! Что бы через 40 мин были в гот. зале. - Сказал Марат крича на Олега, и сбросил трубку *** -Крис! Быстро собирайся, мы опаздываем на съемки! -Хорошо, Олег! - и Крис побежала красится *Уложив свои длинные волосы, Крис сделала легкий макияж и принелась выбирать наряд* -Ну ты скоро?! - спросил Олег который уже оделся.На нем было очень много колец, крестик на шее, сам он был одет в черный свитер, черные найк и брюки карго. -Олежка, щас, наряд выберу, ты же в черном?! - спросила Крис -Да милая, только не надевай то платье, слишком вульгарно. *Крис надела черную мини юбку , черный топ и черную зипку с бабочкой, на ноги она надела черные каблуки. -Олеж, я готова) - сказала Крис -Красавица! Щас бы тебя... ну мы опаздываем(- сказал Олег и ребята поехали в гот. зал.
Примечания:
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)