Часть 11
12 июня 2023 г., 13:34
Примечания:
Вот и прода! Всем удачи💋💗
*Они вошли в квартиру, а там стояли:
Лина, Влад и жена Влада с ребенком на руках*
-ААААААА У ВАС РОДИЛСЯ МАЛЬЧИК?!УРААААА! ПОЗДРОВЛЯЮ! - Закричала Крис
-У всех сегодня дети, УРАААА ПОЗДРОВЛЯЮ-крикнул Олег и они с Крис обняли ребят
-Да, мы говорили вам о беременности, но у нас совсем недавно родился мальчик) - сказал Влад
*Ребята побеседовали за столом, попили чай и ребята ушли домой*
-Олег, мне нужно к гинекологу, я хочу провериться, смогу ли я иметь детей? - сказала Крис
-Крис, конечно сможешь, не наговаривай такого, но ко врачу запишу тебя***Есть свободные места на завтра в 8,идем?-сказал Олег
-Да, только идешь со мной) - сказала Крис
-Хорошо*Ребята посомтрели фильм и легли спать*
***На утро***
*Ребята проснулись, собрались, покушали и пошли ко врачу*
***В больнице***
-Тук тук, здравствуйте - Сказала Крис
-Здравствуйте, проходите, вы одни? - спросил врач
-Нет, можно с мужем?
-Здравствуйте. *Шепотом:Крис, я тебе не муж еще*- сказал Олег
-*Шёпотом :ну когда-то же будешь *
-Да конечно, заходите-сказала врач
*Ребята зашли в кабинет и Крис пошла раздеваться *
-На что жалуется Кристина? - спросила врач
-Она не на что, хочет узнать, сможет ли она иметь детей. - сказал Олег
-А, ну хорошо, Кристина садитесь в кресло.
*После осмотра *
-Кристина, я вас осмотрела.. - сказала врач
-Ну что?!! - выкрикнули Крис и Олег
-...
Примечания:
Вот опять интрига, завтра будет прода, пишите отзывы, всем пока! 💋💗♥️