Дневник Леси Захаровой

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 8 317 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

театральный коллектив

Настройки
Время было 14.40. Парни шли ко дворцу творчества. - Слушай, а ты не думаешь что они нас тут увидят, - поинтересовался Феликс. - Они уже сто процентов пришли, - Дима протирал очки. - Ну а преподавателя все равно нет... хули мы зайдём и сразу столкнемся с ними, - сказал Миша. Они остановились не по-далеку и решили подождать. - А вы вообще думали куда после этого года, - Миша достал пачу сигарет и взял одну. - Матушка с отцом говорят на медика идти... а я на актерское пиздец хочу, - Дима наконец-то одел очки. - Понятно... А ты, - Миша обратился к Феликсу. - Я на переводчика пойду, похуй что родители скажут Парни еще немного поболтали и пошли в здание. - Извините, вы не подскажите, Олег Александрович еще не пришел? - обратился Миша к охраннице. - Он в актовом зале уже, - женщина указала на одну из дверей. Парни зашли, но их не заметили. Они тихо прошли и сели на первый ряд, внимательно наблюдая за происходящим. - Дима!!! Ты карлсон!! Ты залететь к ним должен! - пытался объяснить преподаватель. Парни сидели очень тихо. - Ладно дальше давате выход разбойниц, - сказал преподаватель. Яся и Леся вышли на сцену. - Вы чего тут забыли? - удивленно спросила Леся. Все выглянули из-за кулис, а преподаватель обернулся. - Мы в качестве зрителей пришли, - сказал Миша. - Это... позвольте мне поинтересоваться, кто? - тихо обратился преподаватель к Лесе и Ясе. - Друзья наши... Только мы думали они уже давно дома... Мы не знаем что они тут делаю, - объяснила Яся. - Ладно, - уже довольно громко сказал преподаватель со сцены, - сидите, но тихо! Парни одобрительно кивнули. Яся и Леся прорепетировали свой выход и ушли за кулисы, а после вышли к парням. - Ладно Дима... он живет не далеко от сюда... Миша и Феликс... вы какими судьбами тут? - Леся села рядом с Димой. - Ну это уже наши секретики, - загадочно сказал Феликс. Репетиция закончилась и все по шли за кулисы чтобы поиграть в мафию. - Кого мы добавляем, - Громко спросила Соня, пересчитывая сколько играет человек. - Две мафии главное, - сказала Маша продолжая докапываться до Влада. - Маша оставь в покое Влада, И СЯДЬ УЖЕ НАКОНЕЦ! - Соня вновь пыталась пересчитать всех человек. - Ахуеть у вас тут шумно конечно, - Дима вновь пытался протереть очки с помощью своей кофты. - Это да... Слушай, а ты не слышал про специальные салфетки для очков, - Леся посмеялась. Лесе было интересно наблюдать за тем как Дима пытается протереть очки. - Еще раз спрошу, кого добавляем, - вновь громко сказала Соня, - у нас уже есть две мафии, любовница, шриф, врач, камикадзе... можем добавить журналиста и еще кого нибудь.... - Добавь журналиста и бармена. А вы закнитесь уже все, - после слов Ксюши все замолкли. Ребята пару раз сыграли в мафию и стали расходиться. Все вышли на крыльцо и стали прощаться. Дима и Леся ушли раньше всех. - Слушай, а у вас там весело, - Дима не хотел идти в тишине. - Да, иногда даже через чур, - Леся несколько раз мысленно дала себе подзатыльник за то что не могла придумать как развить тему. Между ними вновь повисла тишина. Они уже дошли до пешеходного перехода и им нужно было расходиться. - Ну... пока, - Дима обнял Лесю. - Пока... Леся дошла до дома. Она толком и не заметила дорогу до дома. В голове было куча мыслей. Но стоило ей зайти в дом, как все мысли исчезли. (Ксюша и Феликс) Пара попрощались со всеми и пошли вперед. - У вас дружный коллектив, - подметил Феликс. - Угу, - Ксюша обернулась и увидила как Маша и Соня бьют Влада, - Особенно сейчас... Парень не на долго тоже обернулся. - Кажется я понимаю почему у вас парней мало, - с сочувствием Владу сказал Феликс. - Нет, не по этому, - возникла не долгая пауза, - наверное... Ксюша и Феликс ездили даже на одном автобусе. Но парень выходил на пару остановок раньше. Поэтому всю дорогу они веселились. (Яся и Миша) Яся бы еще долго стояла с театральным коллективом. Они с Аней и Алисой пытались спасти Влада от Маши. Но Яся посмотрела на время и вспомнила что у нее еще каток, а коньки даже не с собой... - Ребят, все мне пора, - Яся стала обниматься с каждым. - Если ты сейчас уйдешь то Маша меня точно убьет, - тихо сказал Влад. - Ну простите... Миша тоже со всеми попрощался и пошел с Ясей. - Ты домой? - Нет, к бабушке и на каток, - Яся шла немного задумавшись. - Пока ты будешь на катке уже стемнеет, не страшно идти, - спросил Миша. - Нет... Когда идешь с наточенными коньками в сумке, не страшно, - порассуждала Настя.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник