22. "Муж и жена — одно дело, одно тело, один дух..."
14 августа 2023 г., 15:16
Тем временем вернёмся к чете Хатману, которые продолжать любить друг друга, невзирая на старение обоих. Они уже перешли в свою спальню, где Сиз снимал с Мариши её оставшуюся одежду, целуя и дразня своими пальцами между ножек девушки:
— Ты такая милая, девочка моя, — улыбался он, — вся мокренькая уже… Тебе настолько нравятся мои ласки, детка?
— У-гу-у, — отвечала девушка и прибавляла, — я хорошая девочка?..
— Не просто хорошая, ше-дев-ральная, — с этими словами Сиз сел на кровать, оставив Маришу стоять, а сам поглаживал свой орган, указывая на него любимой, — видишь, как он тебя заждался?.. Он так и собирается тебя обмочить за непослушание… Садись на меня…
Девушка постепенно села на любимого и они оба обнялись. На удивление, они чувствовали себя очень хорошо, хоть у Мариши животик уже становился больше и ей было несколько тяжеловато заниматься с мужем любовью.
Сиз старался «любить» свою жену так, как она его просила, по возможности понежнее, но долбил её дырочку невероятно страстно и горячо. Ему было хорошо внутри тёплой и приятной дырки любимой девочки, которую он был готов оттрахивать и дарить всю свою любовь до посинения, несмотря на свой солидный возраст. Так что мужчина любовался, как его невероятная Мариша насаживается на его орган и прыгает, несколько повизгивая, как маленький поросёночек, когда видит маму.
— Так тебе хорошо, miere**? Нравится мой елдак, любимая? Хорошо тебе прыгается, солнышко?
— Уву-у-у, па-апочка, — визжала девушка, — сла-адко!.. а-ах!.. м-м!.. Хорошо-о!..
— Так тебе нравится, да-а? — и он прикоснулся губами к её телу, слизывая влагу и начав покусывать ставшие за время беременности ещё более чувствительными сосочки, — ты такая хорошая доченька у меня… Такая взрослая…
— Я… я так хотю, чтобы ты кончил в меня, па-апочка, — стонала Марина, повизгивая, — у тебя такой сладкий бананчик и такой молочный… Прошу-у!.. Я буду самой лучшей доченькой для тебя!.. Люби-имый!..
— О-ох, моя милая, ты такое чудо, — и тут он несколько отдышался и остановился, — Маришк, знаешь… Я для тебя кое-что придумал, детка… Ты не против, если я отлучусь малесь, хорошо? Будь хорошей девочкой и никуда не уходи, хорошо?
— Хорошо-о, папочка, — и девушка села ждать Сиза, пока тот приподнялся и ушёл в гостиную.
Вернулся мужчина достаточно скоро, но Мариша его не узнала. Сиз был почему-то в её одежде, а именно в старом платье в горошек и под низом пряталось её кружевное нижнее бельё. Несмотря на свой шок и то, что во сне она была напугана от подобного зрелища, девушка всё-таки нехило возбудилась, ведь даже в её вещах любимый выглядел не менее горячо, чем в более привычном мужественном виде.
— Мари-иш, — и он схватил Маришу за грудь, — draguta mea**, какие у тебя сладкие сисечки… Хорошие такие… Можешь ими поделиться?..
— У-гу-у… А ты кто будешь?..
— Я?.. Твоя подру-ужка… Скучала по мне?..
— О-очень, — и она засунула руку в трусы любимого, — тебе хорошо, милая моя?..
— Ох, дорогая… Мне всегда хорошо с тобой, draguta**… Сделаешь мне приятно ещё разочек?..
— Хорошо, милая, — и она стала активнее тереть рукой орган любимого, — так тебе нравится?..
— Очень… о-очень… Мари-иш, я… я не могу так долго терпеть, любимая… Такая ты хорошенькая… Я не выдержу, девочка моя ненаглядная…
— Как мне тебя порадовать, дорогая? — подыгрывала Марина дальше, — как сделать хорошо тебе, сестричка?..
— Ох, — и он снял трусики с себя, — видишь, как напряглась моя штучка?.. Поцелуй её и полижи, а то я скоро описаюсь…
— Ты хочешь описаться в меня, милая?..
— Хочу-у, — и Сиз заплакал.
— Давай приляжем, хорошо? Я тебе помогу, дорогая, — и девушка, обняв заплаканного мужа в своих вещах, уложила его на кровать, а сама села и начала ласкать язычком его «штучку», — тебе хорошо, милая?..
— Очень… Очень хорошо… Продолжай, сестрёнка… Мх-х…
Сиз уже понемногу раскалывался, ведь он всё-таки всего лишь играл «подружку», и начал проявлять себя уже как мужчина, несколько хихикая и начав гладить ласкающую его орган Маришу по голове. Слишком ему было некомфортно играть лицо не своего пола.
Зато девушка вовсю играла с «штучкой» своего любимого: полизав язычком, она тут же поцеловала кончик головки, с которого вылезала жижица, и погрузила себе «штучку» поглубже в свой ротик, облизывая её ещё активнее.
— Нравится моя штучка, draguta mea**? Вкусно тебе, малышка?
— Угу-у, — кивала Мариша, — фку-уфно…
— Тебе так нравится папочкина вкусняшка, да-а?.. Так и хочешь её снова и снова ласкать, моя милая?..
— Угу-у-у, ням-ням, — мямлила девушка снова и ненадолго оторвалась, — я хорошая девочка?..
— А ты не убегала, пока я переодевался?
— Не-ет…
— Какая ты у меня послушная девочка, — улыбнулся Сиз, весь покрасневший, и потрепал волосы любимой, — продолжай, доченька… Делай мне хорошо и жди сюрприз…
— А за что-о? — спросила девушка.
— За то, что ты у меня хорошая девочка, Мариш, соси дальше и не останавливайся, любовь моя…
— Хорошо-о, — и девушка снова начала ласкать орган ротиком, — м-м… Фку-у-фно, Кисю-юся…
В такие, слегка интимные, моменты им двоим было всегда невероятно. Они становились одним целым и понимали, что в разлуке им будет очень плохо и грустно. Марише нравилось быть всегда рядом с Сизом и дарить ему всю любовь, что к нему была. Да и он обожал девочку свою не меньше, раз позволил себе временами подчиняться ей и заботился о её состоянии.
Больше никто девушке не был нужен, кроме, разве что любимого мужа и их маленькой семьи. Всё равно никого не было больше в её жизни, кроме него, прочих уголовных типов из мужниного круга и старых зэчек из Сартарки. А пока что она отсасывала Сизу как хорошая девочка и казалась самой счастливой женщиной на свете.
— Мариш, jeez**, — Сиз почувствовал, что его орган вот-вот кончит в рот любимой девушки, — сейчас тебе будет хорошо, милашка… Потерпи, милая… Acu-um**…
— Угу-у?.. Ты сейчас кончишь, папочка?..
— Da, da**, моя любовь… Скоро будет много молочка в твоём прекрасном ротике, открой его пошире…
— Ум-м…
— Acum!.. Acum-acum-acum, miere**!.. Acu-u-m!.. Сейчас, сейчас, моя хорошая, сейчас папочка зальёт всё в твой ротик… Моя хорошая… М-м! — и Сиз выдохнул, пока изливался в рот Мариши, — фу-ух… Тебе вкусно, солнышко?..
Девушка сглотнула всю жижу любимого и легла рядом с ним на кровать, прижавшись к его груди, возле которой, как и всегда, было очень тепло из-за густых волос.
— О-очень… Ты не устал ещё, папочка?..
— Мариш, я… немного устал, дай отдышусь немного, милая…
— Хорошо-о… Я так люблю тебя, Кисю…
— И я тебя тоже очень, — Сиз поцеловал девушку, — очень люблю тебя, девочка моя… Мне всегда с тобой хорошо…
Немного уйдём от супругов Хатману и посмотрим на события, которые происходили фоном как с ними, так и с остальными людьми в городах М. и К.
Например, неожиданно дала о себе знать Таня Мочникова, которая обещала Марише оставить её в покое после разрыва общения. Девушка начала постепенно понимать, что Марина не была самой достойной подругой на свете, а если точнее… Ей стала часто названивать вечно пьяная Екатерина Ратова, которая желала извести свою дочь и вернуть в состояние паиньки из прошлого. Екатерина и внушила Тане, что в классе было полно других достойных её подруг, а Марину лучше отправить в психушку. Вдобавок Таня стала ездить на встречи одноклассников после одной из них, на которой была Марина в первый и последний раз дольше пяти минут, хотя она с ними переписывалась и до окончания дружбы с Маришкой.
Вообще… Что это вообще была за последняя для Мариши встреча с классом, после которой девушка оставила попытки видеться с одногодками окончательно?.. Это произошло, когда Марина только-только забеременела и решила, по старой памяти, прийти к классу. Она надеялась, что сможет с ними пообщаться, но забыла, что за всё время учёбы она ни с кем не общалась, кроме Тани.
Ребята смотрели на плохо одетую и помятую Марину с ещё большим недоверием, чем в годы учёбы в школе. Девушка ненадолго отошла, чтобы позвонить Сизу и попросить его подъехать к кафе, где она сидит с классом, а потом вернулась.
— О, Ратова, отличница наша! Чё бомжуем? — спросил один из парней.
— Да так, не ваше дело, — пробурчала Марина.
— А поговорить с нами не хочешь, а, Ратова? — поддакнула какая-то из девушек, — мы все знаем, что ты жена Глушителя!
— Ну, жена, и шо? — ответила девушка.
— Такой судьбе никто не был бы рад из наших учителей! Они все на тебя надеялись, что ты вытянешь наш класс, поступишь в Москву, а по итогу наш класс вытянула только Мочникова! — крикнула ещё одна девушка, — наша училка уволилась из-за тебя, знаешь, Ратова?
— Нет, вообще впервые слышу, мне насрать, — отрезала Марина, сев за стол и начав пить приторно сладкую газировку с персиком.
— Почаще с нами общайся, с классом своим, а не с уголовниками при Глушителе, зэчка! — плюнул ещё один парень, — знаешь же, что Таня всё нам про тебя рассказала?
— В смысле Таня?
— Мочникова Таня, которая с тобой дружила. Она всё рассказала: как ты с Глушителем спишь не первый год, что из вуза тебя нахуй отчислили и сейчас ты полы моешь в загсе, в котором ты замуж выходила, что ты воруешь, смотришь никому не нужные румынские мылодрамы, которые даже самая отбитая фанатка сериков из нашего класса не знает… Она всё про тебя нам рассказала и ты теперь не отвертишься, Мариш.
— В смысле? А доказательства есть? Или вы из воздуха всё это высосали?
— Есть, у нас переписки с Таней. Мы с ней, в отличие от тебя, общаемся, а ты живёшь в Сартарке со своим старпёром-уголовником и ни разу никому не звонила из нас. Ещё хотя бы раз придёшь на встречу к нам, не надейся даже, чтобы мы тебя приняли с распростёртыми объятиями. Вон, к Глушителю иди, там с ним встречайся, ебись, делай, что хочешь, а от нас отъебись.
— А что с ребятами с гимнастики? — спросила Марина, пока собирала все вещи и ребята приближались к её столу.
— Никто из нас и молодёжи тебя не ждёт, Марина! Никто, только зэки из круга твоего старпёра тебя примут нормально. Никто даже и близко не хочет иметь дело с тобой, все знают о твоём настоящем и все избегают тебя. Ты ж знаешь, что Таня тоже не хотела к тебе ехать несколько лет?
— Она мне не говорила.
— А мы тебе говорим. Она не хотела к тебе ехать. Она приехала к тебе из жалости. Даже не потому, что дружить с тобой снова захотела. Ей просто тебя жалко стало. А потом поняла, что это бесполезно, — и девушка завершила свои речи, — всё, Марин, катись отсюда нахуй к Глушителю в Сартарку и больше не появляйся на наших глазах, поняла? Вещи забирай и катись. Мы тебе не рады, запомни это и прими.
— Х-хорошо, до свидания… ребят, — и на этих словах на девушку со спины кинулся один из парней.
Сиз через окно увидел, что начало происходить с Маришей, и вбежал в кафе. Он попытался оттащить избитую Маришу, параллельно отбиваясь от кучи бывших одноклассников молодой жены, а когда смог её забрать, быстро посадил её в машину, после чего они скрылись уже навсегда. Крики «Давай, бей шлюху, давай, давай, ударь этого мужика, давай!» раздавались на весь угол кафе, а работники не обращали внимания на дерущихся людей.
Зачинщик после всего этого выдыхал, а одна из девушек выкрикнула парню:
— Слабак! Не смог дать отпор самому Сизэру «Глушителю», еблан!
— Я разве виноват, что он в свои годы настолько крепкий, что отбивается не хуже нас всех?
— Ну так мог ему дать по ебалу, — и она села за стол, — похуй, Марины всё равно больше нет, давайте дальше веселиться!
Одноклассники продолжили болтать и выпивать, как ни в чём не бывало, в то время как Маришка ехала и плакала, обнимая Сиза, в то время как за рулём бессменно сидел Бочка с Салфеткой под боком.
— Как же они так на тебе так сильно банки ставили*, а… Вот суки малолетние…
— Кисю-ю, — плакала девушка, пока мужчина обрабатывал её раны перекисью и мазал мазью ушибы, — лучше бы я не шла к ним…
— Бедная моя девочка… Что они тебе говорили?
— Что мне не место среди сверстников, и, — Марина плакала ещё сильнее, потому что не могла даже сказать, что Таня выдала её классу, — я теперь никто для Тани…
— Ох, ё-моё, Мариш… В смысле никто?
— Она всё классу разболтала… Всё, что мы с ней… обсуждали… За что мне это?.. Она мне как сестра была… А теперь что? Кто будет мне сестрой и подругой?..
— Я буду, Мариш, только не плачь, милая, — и он прижал девушку к сердцу, — ты у меня солнышко… «Милая моя, солнышко лесное…»
— Бюбю-ю, Кисю-юся…
— Дома тебя помою, полечу, дам столько любви, сколько захочешь… Тише, тише, Мари-иш, не плачь, — и он обнимал девушку, утирая слёзы, — ну и ладно, что ты им не нужна… Зато ты мне нужна, нашим ребятам, так что всё будет барно*, солнышко…
Они приехали домой и Сиз, помыв Маришу, стоя рядом с ней в душе и обработав все ранки и следы побоев от одноклассников всеми мазями, уложил её спать, да и сам он завалился дрыхнуть, прижав к себе.
— Сладких тебе снов, Мариша… Доченька моя…
В этот момент он впервые её так назвал, потому что осознал ответственность за её судьбу не только как муж, но и в том числе как ментальный отец. Ментальный отец, который дал ей все шансы выжить и стать здоровым человеком, хоть и по-своему. Научил её всему, что сам знал, а главное — дал ей всю любовь, что в нём скрывалась не один год.
— И я бю-бю тебя, Кисю-ю… Па-апочка…
— Моя хорошая, спи сладко. Я буду охранять твой сон, хорошо?..
— Холосо-о, — и девушка отрубалась, — сделаешь мне массажик?..
— Хорошо, милая, — и он массировал своими руками спинку девушки, нывшую от побоев, а потом перешёл к животику и поцелуям.
Уснули они очень крепко и боль от потери окружения сверстников у девушки постепенно зажила, так что ей больше не нужно было гулять с классом или видеться с товарищами для гимнастики.
Ей было тепло и с Сизом, который её обожал и дарил ей всю свою огромную любовь, наполнившуюся за всё время их отношений и годами ранее. Он был тем, что ей было нужно, и ничто, и никто ей больше не был нужен.
Примечания:
* - как и раньше;
** - miere - сладкая; acum - сейчас; draguta mea - моя милашка; jeez - чёрт; da - да (с румынского)