ЭбониТ: Раса войны(Ремастер)

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 32 500 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Глава 23 "Бездушный"

Настройки
И вот мы наконец попали суда… в наш новый дом. Нас сразу под охранной повели в какие-то «бараки», видимо так они называют специальные дома для рабов. Когда мы по очереди стали заходить в один из домов, то всегда слышались крики боли. Я пошёл первее моего нового знакомого Готерка и когда зашёл туда, то увидил две двери, одна была в спальню (над двери был рисунок кровати), а другую мне показывали пальцем и намекали что нужно сначало пойти туда. Когда я подошёл к той самой двери мне её открыль и я стал заходить туда. Солдаты же людей решили немного ускорить меня и тогда один из них сделал мне пинок. Пролетел я лишь немного см. и я увидел что передо мной стоял уже человек в белом халате и который сказал мне садиться на кресло. Когда я уже сел меня стали заковывать железными наручниками которые были немного похожи на обычные ремни, но чувствовались как железо. Он подошёл к своему столу взял бумагу с номером и ещё какую-то железную штуку. Сразу после этого он пошёл к моей спине. В итоге подойдя к ней он что-то открыл за стулом и сказал что — «сейчас вас укусит 3-метровый комарик». Он приставил ко мне свою бумажку и включил ту штуку. И тогда в меня стали проникать железные гвоздики и из-за чего я стал кричать, да ещё пытался выплюнуть пламя, но я просто стал издавать звуки будто у меня тошнота. Спустя время он убрал наручники и я просто упал на каменный пол от боли и своих криков которые истощили меня. Тогда он приказал двоим солдатам взять меня и выкинуть в спальню. Когда они меня тащили то всё время говорили мне что я такой жирный и что такого нужно в столовку отправить на котлеты. Когда мы пришли к двери в спальню она быстро открылась и меня кинули со всей силы туда и сказали- «что вот свою кровать я сам буду искать». Я быстро собрав силы стал всё осматривать и увидел что на кааждой кровати есть свой номер. Дверь снова открылась и в меня кинули какой-то браслет который я поймал. На нём был номер и мне приказали его надеть и не терять, а то они сурово накажут меня за то- «что я не знаю своего места». Я надел его и посмотрев на него увидел номер 5432. Сразу я начал искать ту кровать с этим номером и спустя несколько минут нашёл её. Я сразу лег на неё и решил наконец отдохнуть от всего этого. Но у меня конечно этого не получилось из-за криков других ребят. И как оказалось вторая кровать подо мной была теперь занята… Готерком! И как раз он пришёл суда после меня и его тоже суды кинули как меня. Конечно тут были и другие «работники», так же драконы, грифоны и все остальные и у каждого летающего отобрали свои крылья, я это понял уже по себе и по их же шрамам на спине. Когда он увидел свою нижнюю кровать, а потом меня на верху то он сразу заговорил со мной. Готерк: Рубелл! Рубеллит: подожди… что? Готерк: просто решил тебя так кратко называть, сорян если что. Рубеллит: ладно… тебе рассказать уже полностью мою историю? Готерк: *ложится на свою кровать* конечно! Рубеллит: ну вот мой конец… День захвата. Прошло уже несколько дней, а мы смогли отбить лишь несколько районов и то с невероятно огромными потерями. Наземные часть выкашивали не только странные железные посохи, но и стальные чудовища которые плевались какими-то видимо снарядами и с легкостью уничтожали отряды одним лишь только плевком. Плевок был настолко сильным что с легкостью сносил небольшой одноэтажный дом. Ладно это так они это делали за две секунды (узнал он это от ветеранов которые смогли выжить после встречи с этими «монстрами») две секунды и следующий плевок. Да грифоны называют их «железными монстрами», но это в принципе можно считать за синоним. Уничтожил всего таких я четыре штуки благодаря внезапность я вонзал своё копьё сзади них и через несколько секунд тот взрывался. Всех монстров которых я смог уничтожить было всего шесть. Четыре этих и те которые были против воздушных. Форма у них была такая же, только вместо одной трубы у этих были несколько соединеных труб и которые быстро вращавшись плевались теми же снарядами как и обычной пехоты (так они и подумали что у монстров обычных (с одной трубой) тоже есть снаряды и с этими так-же). Но шёл уже громнейший шторм из этих снарядов и этим штормом весь огромный отряд грифонов был превращён в чёрный фарш от кого-то оставались лишь органы, а от других их головы. Тактика против них была у меня конечно такая-же. Пехота не была мне прям сильной помехой, но вот их упрямость… меня удивляла. Создал значит засаду одному из отрядов противника и когда я появился прям за их спиной и разрезал один из больших камне пополам я показал им сложить оружие. Вместо этого те стали кричать и стрелять в меня я смог увенрнуться, но несколько раз в меня попали и мне довольно было больно от этих «дротиков». Я конечно быстро собрался и накинулся на них. Одним ударом я быстро убил несколько людей, но остальные всё ещё стреляли в меня и самое безумное один пошёл на меня в рукапашную. Остальных я убил, а рукопашника пронзил… потом же он достал свой аналог бомбы и стал смеяться. Я быстро выбросил его в одно из зданий где и погремел взрыв. В меня полетели несколько каменных осколков, но я даже и не дрогнул вспоминая тех солдатов и того смельчака. Когда по приказу генерала я пришёл в его полатку, то сразу заметил что тут было три астера что могло говорить о том что сейчас будет отдано довольно трудное задание. Генерал сказал нам всем что мы теперь единственные астеры во всей армии и сказал что если они хотят победить, то нужно уже делать «серьёзный шаг». Все мы стали внимательно слушать его и узнали что должны скрытно пробраться в главное здание врага и уничтожить его вместе с его генералом. Мы быстро сказали что выполним задание и нам сразу же отдали план карты проникновения в штаб врага. Все астеры были с крыльями как и я. Было всего у нас два грифона, один дракон с фиолетывыми рогами и я. Командиром нашего отряда по приказу генерала стал один грифон с невероятно золотистой гривой и с золотистыми кончиками ушек (был обычный рот, не клюв. Все тело было грязно ораньжевым). Второй был без гривы и только с синими кончиками ушек как его глаза (все тело было коричневым). ДракониЦА же была полностью светло фиолетовой, но её грудь была уже темно фиолетовой. Собравшись мы сразу взлетели и летали рядом с небоскрёбами и укрываясь за ними. Наконец после тяжёлых испытаний мы дошли до лагеря людей и увидели… что это не лагерь, а настоящая крепость с большими стенами и были даже особые башни с трубами. Мы придумали довольно рисковый, но хоть какой-то план. А именно быстро разрушить одну из стен и со всей скорость пробраться штаб там быстро уничтожить «сливки», а потом быстро улетать от сюда. Да план был таким себе, но он хотябы был. Мы стали низко спускаться к одной из стен и использовав свою мощь ударили по ней. Она быстро разорвалась и мы полетели уже бить штаб. Вот стены штаба оказались невероятно крепкими что наша совместная атака только царапала его. Но я быстро нашёл небольшую и ударив по ней она сломалась и разлетелась на небольшие кусочки. Мы быстро влетели туда и один наш грифон закрыл её с помощью стены которая была размерами как сама дверь. Нам очень повезло так как солдаты уже просыпались и шли на нас всей оравой. Стало понятно что нам придётся задержаться, но зато мы легко придумали как от сюда сбежать (бьём по полу он взрывается (они это проверили) и наш астер работающий по камням делает нам нору далеко от людей). Место это нам сразу же не нравилось всё такое было тёмное с красными лампочками и с огромным колличеством плакатов и гербов этого государства. Мы все быстро заметели что их флаг это четыре дракона на щите, но сейчас мы думали быстрее добраться до «сливок» и вернуться на базу. Нам на втором этаже опять попалась дверь. Мы хотели уже её взорвать, но она перед нашей атакой открылась и мы конечно стали понимать что тут всё идёт не так. Но задание, есть задание и мы вошли через неё и там уже был довольно широкий коридор, да ещё и длиный. Идя по нему я стал думать что попал уже на ужастик и сейчас будет скример. Когда все дошли до конечной двери, то с левой стороны открылась уже «секретная» и в ней была толтко темнота… но потом там начало что-то светиться молниями и мы увидели фигуру… Из её руки как раз и шли странные молнии, вместо левой было множество единых труб и к ним была привязана длиная, широкая стальная «верёвка». На одном из его плечей была как раз… голова яростного дракона из-за чего мы встали в ещё сильнее ступор. Но грифону с каммеными способностями было плевать и он наколдовав огромную дубину полетел прям на него. Мы говорили ему остановиться, но всё оказалось бесполезно против его отваги и слабоумия. Грифон (летящий): я тебя сейча… Этот гигант мигом среагировал и быстро активировав свою пушку попал грифону прям в крыло. Крыло разлетелось на небольшие черные мясные кусочки, а грифон упав стал кричать от боли. Мы даже не заметели как гигант хоть и с шумом, но быстро добрался до грифона. Он быстро поднял свою руку и вонзил её в тело грифона… вот только он не расчленил его. Она прям вошла в него и было что-то типо свечения из той части тела где была рука. Мы были просто в шоке, а грифон стал ещё сильнее орать. И в итоге мы увидели… как этот гигант своей когтистой лапой выдернул из грифона его душу! Тело грифона сразу стала становиться тем телом что я до этого видел. Потом же он руку с душой положил к типо дырке своего рюкзака и душа мигом вошла в этот рюкзак. Мы все были в полном ах*е от такого и поэтому собрав все свои силы мы быстро принялись бежать от сюда. И почти оторвавшись от него я взял драконицу и с помощью своего таланта переправил в неё свою душу (так сказать только магию а вот обычная осталась с ним) и сказал что я задержу его. В итоге без душу спустя несколько секунд я встретил его, но вместо того чтобы взять оставшуюся душу он подойдя ко мне просто своими трубами ударил меня в живот и от удара я ещё шлепнулся в стену в итоге чего я упал в обморок. Рубеллит: а дальше та клетка и ударил меня такой же гигант когда я кричал. Готерк: а что стало с другими… Рубеллит: думаю там было их уж больше одного… на много больше.
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник