Дождь чистой искренности

R
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 132 страницы, 34 171 слово, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Часть 10

Настройки
-послушай, Т/ишь… — говоря это парень пытался взять меня за руки, но я сделала шаг назад и отодвинула его руки от себя в стороны. -не нужно меня трогать. -я хотел за тот случай извиниться перед тобой и твоим братом. -скажи конкретно, за что ты хочешь извиниться и я подумаю. -пожалуйста, давай не будем это вспоминать. Просто прости меня пожалуйста. -ну уж нет, просто так не пойдет. Ты же даже не осознаешь видимо, что ты сделал тогда. Для тебя это норма. -нет, ни в коем случае это не нормально. Пожалуйста прости меня и вернись ко мне. -ни за что. Может напомнить, как взял меня за руку, притянул к себе и начал лапать. А потом, когда я сопротивлялась, толкнул меня на пол и я ударилась головой, а ты просто упал ко мне и продолжил домагаться, так ещё и бил, якобы для «возбуждения». И если бы мой брат не пришёл во время, то я бы умерла от внутреннего кровотечения. -да я знаю, но я прошу прощения, я все осознал и хочу вернуть тебя, -сказал Тэ Мун схватив меня за плечи. -отпусти меня или я закричу. Я не вернусь к тебе. Тебе повезло, что Чан не вышел -я же извинился уже миллион раз, -после своих слов парень до боли сжал мои плечи. Его голос был с ноткой сумашествия и кажется отчаяния. -мне больно отпусти! Когда я достаточно громко сказала, что мне больно, вдруг, откуда ни возьмись появились ребята. *за пару минут до этого, у ребят* Ребята переоделись и Феликс пошел звать Т/и, чтобы они все собирались и поехали к ним в общежитие. Но не увидев девушку он был в недоумении и сразу сказал всем остальным. -может она отошла в туалет? -спросил Сынмин. -давайте тогда подождем, -сказал Чан Бин собирая некоторые свои вещи в сумку. Все согласились. Прошло 5, 10, почти 15 минут. -я пожалуй, пойду проверю-сказал Чан. -давайте тогда мы все вместе пойдём, а потом сразу поедем, как только найдем. -сказал Хан. Парни пошли искать Т/и. Конечно, первым делом они проверили туалет но там девушки не оказалось. Тогда ребята начали спрашивать у всех кого находили, не видели ли они Т/и. Многие отрицательно махали головой, но тогда к Чану подошел тот самый парень, который говорил с Т/и. -извините, Бан Чан. Ваша помощница, передавала, что вас ждут? -что? Кто меня ждет? -сказал Чан очень удивляясь. -я просил передать вашей помощнице, что вас ждет Ким Тэ Мун. -ЧТО?! КАК ДАВНО ТЫ ЕЙ ЭТО СКАЗАЛ!? -кричал Чан на парня схватив того за плечи. -минут 30 назад, -сказал парень немного заикаясь от страха. Ребята,услышав громкий голос Чана сразу же подошли. -Чан, что за реакция?-спрашивал Минхо. -что случилось? Зачем ты кричишь на парня? -спросил Хёнджин. -нам нужно срочно идти к Т/и, -сказал Чан отходя от парня. Больше не задавая вопросов, так как ребята видели сильное беспокойство Бан Чана они побежали в след за ним. *** Чан появился из не откуда и отцепив Тэ Муна от меня, ударил его в челюсть. Тот упал на землю. Ко мне подбежали Феликс, Сынмин и Минхо, спрашивая: "впорядке ли я". А остальные стали перед нами и старались сдерживать Чана. -ты че тут забыл? Разве в прошлый раз не понял, что нужно держаться подальше от Т/и? -злобно говорил Бан Чан. -послушай, я хотел извиниться за все, что произошло. Я правда сожалею. -говорил Тэ Мун поднимаясь с земли. -да то, что ты сделал невозможно простить. Убирайся пока не поздно, -уже кричал Чан, в надежде что до парня дойдёт. -Чан, прошу не обращай внимания на него.... Давайте лучше поедем в общежитие, у вас был тяжелый день, -произнесла я с усталостью в голосе. Чан немного расслабился, и подошёл ко мне. Я ему улыбнулась показывая палец вверх, что со мной все хорошо. Мы все ушли оставив Тэ Муна одного в надежде больше никогда не увидеть его.
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник