Дождь чистой искренности

R
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 132 страницы, 34 171 слово, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Часть 11

Настройки
-в общем то, вот так все и было. И именно с тех пор, Чан уж слишком сильно начал меня опекать, -говорила я ребятам после рассказа о Тэ Муне смотря на свои руки лежащие на коленях. -а почему вы не писали заявление в полицию? -спросил Минхо. -ну... -потому что, моя сестра не захотела садить этого упыря за решетку, -перебивая говорил Бан Чан стоя у стены и облокотившись о неё. -да ладно, зато мы его потом ни разу не видели, а так мы с ним возились бы ещё несколько месяцев, -сказав это я посмотрела на брата, -и к тому же, он не заслуживает нашего внимания. -согласен с Т/и полностью. А также, я думаю, что нам пора уже расходиться, -говорил Феликс положа руку мне на плечо. -согласен, сегодня был тяжёлый день, особенно для Т/и, -соглашался со словами Ликса Чан Бин. Все кивнули и мы пошли по комнатам. Чан решил предоставить мне свою кровать, а сам поспать на диване. Все уже явно уснули, но мне совсем не спалось. Долго мучаясь и крутясь в постели, я решила выйти и подышать свежим воздухом (если что Т/и спала в майке и шортах Чана). Я вышла из комнаты, а дальше уже и из общежития. Как только оказалась на улице, то сразу почувствовала бодрящий ветерок. Он был достаточно прохладный и поэтому я обняла себя руками. -ты почему не спишь? -послышался голос сзади. Я мигом повернулась и увидела перед собой Хёнджина. -такой же вопрос могу задать и тебе. -я встал попить воды и услышал, как кто-то вышел, вот и решил посмотреть. -сказал парень подходя ко мне. -ясно, а мне просто не спалось, и я решила выйти. -я тебя понимаю. Знаешь, мне тяжело понять что ты чувствовала в момент, который произошел три года назад. Что в тот, что в этот, который. Но думаю, что ты не должна в следующий раз идти куда-то не подумав хорошо и не сказав нам. -ты прав, обещаю, что больше не повторю своей ошибки, -сказала я поднимая ладонь и ложа на сердце. -и все же, почему ты не сказала нам? -ну потому-что мне хотелось узнать, как будет оправдываться Тэ Мун, и что он вообще хотел сказать брату. Я была все время начеку, но всего на секунду расслабилась и как будто это почувствовав он воспользовался этим. А дальше уже стало немного страшно,-говоря это, снова подул ветер и я немного потерла ладошки. -главное, сейчас все хорошо. Давай пойдем обратно, а то тут холодно. Завтра у нас выходной, поэтому можно куда-нибудь съездить или сходить развлечься. Я кивнула и мы пошли обратно. В этот раз я смогла быстро заснуть. Утро началось с запаха вкусной выпечки. -сто процентов Феликс готовит брауни, -сказала я потянувшись. -приведя себя в порядок я пошла в главную комнату. -Похоже остальные ребята еще спят, -говорила я заваливаясь на диван к Бан Чану. -я вообще-то тоже еще хотел поспать, пока ты не пришла, -недовольно проворчал Чан переворачиваясь на другой бок. -ты время видел? Уже пора вставать, - после своих слов я начала щекотать братца. -ахаха, все встаю!-немного прикрикивая от смеха говорил и извивался Чан. Сев ровно я сделала лицо победителя. -раз уж ты меня разбудила, тогда иди и разбуди всех, -говорил Чан уходя к себе в комнату. -он нормальный посылать меня в комнаты к спящим парням?-возмущаясь я вставая и направляясь к первой комнате, где спал Чан Бин. Спустя пару минут я разбудила уже почти всех. Остались только: Хёнджин и Минхо. Зайдя к Минхо моё сердце чуть ли не остановилось. Как только я открыла дверь, то сразу закричала. Дело в том, что этот гений, решил поставить перед своей дверью манекен со своим лицом из мемов. Достаточно громко вскрикнув и чуть не умерев на месте, я начала ругаться на Минхо. -Т/ишь, прости пожалуйста. Это была моя защита от Хёнджина. Он угрожал, что ночью запихнёт мне салфетки в рот. -я подумаю над твоим прощением. Но убери это. Поверь, Хёнджина это не испугает. Закрыв дверь я пошла в последнюю комнату- комнату Хёнджина. Постучав и открыв дверь, я увидела спящего парня, а вокруг были его прекрасные картины. Подойдя ближе к Хвану, я увидела милое спящее личико. Приблизившись ещё немного ближе я хотела уже прикоснуться к его плечу, чтобы разбудить парня. Но, протянув руку внезапно Хёнджин схватился за неё и потянул на себя. Так получилось, что я упала на него. -эй, Хёнджин. Проснись, - говорила я пытаясь разбудить парня. Хван лишь немного сонно простонал и не отпускал руку. Я снова попробовала разбудить парня. В этот раз у меня получилось, Хёнджин наконец-то открыл глаза. -доброе утро...-говорил парень сонным голосом, сон похоже тоже добрый, раз ты рядом, -после этих слов Джинни снова начал закрывать глаза и засыпать. -Хван мать твою Хёнджин, проснись уже!-уже не в силах терпеть, я крикнула Хвану почти на ухо и легонько ударила по руке. Хёнджин тут же открыл глаза и в удивлении смотрел на меня. -может отпустишь меня и я встану наконец-то?-говорила я с наигранной злостью. -а да,конечно. После своих слов Хван тут же отпустил меня и приподнялся. А я тем временем встала с кровати. -я пришла тебя разбудить, но ты притянул меня к себе и не отпускал. -прости. Кажется я ещё не успел проснуться. -ладно вставай. Все уже ждут. И кстати, спасибо что поддерживаешь меня. Я очень это ценю. Парень кивнул мне и я ушла.
Примечания:
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник