Ты моя любовь

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 347 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1, Знакомство и неожиданость между ребятами)

Настройки
Примечания:
Это был обычный день, ты только переехала в свою новую квартиру, которая была рядом с универом. Выходя с такси ты увидела большой 15-ти етажный дом, и с восторгом от новых ощущений зашла внутырь, зайдя в лифт, и нажав на свой 7 етаж, ты поехала к квартире, ты была не одна в лифте , с тобой был парень, в чёрном худи, в кепке и так же в чёрной маске, ты успела розсмотреть только его карие глаза Он тоже ехал на 7 этаж, выйдя он спросил в какой квартире я живу, я в ростеряности сказала что в 85 квартире, он улыбнулся и сказал - я тут не живу, но приехал к сестре, она живет в 87) *я улыбнулась* Мы молча розошлись по квартирам... Зайдя в квартиру я осмотрела квартиру ,и вспомнила что оставила свою сумочку в такси Выбежавши из квартиры, я нервно нажимала на кнопку вызова лифта В то время мне казалось что он едет вечность За спиной я услышала шаги Розвернувшись, я увидела того самого парня, он только хотел сказать что нас свела судьба, но он увидел моё напряжение, и решил спросить -что случилось? -я забяла в такси свою сумочку, там были все документы, телефон, и деньги ~ сказала я -Оуу, сложная ситуация ~ сказал он Изза моего недосыпа последнее время, я была очень уставшей, и силы покидали меня, я упала в обморок... Парень реско спохватил меня, на его лице было видно ,что он взволнован, но не успев росмотреть эго подальшие дейстия я полность потеряла контроль над собой Очнувшись я увидела того самого парня сидевшего надо мною -наконец ты проснулась ~ сказал он -Где я!? ~ нервно спросила ты -Ты у меня в комнате) ~ ласково ответил парень -у вас!? Это где? ~ внедоумении спросила ты -да у меня в комнатее в общежитии ~ с радостью ответил парень -А как же мои ве..., глянула ты на прикроватную тумбочку и увидела свою сумку -Да, я её забрал) ~ с чуством гордости сказал незнакомец -как вас зовут? ~ с интересом спросила ты -ты можешь звать мен Крис ~ сказал Бан Чан, сняв с себя кемку и маску - а я Джи Ён -Джи, давай съездим в больницу ~сказал Кристофер - зачем? ~ заиньересовано спросил ты -хочу убедиться что с тобой всё впорядке *закатывая глаза ты посмотрела на него* -врядли это норма ,что б девушка падала по среди белого дня в обморок ~пробурмотал парень (*ты промолчала*) -собирайся ~ сказал парень *ты без слов кивнула головой* Вы вышли из пустого дома, других ребят не было * вы уехали в больницу* Пройдя нужных врачей Чан сказал что скоро прийдёт, он пошел узнавать результаты Он вернулся, и сказал -мы сейчас поедем к тебе, ты возьмешь вещи, и поживёшь в общежитии -но почему?! ~ непонимающе сказала ты -твои результаты не положительны ,изза плохого сна всё иожет повториться, я буду приглядывать за тобой ~ чуть радосно сказал Чан Ты не могла отсказать ведь знала что так будет лучше Вы приехали домой ,зайдя в дом вы увидели мадьчиков, за столом сидели Минхо, Хан и Сынмин Они сразу же посмотрели на вас И Минхо сказал ~Вау , какая у Бан Чана девушка красивая *ты стояла в ступоре* -Она не моя девушка ~ ростроено ответил Чан -Крис прав) ~ ответила ты -Оуу, ты называешь его по имени, странно, он не даёт так делать кому попало~ удивлённо сказал Хан - Я Ким Джи Ён, можете называть, Ён) ~ неожиданно ответила ты -Она поживёт у нас какое то время, может и навсегда ~ сказал Бан притягивая к себе -она же явно младше тебя, сколько тебе? ~ интересующе спросил Сын Мин -мне 17 ~ смотря в пол сказала ты -тебе вправду 17?! ~удевлённо спросил Крис -да... ~  под нос сказала ты -да ладно мне даже нравиться что ты такая маленька ~игриво ответил Чан Уже был позний вечер и вы поднялись в комнату Сев на кровать ты смотрела в потолок , тонув в своих мыслях Чан сел рядом , он переписывался с кем то в телефоне Боковым зрением ты смогла увидеть что это был Минхо Он написал Чану -она же ещё маленька, несовершенно летняя, не смей с ней нечего делать Чан ответил на это -я просто люблю её ,и без её разрешения и согласия нечего не сделаю, обещаю Твои щёки покрыл румянец, от осознавания того что в тебя влюблен сам Бан Чан Ты пошла в душ, спросив Чана где полотенца Он показал на шкаф и сказал что в  ванной есть всё нужное Шампунь, гель для душа Одежду возьми в шкафу Ты кивнула и розвернувшись ушла Выйдя из ванны в большой чёрной футболке ,которая прикрывала тебя по коленки Ты села на кровать и спросила -Где я буду спать? Переведя глаза с телефона Чан прежде чем сказать, розсмотрел тебя, и сказал -тут на кровати -я уже буду ложиться ,я устала ~ сонно ответила ты -да конечно ~ нежно ответил Чан Он достал матрас и подушки, ты спросила - а ты разве не со мной будешь спать?! -а что? Ты хочешь что б с тобой?~ удивлённо спросил Бан -мне страшно одной, ляг сомной~ уверенно попросила ты *Сняв с себя футболку он с радостью в глазах прилёг* Кровать была маловата по-этому он обняв тебя за талию притянул к себе *Твоё серце забилось еще быстрее* Вы быстро уснули Утром к вам зашел Минхо увидев Чана в одних шортах, а тебя в его футболке , заорал -Чёрт, Чан ты обещал что не тронешь её Ты испугалась и прижалась к Чану Он ответил -мы просто спим -и воопще какого чёрта ты закохишь в мою комнату в такое ранее утро?!~грубо спросил Чан *Минхо молча вышел* Давай еще полежим в обнимку ~ попросил Бан -Крис...~ неуверенно прошептала ты -М? ~ спросил парень Да нет,нечего...~боязь ответила ты *вы уснули* Продолжение следует...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник