Глава 1, Знакомство и неожиданость между ребятами)
7 июня 2023 г., 01:28
Примечания:
Зарание извиняюсь за ошибки, т9 мешал творить(
Это был обычный день, ты только переехала в свою новую квартиру, которая была рядом с универом.
Выходя с такси ты увидела большой 15-ти етажный дом, и с восторгом от новых ощущений зашла внутырь, зайдя в лифт, и нажав на свой 7 етаж, ты поехала к квартире, ты была не одна в лифте , с тобой был парень, в чёрном худи, в кепке и так же в чёрной маске, ты успела розсмотреть только его карие глаза
Он тоже ехал на 7 этаж, выйдя он спросил в какой квартире я живу, я в ростеряности сказала что в 85 квартире, он улыбнулся и сказал
- я тут не живу, но приехал к сестре, она живет в 87)
*я улыбнулась*
Мы молча розошлись по квартирам...
Зайдя в квартиру я осмотрела квартиру ,и вспомнила что оставила свою сумочку в такси
Выбежавши из квартиры, я нервно нажимала на кнопку вызова лифта
В то время мне казалось что он едет вечность
За спиной я услышала шаги
Розвернувшись, я увидела того самого парня, он только хотел сказать что нас свела судьба, но он увидел моё напряжение, и решил спросить
-что случилось?
-я забяла в такси свою сумочку, там были все документы, телефон, и деньги ~ сказала я
-Оуу, сложная ситуация ~ сказал он
Изза моего недосыпа последнее время, я была очень уставшей, и силы покидали меня, я упала в обморок...
Парень реско спохватил меня, на его лице было видно ,что он взволнован, но не успев росмотреть эго подальшие дейстия я полность потеряла контроль над собой
Очнувшись я увидела того самого парня сидевшего надо мною
-наконец ты проснулась ~ сказал он
-Где я!? ~ нервно спросила ты
-Ты у меня в комнате) ~ ласково ответил парень
-у вас!? Это где? ~ внедоумении спросила ты
-да у меня в комнатее в общежитии ~ с радостью ответил парень
-А как же мои ве..., глянула ты на прикроватную тумбочку и увидела свою сумку
-Да, я её забрал) ~ с чуством гордости сказал незнакомец
-как вас зовут? ~ с интересом спросила ты
-ты можешь звать мен Крис ~ сказал Бан Чан, сняв с себя кемку и маску
- а я Джи Ён
-Джи, давай съездим в больницу ~сказал Кристофер
- зачем? ~ заиньересовано спросил ты
-хочу убедиться что с тобой всё впорядке
*закатывая глаза ты посмотрела на него*
-врядли это норма ,что б девушка падала по среди белого дня в обморок ~пробурмотал парень
(*ты промолчала*)
-собирайся ~ сказал парень
*ты без слов кивнула головой*
Вы вышли из пустого дома, других ребят не было
* вы уехали в больницу*
Пройдя нужных врачей Чан сказал что скоро прийдёт, он пошел узнавать результаты
Он вернулся, и сказал
-мы сейчас поедем к тебе, ты возьмешь вещи, и поживёшь в общежитии
-но почему?! ~ непонимающе сказала ты
-твои результаты не положительны ,изза плохого сна всё иожет повториться, я буду приглядывать за тобой ~ чуть радосно сказал Чан
Ты не могла отсказать ведь знала что так будет лучше
Вы приехали домой ,зайдя в дом вы увидели мадьчиков, за столом сидели
Минхо, Хан и Сынмин
Они сразу же посмотрели на вас
И Минхо сказал
~Вау , какая у Бан Чана девушка красивая
*ты стояла в ступоре*
-Она не моя девушка ~ ростроено ответил Чан
-Крис прав) ~ ответила ты
-Оуу, ты называешь его по имени, странно, он не даёт так делать кому попало~ удивлённо сказал Хан
- Я Ким Джи Ён, можете называть, Ён) ~ неожиданно ответила ты
-Она поживёт у нас какое то время, может и навсегда ~ сказал Бан притягивая к себе
-она же явно младше тебя, сколько тебе? ~ интересующе спросил Сын Мин
-мне 17 ~ смотря в пол сказала ты
-тебе вправду 17?! ~удевлённо спросил Крис
-да... ~ под нос сказала ты
-да ладно мне даже нравиться что ты такая маленька ~игриво ответил Чан
Уже был позний вечер и вы поднялись в комнату
Сев на кровать ты смотрела в потолок , тонув в своих мыслях
Чан сел рядом , он переписывался с кем то в телефоне
Боковым зрением ты смогла увидеть что это был Минхо
Он написал Чану
-она же ещё маленька, несовершенно летняя, не смей с ней нечего делать
Чан ответил на это
-я просто люблю её ,и без её разрешения и согласия нечего не сделаю, обещаю
Твои щёки покрыл румянец, от осознавания того что в тебя влюблен сам Бан Чан
Ты пошла в душ, спросив Чана где полотенца
Он показал на шкаф и сказал что в ванной есть всё нужное
Шампунь, гель для душа
Одежду возьми в шкафу
Ты кивнула и розвернувшись ушла
Выйдя из ванны в большой чёрной футболке ,которая прикрывала тебя по коленки
Ты села на кровать и спросила
-Где я буду спать?
Переведя глаза с телефона Чан прежде чем сказать, розсмотрел тебя, и сказал
-тут на кровати
-я уже буду ложиться ,я устала ~ сонно ответила ты
-да конечно ~ нежно ответил Чан
Он достал матрас и подушки, ты спросила
- а ты разве не со мной будешь спать?!
-а что? Ты хочешь что б с тобой?~ удивлённо спросил Бан
-мне страшно одной, ляг сомной~ уверенно попросила ты
*Сняв с себя футболку он с радостью в глазах прилёг*
Кровать была маловата по-этому он обняв тебя за талию притянул к себе
*Твоё серце забилось еще быстрее*
Вы быстро уснули
Утром к вам зашел Минхо увидев Чана в одних шортах, а тебя в его футболке , заорал
-Чёрт, Чан ты обещал что не тронешь её
Ты испугалась и прижалась к Чану
Он ответил
-мы просто спим
-и воопще какого чёрта ты закохишь в мою комнату в такое ранее утро?!~грубо спросил Чан
*Минхо молча вышел*
Давай еще полежим в обнимку ~ попросил Бан
-Крис...~ неуверенно прошептала ты
-М? ~ спросил парень
Да нет,нечего...~боязь ответила ты
*вы уснули*
Продолжение следует...
Примечания:
Вторая часть будет, продолжение следует