Ты моя любовь

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 347 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2, день проведенный вместе с мемберами)

Настройки
Примечания:
Через несколько часов ты проснулась Чана не было рядом Ты решила одеться и спуститься на первый етаж Спустившись ты увидела ребят -Наверно хорошая ночь у вас была~Уверенно сказал Чанбин -Да не было нечего~сердито сказала ты -А как же обнимашки утром в постели?~вякнул Минхо *Ты объяснила почему вы спали на одной кровати* -Допустим мы поверим~сказал Чонин -Она позаботилась о его спине, это свэг~Вскрикнул Хан -А где Крис?~с интересом спросила ты *Сынмин глянул на часы -Два часа дня,думаю он уже на студии~сказал Мини -Я думаю вы голодны, давайте я что то приготовлю~заботливо сказала ты -ооо, кушать мы любим, давай~не скромно сказала Феликс -что, кто то сказал кушать?~идя на кухню сказал Джинни *ты прикотовила кимчи с рисом и курицей* *Все сели за стол, но Чана ещё не было дома* -я сейчас приду, я позвоню Чану~улыбаясь сказала ты *ты позвонила Чану* Звонок: -Ало, Чан -ты всё же вспомнила обо мне -ты когда будешь дома? -я думаю скоро буду ехать -я приготовила кимчи с рисом и курицей, мы тебя ждём -уже еду! -Ждём) *ты вернулась за стол, ребята уже доедали* Ты села кушать ,и задумалась -эй, Ён, ты чего?-Спросил Минхо -ой ,да так задумалась-ответила ты -давай кушай, а то стынет~сказал Джинни -да я не голодна, спасибо я пойду) ~грусно скзала ты *ты ушла в комнату* *Ты села смотреть тик ток и не увидела как пролетело время, ты задремала* -Эй, принцесса, вставай~нежно сказала Крис *ты открыла глаза, и увидела букет твоих любимых белых роз* -как ты угадал?!~удивленно спросила ты -внемателен, у тебя наекране телефона белые розы стоят)~сказал Бан -спасибо, но не стоило~скромно ответила ты -спасибо тебе за обед,было оочееньь вкусно, готовь нам почаще~нахвалива Чан -окей~довольно ответила ты -Мы с ребятами хотели сходить в парк погулять, ты с нами?~спросил Чани -Ну незнаю, если возьмёте с собой то да~игриво сказала ты -Возьмём!~вскрикнул Кристофер -я пойду собираться~сказала ты * ты решила одеть летнее платье, уж сегодня было теплее чем раньше* Ты вышла к ребятам на первый етаж, где мемберы уже ждали тебя -ваауу~сказала чан, открывая рот Все смотрели на тебя -Так что идём?~Сказала ты *вы гуляли, но ты начала прихрамывать... *Чан увидел это* -Всё хорошо?~вежливо спросил Бан -Я пятки натёрла...~соромьязь сказала ты -ох...давай дойдём до лавочки~*заботясь повёл тебя парень* *ты села на лавочку, парень присел на корточки снял твои туфли и приклеил пластыри* -Спасибо, Крис~с улыбкой сказала ты -незачто, солнышко~довольно сказал он *ты застеснялась, ведь вы не были в отношениях, а он вам так помагала, и мило называл* *Придя домой ты переоделась, и села за конспекты, достала с ручной клади* -ох..как много писать~утомлённо сказала ты *ребята розошлись по комнатам* *ты не уследила за временем и уснула за конспектами* *проснулась от голоса Бана* -Хей, вставай, ляг на кровать~заботливо говорил Чан -Щас перейду~слаживая конспекты в сумку сказала ты *ты сходила в душ, и пришла в комнату Чана, он ещё работал* *ты лягла в кровать, и уснула*
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник