Часть 2, день проведенный вместе с мемберами)
11 июля 2023 г., 19:22
Примечания:
приятного читания)
Через несколько часов ты проснулась
Чана не было рядом
Ты решила одеться и спуститься на первый етаж
Спустившись ты увидела ребят
-Наверно хорошая ночь у вас была~Уверенно сказал Чанбин
-Да не было нечего~сердито сказала ты
-А как же обнимашки утром в постели?~вякнул Минхо
*Ты объяснила почему вы спали на одной кровати*
-Допустим мы поверим~сказал Чонин
-Она позаботилась о его спине, это свэг~Вскрикнул Хан
-А где Крис?~с интересом спросила ты
*Сынмин глянул на часы
-Два часа дня,думаю он уже на студии~сказал Мини
-Я думаю вы голодны, давайте я что то приготовлю~заботливо сказала ты
-ооо, кушать мы любим, давай~не скромно сказала Феликс
-что, кто то сказал кушать?~идя на кухню сказал Джинни
*ты прикотовила кимчи с рисом и курицей*
*Все сели за стол, но Чана ещё не было дома*
-я сейчас приду, я позвоню Чану~улыбаясь сказала ты
*ты позвонила Чану*
Звонок:
-Ало, Чан
-ты всё же вспомнила обо мне
-ты когда будешь дома?
-я думаю скоро буду ехать
-я приготовила кимчи с рисом и курицей, мы тебя ждём
-уже еду!
-Ждём)
*ты вернулась за стол, ребята уже доедали*
Ты села кушать ,и задумалась
-эй, Ён, ты чего?-Спросил Минхо
-ой ,да так задумалась-ответила ты
-давай кушай, а то стынет~сказал Джинни
-да я не голодна, спасибо я пойду)
~грусно скзала ты
*ты ушла в комнату*
*Ты села смотреть тик ток и не увидела как пролетело время, ты задремала*
-Эй, принцесса, вставай~нежно сказала Крис
*ты открыла глаза, и увидела букет твоих любимых белых роз*
-как ты угадал?!~удивленно спросила ты
-внемателен, у тебя наекране телефона белые розы стоят)~сказал Бан
-спасибо, но не стоило~скромно ответила ты
-спасибо тебе за обед,было оочееньь вкусно, готовь нам почаще~нахвалива Чан
-окей~довольно ответила ты
-Мы с ребятами хотели сходить в парк погулять, ты с нами?~спросил Чани
-Ну незнаю, если возьмёте с собой то да~игриво сказала ты
-Возьмём!~вскрикнул Кристофер
-я пойду собираться~сказала ты
* ты решила одеть летнее платье, уж сегодня было теплее чем раньше*
Ты вышла к ребятам на первый етаж, где мемберы уже ждали тебя
-ваауу~сказала чан, открывая рот
Все смотрели на тебя
-Так что идём?~Сказала ты
*вы гуляли, но ты начала прихрамывать...
*Чан увидел это*
-Всё хорошо?~вежливо спросил Бан
-Я пятки натёрла...~соромьязь сказала ты
-ох...давай дойдём до лавочки~*заботясь повёл тебя парень*
*ты села на лавочку, парень присел на корточки снял твои туфли и приклеил пластыри*
-Спасибо, Крис~с улыбкой сказала ты
-незачто, солнышко~довольно сказал он
*ты застеснялась, ведь вы не были в отношениях, а он вам так помагала, и мило называл*
*Придя домой ты переоделась, и села за конспекты, достала с ручной клади*
-ох..как много писать~утомлённо сказала ты
*ребята розошлись по комнатам*
*ты не уследила за временем и уснула за конспектами*
*проснулась от голоса Бана*
-Хей, вставай, ляг на кровать~заботливо говорил Чан
-Щас перейду~слаживая конспекты в сумку сказала ты
*ты сходила в душ, и пришла в комнату Чана, он ещё работал*
*ты лягла в кровать, и уснула*
Примечания:
Длинная часть, перед самыми интересными событиями, продолжение следует...