Гордость родителей..

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 611 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Снова этот парень.. )

Настройки
Примечания:
Оперевшись спиной об дверь своей квартиры, я не зная что делать погружаюсь в свои мысли. (А если он подобрал мои ключи?Может попробовать как-то найти его и спросить об этом, но как? Хмм.. Я раньше никогда не видела его в нашем доме, и вообще в принципе, может недавно заехал. Скорее всего.. Ммм господи что мне делать. Так я знаю что надо мной была квартира которая продовалась, и утром я ещё слышала какие-то звуки похожие на шаги, которые как раз звучали сверху) - Всё же нужно попробовать всё варианты и проверить мою догадку. Я поднялась на этаж выше. К моему удивлению квартира на двери которой до этого висела табличка *ПРОДАЕМ* Теперь стояла новая, красивая, тёмно-серогр цвета дверь и таблички не было. (Почему резко я начала так волноватся??) - Фух.. я просто позвоню и если это правда окажется он, то спрошу про ключи и благополучно уйду. Что здесь такого Силена?! Просто позвонить в дверь! *Шопот, мысли в слух* Медленно подношу указательный палец к кнопке. Сердце будто стоновилось.. *Звонок* *Звонок* - ... Я услышала шаги за дверью, медленные, тяжолые, грубые, но всё же достаточно тихие. ( Боже, почему такое волнение, это.. это просто.. просто....Глупость? ) Дверь медленно начала открыватся. И..и..ии.... Боже это.. это... это ОН! Я стою в полном ступоре, смотр ему прямо в глаза. Слова как будто застряли в горле при виде его. Он стоял передо мной в одной халате, с немного влажными, расчесаными волосыми, а на его лице рядом с виском стикала капелька воды. ( Боже Боже Боже Боже, ну давай говори, почему я молчу. ) Мои щеки наполнились алым румянцем,мя скорее всего выглядела очень глупо! - Чем могу помочь? (Неловко спросил он нарушая тишину, видя мое волнение) - Я..я ну... мне... - Аа вы та самая девушка из-за которой мне пришлось утром не много подольше прокатится на лифте? Точно вы за ключами скорее всего, верно? - Я.. Да. Я за ключами ( Господи я чуствую что мои щеки очень красные, черт ) Вы случайно не подобрали их? Что за глупый вопрос Силена? Он ведь сказала что знает что я за ключами. - Да я их подобал, хотел вернуть, но не знал квартиры, а обходить каждую не очень хотелось. Только недавно переехал ( Сказал он и я знаю что он заметил что я покраснела, как стыдно! ) - Спасибо, что подняли их тогда. Иначе я бы сделала ещё 3 часа в этом подъезде) - Что-то случилось, вы покраснели? (БЛ@, ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТО МНЕ ОТВЕТИТЬ) - Я эЭэ.. В смысле я..просто.( ГЕНИАЛЬНО СИЛЕНА ) - Просто жарко в одежде (Бл@, что я спизданула. Как же тупо это звучит.) Так странно ноет внизу живота и сердце стучит так сильно что не не приходится прислушиваться к нему, я отчётливо слышу сильные его толчки! - Аа, ладно. Можете проходить, прямо по коридору и направо, а я пока поищю ваши ключи. - Х-хорошо. Я прошла как он и велел, передо мной появилось давольно большая комната похожая на гостиную. В середине стоял небольшой столик, а за ним длинный диван и остальные мелочи. (Красиво..) Я молча села на диван, и стала ждать его.. Стоп я даже не знаю его имени, а уже сижу в квартире на его диване. Так прочь тупые мысли я просто потеряла ключи, а он добрый человек мне их вернёт и мои странные ощущения внутри когда он рядом могут быть просто совпадением, а так у меня просто что-то болит. Вот и всё! Он заходит в комнату. - Кажется сегодня вам не повезло, скорее всего ваши ключи сейчас плавают в стиральной машинке вместе с моими брюками. Нужно подождать 40 минут и тогда отдам ключи. Извени не проверил карманы перед так как кидать одежду в стиралку. А пока могу нам кофе или может чай заворить. Вы что больше предпочитаете ? - Кофе с молоком. (Быстро сказав это, он вышел из комнаты.) 40 минут.. Так соберись. *Глубокий вдох* и *выдох* Он такой красивый, лицо, тело, этот дурманящий запах вишни и табака, который я заметила ещё при первой встречи. Кажется....Нет Нет Нет мне это не нужно, Всë это обычной мужчина который подобрал мои ключи и не кто более, и будет для меня им всегда! Вот он зашёл снова в комнату, на нём уже небыло халата, а вместо него на нём красовались чёрные шорты и футболка с каким-то популярным принтом, которые я не раз видела на своих популярных однокласниках. - Вот т..ваше кофе *положил чашку на стол* Можно на "ты"? - Д-да конечно, спасибо за кофе)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник