Гордость родителей..

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 611 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неловкий разговор

Настройки
- Я так и не узнала твоего имени, не ведь лушче поздо чем некогда? ( что я несу ) - Да, полностью согласен. Я Дмитрий, можно просто Дима) - Красивое имя, а я Силена, друзья меня называют Лена либо Силя ( Ага конечно так называет меня только мама и моя вроде как единственная подруга котороя просто со мной ради конспектов и дз ) - У тебя тоже милое имя, не люблю говорить намёками по этому спрошу прямо, сколько тебе лет? (Прямо сказал он) - Мне, мне 18 * Я отпила кофе * Мм.. Правда очень вкусно) Что-то в его глазах блеснуло когда он услышал мой возраст, но просто сказал. - Спасибо, скажи моей кофеварке Разговор не как не завязывался, а это пустое молчание сильно мучало меня. Я внимательно на него посмотрела, как бы сконируя. Такое спартивное тело, сквозь футболку можно было разглядеть рельефный торс и плечи, аккарутный подбородок, губы.. такие такие нежно розовые, пухленькие и по выглядят такими мягкими что хочется их поце.. Я увидела его вопросительный взгляд на меня. Своим лицом он как бы говорил " Ты что так прямо рассматриваешь мое тело и таращишся на мои губы?? А ещё твои щеки алого цвета" Резко отведя взглян вниз как бы смотря на кофе я поняла что по моему телу прошла лёгкая дрожь. Так тупо разглядывала и даже не постеснялась, вот дура! Я снова подняла взгляд на него.. Он улыбался. Боже к такому меня жизнь не готовила. Я видимо ещё больше покраснела и тогда он спросил - Так и будешь разглядывать меня? И ещё твои щёчки.. они.. Он не закончил предложения зная что я всё поняла. Обычно я знала что буду делать или отвечать в нескольких комбинаций варианта событий, а сейчас я просто сижу в ступоре с этим кофе вся красная не зная что сказать. - Я-я.. немного устала сегодня, извени. Это было единственное что пришло ко мне в голову. - А понятно, трудный день? Расскажи мне, я выслушаю. Ну конечно я не собиралась рассказывать что пока я мечтала о нём меня впервые поругали во время пары и что из-за этой гребанной юбки чють выше колен меня замысловато обозвали шл#хой . Поэтому я коротко сказала - Да нет просто не выспалась. *отпила кофе* -Ну раз так, я могу пока занятся своими делами в другой комнате, а ты пока отдохни, у тебя есть ещё целых пол часа. - Было бы здорово, спасибо что предложил Дима. ( фуух, посидеть одной мне будет намного легче чем сидеть с ним в неловкой тишине не зная что сказать ) - Не за что Он вышел из комнаты. Через минут пять я решила облокотить голову на подушку сзади, но для меня она оказалась немного выше чем я думала поэтому сняв её с края дивана я просто положила её рядом с собой на сиденье дивана и как бы калачиком легла половиной своего тела. ( Я так устала, немного положу и продолжу пить кофе ) Погрузившись в свои какие-то мысли, не заметив как я уснула..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник