И снова наши лица соприкоснулись друг с другом.
Она как сталкер, следит за мной, трогает меня, но я не собирался сопротивляться, так как мне это безумно нравится. Меня не заводит от этого, как говорят, до большего, я имею в виду — в романтическом плане. Мои щëки краснели, а ей лишь нравится мой стыд, а мне еë руки. Худые, немного видны еë костяшки и покраснения, ногти ниже средней длины, покрашенные аккуратно ярко-голубым лаком. На ощущения они такие нежные, бархатные и аккуратные, Что испортить такие ручки может ни дворовый кот, ни неприличный уход за ними, а разбитое сердце. Я снова был в еë власти, но на этот раз, она взялась за мои руки и начала спрашивать меня различными вопросами, к примеру: "а ты подумал ли о своëм существовании как Свет?", или: "а кто я для тебя?". Звучат еë вопросы на данный момент — как вопросы от психолога или детского психиатра в поликлиниках по логотону для детей-инвалидов. Я учуял, точнее услышал чье-то дыхание за моей спиной, звуки мелких помех прошлись по моим крыльям. Это и стало причиной прерывания моего сна. Как только я проснулся, тело буквально ломило, оно было мокрое, грязное из-за земли, как и вся моя одежда, лицо и волосы. Мои глаза как будто красные и опухшие. Уже образовались лëгкие, но заметные синяки. Повернув голову, я увидел перед собой Телевизионного Света, то есть — Глитча. У него буквально нет лица, но чувствую, что он переживает за меня.. Моë положение с крестом не изменились. Перед фразой он специально откашлялся и взял меня на руки (он был сильнее и выше меня), чтобы усадить на крыльцо, в надежде, что я отсохну после очередного нытья. — Попрощался с ней, да? — Спросил он меня спокойным тоном. — Ну... Есть такое.. — Я вновь приготовился к очередному неуместному вопросу, не знаю, что на меня нашло. — Слушай, а Света правда ли могут умирать? — Конечно, Путеводного снова ждёт цикл, жаль, что не меня, хах... — Я что так? — Я даже не умер, а из ранга монстра я больше никогда не смогу вылезти. —промолвил Глитч с паузами. — А ты знал, что Света умирают не сразу? — Всмысле? — Спросил я с удивлением. — Ну, есть такая легенда, что когда Свет умирает, от него остаëтся лишь частичка и приходят к другому желаемому ему Свету во снах как параличи до того момента, пока совсем не угаснут. Правда, она уже не легенда, а правда... У мен₪ был0 такоב... — А как выглядит этот Свет, который так же к тебе приходил? — Всмысле "так же"?... — Спросил он тревожным тоном. — Просто, ко мне Путеводный начала приставать прям так, как ты сказал.. Я признался ему, ибо нет другого выхода, раз он знает про такое и имеет опыт к этому. — Свет, которая так же преследовала меня, у неë были такие же рога как у тебя, волосы светлые, почти белые, глаза как человеческие и кровь красная. Не знаю, что сейчас с ней, но мы тогда имели любовные отношения когда я тоже Светом был. Может, она сейчас вновь им стала, но уже в другом облике, ты видел такую? — Нет... Не видел. — Ну вот и печально. — Тогда может попрощаемся? Или ещë останемся? — Задал я вопрос с любопытством. — Останемся.глава 8.небесная легенда
13 июля 2023 г., 09:47
Примечания:
извините за мелкую часть,но так надо,сорян
Ночь не переставала уходить, ливень продолжал идти с неба до самой земли... Я проник в глубокий сон...
Примечания:
пистос,у меня долги,рекламирую свой с Весенним Мертвецом тгк,так же там присутствуют спойлеры к фф и арты
https://t.me/chusik01