Моя учительница 3. 5 божеств-5 правил

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
121 страница, 30 761 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 71 Отзывы 4 В сборник

глава 9.замена Света в отеле

Настройки
Примечания:
— Так, что ты мне хотел сказать, что так сильно со мной остаться со мной? —Спросил я тихим тоном, так как даже говорить что-то нету больше сил. — Мне нужно пр₪сто рас&казать всем о случившемся, ибо вопросов у монстров будет больше. Теперь ты один на все две территории, это же пойми какая ответственность! Ты это, приведи ещë на собрание и своих монстров, хорошо?Познакомить то хоть с ними как-то надо.. — Да, хорошо. — Ответил я, кивнув в знак согласия. — Вот и отлиchно. —Ответил, оборачиваясь по всем сторонам и приблизил свое лицо к моему уху. —Встретимся на собрании завтра утром,67 дверь.

И исчез.

На этом мы и попрощались. это его последние слова.

После его ухода, я естественно пошëл в румсы, так как нужно предупредить их об этом, узнать как отреагируют, очень надеюсь, что отреагируют нормально... Побродил до 60-той комнаты, повидал больницу, прошëл коридор чëрного одноглазого монстра, которого я видел уже не раз. Слишком много в этом месте было поворотов, а без Путеводного света дороги так и нет, пришлось искать открытые двери самостоятельно.. Повидал огромнейший подвал и наконец свой лабиринт со знакомой дорогой. Я попал в дверь и снова пустые, белые комнаты с мелким интерьером почти в каждых комнатах. Я их позвал и мы все сели за стол где то на 61-ой двери. Везде гробовая тишина, которая так и заставила меня тревожиться, переживать, но я высказался. — Я тут вас всех собрал, потому что завтра откроется новое место для вашего... Ээ.. Разгуливания? — НОВЫЕ КОМНАТЫ? БОЛЬШЕ МЕСТА? —Спросил у меня радостным тоном передо мной. — Ну, можно сказать, что так, территория Путеводного теперь у меня, а значит завтра открою путь в отель. — Это замечательно. — Ответил А-120 с искренней улыбкой. — А что с Путеводным то случилось, что отель теперь в твоих руках? В этот момент у меня пошли мурашки по коже, а лицо стало немного кислым, и он быстро это понял, да и сам стал источником гробовой тишины. — А там кровати будут? Надоело уже спать на столах или на полу... — Спросил меня А-90. — Да, будут. Он улыбнулся, немного качая головой, их всех устроило такое предложение вылезти наружу и работать не только тут, но и там, у них уже был огромный переизбыток нетерпения, что они были готовы прямо сейчас посмотреть, что творится за румс, но всë только завтра, они быстро с такими мыслями и ушли, оставив меня одного. Я решился уснуть сегодня тут, чтобы быть готовым сразу. Как я раньше вновь уснул где-нибудь в уголке комнаты, ладно, признаю, на небесах там комнаты гораздо уютнее, чем тут, я не понимаю, как я раньше тут спокойно спал, но сейчас уже неважно...

...

Я проснулся еле в холодном поту, сколько сейчас времени сказать трудно, но уже пора бежать и разговаривать со всеми по серьëзному. Разбудил монстров и конечно же с радостными лицами пошли в самую нулевую комнату и они увидели реально крутой, огромнейший отель во временах Советского Союза с кучей приключений. Я безумно рад видеть их счастливые лица, пройдясь по следующим комнатам они постоянно смотрели, трогали все комоды и шкафы. Дойдя до 65 двери, я попросил их немного подождать, а сам зашëл. Действительно, я вовремя, тут буквально почти все монстры этого отеля и конечно же Телевизионный Свет, их слишком много, даже те, которых я ещë и не видел, например того зелëно-голубого призрака в форме полицейского, возможно он регулировщик движения, ещë огромного, монстра из человеческой плоти, не имеющий даже глаз... Я немного занервничал но встав на стол промолвил. — ВЫ, ВСЕ! — Все промолчали, глядя на меня как на чудика с умом маленького ребëнка-инвалида с синдромом Дауна.. —ХОЧУ ОБЪЯВИТЬ ВАМ ТО, ЧТО ПУТЕВОДНОГО СВЕТА БОЛЬШЕ НЕТ! Все обрадовались, как будто ждали это вечно, но только не я... Они просто не понимают, кого они теряют, но я снова продолжил свою фразу. — ТО ТЕПЕРЬ ЗА ОТЕЛЕМ СЛЕДИТЬ БУДУ Я И ПОЗНАКОМЛЮ ВАС С НОВЫМИ ДРУГИМИ МОНСТРАМИ. — Прокричал всем и позвал рукой монстров. —ЗАХОДИТЕ! В это время они параллельно загрустили, что новый свет пришëл, параллельно заинтересованы в монстрах. Как только зашли его пупсы, они им не очень понравились, в особенности А-120. Он как раз таки первый помахал рукой всем. — Всем привет! Меня зовут А-120, возможно поражаю вас своим видом, но я надеюсь, что вы меня примите. — Сказал робко улыбаясь. — Я СНАЧАЛА ПОДУМАЛ, ЧТО ЭТО ДЕВУШКА КАКАЯ-НИБУДЬ, А ЭТО ХУЖЕ, ОН ТРАНС! — Сказал Скритч, показывая ему пальцем, просто девушка-монстр это ещë нормально, но трансгендеров они видят впервые. Безумно похож на девушку, я знаю. Ибо кто из моих монстров будет носить чëрную юбку и иметь длинные, волнистые, чëрные волосы, собранными в высокий хвост. От этого сразу видна его репутация понизится, но для игроков он будет в самый раз, но вдруг отозвался Амбуш, что у него есть немного схожих вкусов в одежде. Он встал со стола и пожал ему руки. Все монстры вахуи конечно были, да и я немножко. — Я Амбуш если что. — Приятно познакомится! — Ответил А-120 приняв его руку знакомств и приветствий. Вот когда чуть позже признались А-60 и А-90, то сказали все:"ну..нормально, но А-120 всë равно стебать будем." Фигура только был не в понимании, так как его внешность он не увидит и главную причину его низкой репутации. Возможно он тоже наладит с ним общение. А Скритч так же завидовал А-90, что у него реально лучшие способности и тактика убивания, чем у него. Хотя его тоже ненавидят абсолютно все игроки....
Примечания:
26 Нравится 71 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)