Мне нужно проснуться...
глава 10.расставание
10 августа 2023 г., 23:23
Примечания:
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ,ЧТО СКОРО В МОËМ ТГК ( https://t.me/chusik01 ) БУДЕТ 160 ПАПИЩИКАФ ВЫ ТАКИЕ КАМФОРТНЫЕ Я НИ МАГУ ААА
Иногда мне просто хочется, чтобы моë сердце просто покинуло моë тело. Дела и работа нагнетали всë больше, территория стала слишком большой. Иногда я даже не успеваю следить за игроками.
я даже планировал пригласить сюда свою сестру-близнеца Интересного Света, лишь бы она тоже чем то занималась, ибо она ведëт себя как бомж, который только и делает, что валяет дурака. Порой, даже таким способом это не помогало. В моменты когда игроков становилось меньше в отеле, во мне проходит одно облегчение и лëгкость в моей жалкой плоти.
Однако, я принял эту тревогу в своëм теле, наверное...
Бывают случаи, что я ночую в отеле, так как у меня нет сил подниматься постоянно по высокой и длинной лестнице на небеса ради того, чтобы лечь спать, тут тоже хорошо. Немного теплый свет, бегающий по комнате, чтобы не оставлять её в темноте с монстрами, живущим в нëм. Мебель со времëн Советского союза, единственное радио, которое валяется только у Джеффа и только с песнями того времени... Я не знаю, но честно эта музыка особенная, я до этой жизни жил в Японии и сам имел, и имею эту национальность, занимаясь своей работой и поручениями от клиентов, и администрацией, я потерялся в глуши и холоде. Моë тело замëрзпло, гнило от укусов каких-то животных. Это всë, что я помню в прошлой жизни, в человеческом облике.
Я лëг спать на темной комнате, там кровати на любой вкус, и они все такие комфортные. Глаза вновь закрываются и темнеют. Я знаю, что он закончиться плохим событием, ибо других снов у меня больше нет.
Снова чëрный экран, непонимание и гудящие звуки в моей голове — всë, что сводило меня с ума, и заставляло меня чувствовать себя просто ужасно...
Глаза красные, легко можно это почувствовать и подняв голову, я увидел перед собой маленькое голубое свечение. Я набросился бежать прямо к ней.
Шаги ускоряются, а она всë ближе, и вот встретясь с ней, я резко укутал еë в утешительные объятия, что мы оба повалились на пол.
Она перешла сразу к делу, ведь она прибыла ко мне во сне не только из-за этого.
— Охх, Боженька помилует тебя вновь да Небеса. Я вот-вот скоро погасну и перейду в новую жизнь, развивающимся циклом. Ночь сегодня у меня последняя, часы тикают, гудят, последний час и меня не станет на долгое время...
— Я... Ты уходишь? Время истекает?... —Спросил я с тоном разочарования и тоски.
— Естественно, поэтому хотела бы я пригласить тебя на робкий вальс,пол станет скользячим,да без мелодии. — она протягивала ко мне руки,словно глубокий бог с рая, приближаясь ко мне ближе и ближе к моему уставшему от всего лицу.
— Извини, я устал, я не способен ни на что... Мам...
На удивление, она откликнулась на своë новое прозвище, может она отреагировала на это нормально? Может я ей гожусь?
Я повалился к ней головой на грудь, дрожащими руками укутывая в утешительные объятия,она сделала ту же обнимку в ответ, поглаживая холодной рукой с моей головы до самых лопаток. Я почувствовал переплетание своих волос, прикосновения оголëнных плеч —это причина моих приятных мурашек по всему телу.
А вот можно ли просто стать животным вместо человека? Если да, то я хотел бы после последней частички своей души стать котëнком и находить еë по всему миру, чтобы Путеводный смогла стать моей хозяйкой. Котики такие милые создания! Что и большие, что и маленькие! Лечат изнутри и даже играют с тобой.
Я никогда не имел и не имею домашних питомцев, даже щенка, иногда приходил к своим друзьям в гости, чтобы встретить их питомца и кормить бездомных котят, которым нужна помощь, хочется взять целую коробку котят таких, но и не могу из-за реакций родственников, ибо моя бывшая мама начнëт их топить, так как не способны за каждым уследить. Не проще ли невинных котят отдать в добрые руки?..
Вопрос прозвучал странно, но какого это быть пушистым и маленьким с ушками и хвостом.. И с лапками... Невинные глаза и своя порода.
Я крепко обнимал девушку, а она становится всë прозрачней и прозрачней, с каждой минуты... Она будто перестаёт больше существовать, но она пыталась мне подарить тепло и ласку, свой последний кусочек голубых звëзд и искр она передавала мне на память.
Она вот-вот почти угаснет и перейдëт на новую жизнь. Я набросился сразу же словами, чтобы успеть.
— Запомни мой цвет, свет и ауру, в отеле буду тебя ожидать, если откликнешься — то и я в ответ!
—Я запомню тебя на века, солнце!
На этом она и исчезла и по моим щекам вновь полились слезы, а на моëм лице приятная улыбка, услышав милую и тихую еë мелодию на прощание я почувствовал маленькое облегчение, но сам продолжил неравномерно дышать...
Примечания:
ПРОСТИТЕ ЗА ТАКОЙ ДЕПРЕССНЯК НА 2 СТРАНИЦЫ😭