~№2~
10 июня 2023 г., 07:58
Примечания:
thank you!💜
появилась такая идейка, давайте создадим группу в фикбуке, с ребятами по этому фэндому?)
если вы бы хотели в ней участвовать то напишите мне в лс или комментарии плиз, думаю будет весело и интересно)
после всей этой суматохи мне просто хотелось уйти из дома и прибежать к юльке, уткнуться в плечо и дать волю эмоциям чтобы стало хоть чуточку полегче, хоть сделать это я и не могла но в глубине души представляла те моменты когда мне было плохо и со мной рядом была юлька, кстати говоря я никогда не видела чтоб она плакала, даже когда забирали игрушки, когда в школе были проблемы, она была ледяной как скала, но со мной нежнее чем прикосновение, это тоже была еще одна черта которая меня в ней поражала.
как то раз к нам в город приехал какой то продюсер, так как юля занимала вокалом она решила сходить на кастинг, там отбирали девчонок на какой то проект, вроде что-то по типу против войны в ираке, и икали девочку которая споет про войну
я не знаю как это совпало, но так получилось что я занималась поэзией и часто сочиняла стихи, а последствии иногда получались песни, и после просмотра в школе какого то очередного документального фильма, я решила написать стих а в процессе получилась песня "Югославия", мне очень хотелось пойти на кастинг но я понимала что меня не отпустят..
юлька об этом знала, поэтому каким то образом она договорилась тайно с моей мамой и меня отпустили, а отчиму сказали что ушла на дополнительное занятие по алгебре
и вот мы с юлькой сидим ждем очереди, несмотря на то что там практически все девушки из непосед, я была там не одна, там была моя сама большая задира - Эвелина
она и в школе и дома умудрялась меня подкалывать, начиная с банального налепить жвачку или положить кнопку мне на стул, заканчивая окунанием в туалет, и да такое было в 6 классе, было ужасно противно и потом были серьезные разборки, но родители у нее при деньгах поэтому обращаться куда то в суд не было смысла,и она это понимала и после этого еще больше начала меня задирать (вы не представляете как я прыгала от счастья когда ее не было в школе...)
-ну че, рыжая, на кастинг пришла
я ответ лишь промолчала
-ммм в молчанку играем, ну скажи хоть что нибудь
-от..отстань от меня
-о боже, ты что думаешь что я действительно отстану от тебя, да я буду тебя до твоей смерти обс....
-заткнись, идиотка
-ой боюсь-боюсь, юлька решила за свою девушку постоять
-во первых, она мне не девушка, а во вторых бойся
и на этом моменте началась драка, какие то другие девочки помогли и разъединили их чтобы кастинг на этом не закончился
-спасибо юль.. но не стоило...
-еще как стоило, достала она меня, нашла блин девчонку, красивую хорошую прилежную, нежную оскорблять, я это так не оставлю!
-хмм.. спасибо...)
-да лен, не спасибо, ты должна знать!
-хах, ну блин..
-отвечай я знаю
-ладно...
-ты лучшая
-я знаю
мы вдвоем начали смеяться, но подошла наша очередь, мы решили вместе исполнить песню
после этого у нас спросили номера телефонов, имена ну прочее что еще могут спросить, ну а в целом сказали что понравилось
в этот день мне как то не спалось но после я поняла что у нас с юлей какая то связь, когда кому то из нас плохо, автоматически становится плохо другому
юля
-.о юля ты уже пришла
-да мам, привет
-что сказали?
- сказали что очень понравилось и спросили номера телефонов, ну в целом я согласна, мы с леной спели хорошо, у нас голоса красиво сливают...
-ты опять с леной возишься?
-я и не переставала и не перестану, и вообще не опять а снова, она единственная моя подруга которая понимает лучше чем кто либо
-лучше чем я?
-мам, я говорю про друзей и ты не в счет
-я не хочу чтоб ты общалась с ней
-мам, я тебе вроде объяснила все
-ну и что, она из неблагополучной семьи!
-и что? теперь людей ценят по статусу?
-да!!!
-мам, мы подростки-дети, у нас нет никакого статуса, да и причем тут ее проблемы с семье, это их личное дело
-она какая то неухоженная, волосы кудрявые и растрепанные, веснушки по всему телу! кошмар, так помимо этого еще и полная!
тут надо мной взял верх гнев
-никогда. не смей. оскорблять. Лену.
-юля на правду не обижаются! ну если она действительно страшненькая
-она сама лучшая и самая красивая, по крайней мере для меня, и мне плевать что думают остальные
-это уже звучит не как дружба а как любовь
-я ее люблю! а разве ты своих друзей не любишь и не ценишь?!
-но я не...
-вот представь она для меня дорога, я ее люблю и ценю, я за нее умереть готова, спокойной ночи, я спать
мама в ответ вроде постаралась что-то возразить, но я ее уже не слушала, тогда я просто взяла плеер, включила музыку и легла спать, и мне приснилась она...
ее рыжие кудри, веснушки по всему лицу и телу, ее голубые глаза...
так стоп...
Примечания:
thank you!💜
спасибо большое за комментарии, лайки и.т.д это очень приятно для меня это большая мотивация и поддержка)
все еще в надежде на то что кто нибудь напишет мне в дискорд:солнышко#0947