ЛЕГЕНДАРНАЯ "ДРУЖБА"

PG-13
Заморожен
11
3
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 10 336 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

~№2~

Настройки
Примечания:
после всей этой суматохи мне просто хотелось уйти из дома и прибежать к юльке, уткнуться в плечо и дать волю эмоциям чтобы стало хоть чуточку полегче, хоть сделать это я и не могла но в глубине души представляла те моменты когда мне было плохо и со мной рядом была юлька, кстати говоря я никогда не видела чтоб она плакала, даже когда забирали игрушки, когда в школе были проблемы, она была ледяной как скала, но со мной нежнее чем прикосновение, это тоже была еще одна черта которая меня в ней поражала. как то раз к нам в город приехал какой то продюсер, так как юля занимала вокалом она решила сходить на кастинг, там отбирали девчонок на какой то проект, вроде что-то по типу против войны в ираке, и икали девочку которая споет про войну я не знаю как это совпало, но так получилось что я занималась поэзией и часто сочиняла стихи, а последствии иногда получались песни, и после просмотра в школе какого то очередного документального фильма, я решила написать стих а в процессе получилась песня "Югославия", мне очень хотелось пойти на кастинг но я понимала что меня не отпустят.. юлька об этом знала, поэтому каким то образом она договорилась тайно с моей мамой и меня отпустили, а отчиму сказали что ушла на дополнительное занятие по алгебре и вот мы с юлькой сидим ждем очереди, несмотря на то что там практически все девушки из непосед, я была там не одна, там была моя сама большая задира - Эвелина она и в школе и дома умудрялась меня подкалывать, начиная с банального налепить жвачку или положить кнопку мне на стул, заканчивая окунанием в туалет, и да такое было в 6 классе, было ужасно противно и потом были серьезные разборки, но родители у нее при деньгах поэтому обращаться куда то в суд не было смысла,и она это понимала и после этого еще больше начала меня задирать (вы не представляете как я прыгала от счастья когда ее не было в школе...) -ну че, рыжая, на кастинг пришла я ответ лишь промолчала -ммм в молчанку играем, ну скажи хоть что нибудь -от..отстань от меня -о боже, ты что думаешь что я действительно отстану от тебя, да я буду тебя до твоей смерти обс.... -заткнись, идиотка -ой боюсь-боюсь, юлька решила за свою девушку постоять -во первых, она мне не девушка, а во вторых бойся и на этом моменте началась драка, какие то другие девочки помогли и разъединили их чтобы кастинг на этом не закончился -спасибо юль.. но не стоило... -еще как стоило, достала она меня, нашла блин девчонку, красивую хорошую прилежную, нежную оскорблять, я это так не оставлю! -хмм.. спасибо...) -да лен, не спасибо, ты должна знать! -хах, ну блин.. -отвечай я знаю -ладно... -ты лучшая -я знаю мы вдвоем начали смеяться, но подошла наша очередь, мы решили вместе исполнить песню после этого у нас спросили номера телефонов, имена ну прочее что еще могут спросить, ну а в целом сказали что понравилось в этот день мне как то не спалось но после я поняла что у нас с юлей какая то связь, когда кому то из нас плохо, автоматически становится плохо другому юля -.о юля ты уже пришла -да мам, привет -что сказали? - сказали что очень понравилось и спросили номера телефонов, ну в целом я согласна, мы с леной спели хорошо, у нас голоса красиво сливают... -ты опять с леной возишься? -я и не переставала и не перестану, и вообще не опять а снова, она единственная моя подруга которая понимает лучше чем кто либо -лучше чем я? -мам, я говорю про друзей и ты не в счет -я не хочу чтоб ты общалась с ней -мам, я тебе вроде объяснила все -ну и что, она из неблагополучной семьи! -и что? теперь людей ценят по статусу? -да!!! -мам, мы подростки-дети, у нас нет никакого статуса, да и причем тут ее проблемы с семье, это их личное дело -она какая то неухоженная, волосы кудрявые и растрепанные, веснушки по всему телу! кошмар, так помимо этого еще и полная! тут надо мной взял верх гнев -никогда. не смей. оскорблять. Лену. -юля на правду не обижаются! ну если она действительно страшненькая -она сама лучшая и самая красивая, по крайней мере для меня, и мне плевать что думают остальные -это уже звучит не как дружба а как любовь -я ее люблю! а разве ты своих друзей не любишь и не ценишь?! -но я не... -вот представь она для меня дорога, я ее люблю и ценю, я за нее умереть готова, спокойной ночи, я спать мама в ответ вроде постаралась что-то возразить, но я ее уже не слушала, тогда я просто взяла плеер, включила музыку и легла спать, и мне приснилась она... ее рыжие кудри, веснушки по всему лицу и телу, ее голубые глаза... так стоп...
Примечания:
11 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (16)