~№6~
14 июня 2023 г., 06:53
Примечания:
полчаса без тебя, полчаса..
Thank you!💓
советую под главу включить полчаса
Лена
сегодня у нас с юлей был выходной, мы хотели походить по магазинам, да и в общем отдохнуть ведь, у нас постоянно в последние две недели либо студия, либо концерт, но видимо планы придется отменить ведь мне позвонил ваня
-ало
-ало, ленок, привет, в общем через час, в студии после поедем снимать клип на песню полчаса
-ну ваняя у нас же выходной-сказала юля
-ничего страшного, да и потом у меня есть гениальная идея, уверен что она зайдет людям
после этого мы сразу поехали на студию, нет ну а что нам еще оставалось делать мы же не могли ему отказать, через 20 минут мы уже приехали на студию, а после прибыли к какому то парку развлечений, но там было много людей, с камерами и прочими инструментами для съемки
после нас повели на карусель
-вань, это и есть твоя гениальная идея? нас что 5 лет чтобы кататься на карусели
-ну да, видишь как лена рада
я в тот момент просто была в шоке, я очень любила всякие аттракционы особенно карусель, я была просто счастлива
-ладно, в общем объясняю примерный смысл клипа, лена целуется с мальчиком, а ты ее сильно ревнуешь и взрываешь карусель
-ооо взрывать мне нравится, а как мы это сделаем
-с помощью спецэффектов и монтажа
-да блин, я уж надеялась реально взрывать..
-ну неужели ты настолько не любишь лену что хочешь ее подорвать
-..
-ладно, сейчас мы будем снимать крупные планы лица, тебе нужно максимально постараться и сыграть ненависть и ревность
-ладно..
Юля
мы начали съемку, а меня разрывала на части, либо я настолько профессиональная актриса, что я действительно почувствовала ревность, сильную, особенно когда какой то левый пацан начал ее трогать а после целовать, как он смеет?
либо я действительно влюбилась..так стоп, нет, нет, нет мы с леной просто подруги.. мне хочется склоняться к первой.. но меня кидает на вторую, на самом деле если задуматься, то нравится она мне давно, только я боюсь об этом признаться даже себе..
самое обидное и тяжелое что все это время пока они там целовались, мне приходилось на это смотреть..
в какой то момент я не выдержала и тупо свалила от туда, мне было плевать на всех и то что мне кричали в след, мне просто хотелось от туда убежать
лена
в последнее время с юлей явно что-то не то, толи наш имидж перерастает в реальные чувства или .. хотя кого я обманываю, юля мне нравится очень давно, но она старается утверждать лишь обратное тем самым разбивая мне сердце
но во время того как мне приходилось целоваться со своим одноклассником, я иногда переводила взгляд на юлю, и в нем читалось ревность и ненависть, она конечно хорошая актриса, но после того как она ушла, мне было не по себе продолжать съемку, и мы решили перенести ее на следующий день
после этого я побежала за юлей, какое то время она меня игнорировала и на лице начали появляться мелкие слезинки.. но все же она мне ответила
-юляя! юля подожди! ты куда? постой! я с тобой
-лена? что ты тут делаешь и что тебе нужно
-мне кажется нам стоит поговорить..
-тоже есть такие мысли, но ты то зачем ушла
-да все равно как то, целоваться с ним не самое приятное.. это противно
-ну а с кем тебе приятно?
-с тобой..
-ч-что?..
-с тобой юль, я долгое время не верила себе и своим чувствам, и не понимала что со мной, но когда я разобралась я поняла что очень давно тебе люблю, я не могу буквально и полчаса без тебя
-ты серьезно?..
-ну да..
~внутри меня в момент все сжалось, я понимала что она сейчас скажет взаимно или нет~
-это взаимно лен..
юля вцепилась в меня, а я была лишь за, мы обнимались очень долго, наверно никогда в жизни так долго мы еще не обнимались..
после этого у нас произошел первый наш поцелуй
господи надо записать эту дату..
-ты будешь моей девушкой?
-да -- ответила я ни секунды не думая
💓
Примечания:
Thank you!💓
вот такая вот миленькая глава, и на удивление тоже практически без стекла