Часть 1
7 июня 2023 г., 20:47
*я проснулся от будильника, выключив его я направился в ванную, умывшись я вообще не хотел идти,в школу.. И за своих мерзотных одноклассников, но выбора у меня не было,и я направился в школу. Подходя к ней я увидел Ромку,который там как всегда курил, я не хотел получать новые синяки,так что спрятался за деревом, и ждал пока он уйдет. Вдруг послышалось вдали*
-ты так и будешь,за деревом стоять?
*я сглотнул, меня заметили? О нет... Я услышал громкие шаги по хрустящему снегу, я хотел бежать!! Скрыться где то! Но было поздно... Перед мною стоял Ромка и за его роста,и моего, он чуть ли не стоял надо мной*
-думал я тебя не увижу?
*после чего об мою ладонь затушили сигарету. Я прорычал и зашипел от боли, после чего на меня посмотрели с ухмылкой, и ушли в школу. Через время я тоже уже был там. Я подошел к Роме*
-ром
*спросил я ожидая ответ*
-чо?
*посмотрел в сторону и спросил*
-а ты чего,без бяши?
-ну заболел он, а чо?
*голос был что то между нахуя ты спрашиваешь и тебя это волновать не должно! *
-да так..
*после чего,я направился в класс, о нет рядом со мной сел Ромка.. Ооо сукк..теперь и уроки спокойно не посижу!начался урок.Я пытался слушать что говорит учитель,но иза того что вообще не выспался не чего не понимал, и вскорем временем уснул. Проснулся я от того что на мою голову положили локоть, не сложно было доготатся,это был Ромка. После чего я услышал слова*
-а из тебя нормальный такой подлокотник) ты только не дергайся
*я покраснел сам не знаю почему.Урок закончился,как и остальные, я начал собираться домой, вдруг ко мне подошёл Рома*
-слыш Тох,я сегодня к тебе на ночёвку слово нет не принимается.
Примечания:
Хуйня надеюсь вам зашло если будет хотя бы 1 нравится продолжу