Встреча
7 июня 2023 г., 14:34
Я провел, много времени в генералах армии но пора, бы вернуться в. Хуавейн там мои друзья. Пока я ждал в ареопорте я заметил много собак котов У меня не было с собой ни телефона нечего тут я услышал голос и я понял что это Зума его голос всегда,
был детским он забрал меня мы общались по поводу его работы он работает теперь и полицейским и спасателем я был за его рад когда мы приехали на меня набросились всё кого я знаю я переоделся но мне показалось странным что одежда которая у всех от Zumgos я не знал тогда это за компания мне разказали что и как тут так как армяские приколы им тут ненужны я пошел спать потому что был уставшим. На следующий день я пошёл на пристань *хочу откиснуть*. Там уже был Зума -Гонщик ты Разве ещё не должен спать обычно ты в такое время спишь 7 сном -Нет Зума! это мое обычное время для хождения зачем ты вообще спрашуешь -Почему ты орёшь я нормально спросил! *Уходит* Я не выдержал такой наглости от Зумы и набросился на его *Бах* Мы лежали на холодном и покром асвальте я держал Зуму напротив себя чтобы тот не мог встать я был настолько злой что сжал его лапы до степени когда они покраснели -Ч-ч-то я тебе сделал*со слезами на глазах* -ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ НАОРАТЬ НА ГЕНЕРАЛА ТЫ КТО ТАКОЙ ЧТОБЫ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ! Зума умоляя меня чтобы я его опустил захлебнувался в своих слезах я продолжаю его держать и смог его ударить в этот момент мои силы его держать сели и я бессильный лёг на мокрый от его слёз асвальт -А-ах л-л-а-пп-ы я посмотрел на Зуму. Он выглядил поломанным его подушки на лапах сдулись сам он не переставал ревёть.