Переезд?
9 июня 2023 г., 11:22
Примечания:
Извините что не ставлю комы я просто не знаю где их там ставить и да мне 13
Я держал в лапах подарок нет ни у кого не было дня рождения он был для Зумы я хотел извиниться иза позавчерашнего но не словами -Гонщик иди сюда! И нафига меня звать я подошёл к генералше этого дома -Гонщик у меня для тебя плохая новость -И какая же? -Ты будешь видимо в одной комнате с Зумой а ты его ненавидешь -Ч-Что я не… -Хватит говорить иди в машину ЖИВО! Нас с посадили вместе видимо она знала что я или Зума смогут сбежать поэтому наши ошейники лапы нижние лапы были привязаны друг к другу пока нас везли я не переставал смотреть на Зуму он уже успокоился от плача его глаза были очень красними. И через час сидения вместе нас развязали и вот мы уже в этом доме перед уездом она показала комнаты -"В мыслях» я с ним быть не хочу может мне сбежать из дома Я заметил что Зума хотел сбежать но мне удалось его схватит за лапу и кинуть на кровать Я хотел ему сказать чтобы он не шевелился но он начал ревёть я его отпустил помните тот подарок? Я ему решил его дать -Зума э-это тебе -ЧТО тебе от меня надо ты сломал мне лапы а потом ещё и хотел чтобы я тебя простил -Слушай*обнимает* ты просто сейчас не отошёл я тогда был слишком злой на твой ответ -Зума Гонщ-и-к а ладно не надо -Рокки что там случилось — они там обнимаются -через минуту мы решили прийти я держал его за лапу
Примечания:
В этой части приезд на самом деле был слишком странным но описать в фанфике его нельзя поэтому так