Мой любимый мальчик

NC-17
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 698 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 4 Это любовь

Настройки
Примечания:
-Эмиль… -Что? -Откуда порезы?..Из за меня?.. Иманов опешил. Посмотрев на запястье , он моментально накинул рукав обратно , а в ответ лишь молчание. Быстро осознав , что младший сейчас сморозил , он опустил глаза в пол. -Блять , я долбаеб , прости , прости , прости..-старший был готов извиняться всю жизни , и осознав ранее сказанные слова младшего , тот , подойдя к Иманову навис над ним , а после , нежно притянув к себе за подбородок , они слились в поцелуе. Младший был приятно удивлен , хоть и думал долгое время , что это невзаимно. Масленников отстранился из за нехватки воздуха , а на лице парней сразу засияла улыбка. -Прощаю , но впредь прошу сначала разбираться в ситуации , а не делать поспешных выводов. -Слушаюсь , сладкий. А я прошу , больше не причинять себе физическую боль.-как говориться , «услуга за услугу». -Хорошо , хорошо. Как там ребята?-Иманов интересовался их жизнью достаточно давно , и не упустил возможности узнать. -Всё супер , но мы скучаем. -Хах , ну посмотрим на дальнейший исход событий. -Если хочешь , я могу уйти домой.-предложил Масленников , но сам бы не отказался прогуляться. -Нет , не стоит , я предлагаю прогуляться. -Читаешь мои мысли) , жду тебя в прихожей. Иманов кивнул , и направился в свою комнату. «Неужели все взаимно?» , «Всё правда наладилось? Я во сне?». Эти мысли начали беспокоить младшего. Он откинул их на второй план , думая , что ответы на все вопросы найдет в скором времени. Взяв телефон с тумбочки , тот вернулся к старшему в прихожую , а он , в свою очередь , уже обулся , и стоял в ожидании Эми. Обувшись , младший открыл дверь , и , пропуская Масленникова вперед , вышел следом в подъезд. Само жилье Иманова представляло перед собой старый , неремонтированный, причем уже давно , дом. Стены были покрашены в бледно-голубой цвет , но краска уже отслаивалась , и валялась на полу маленькими , хрупкими кусочками. Лифт тоже был довольно старый , весь изрисованный разными цветами маркеров. Но младшему это не мешало , ведь кто не возьмет трехкомнатную квартиру за такие гроши? Вернемся к ребятам. Те уже стояли на улице , направляясь в сторону парка горького. По привычке младший достал из кармана худи сигареты «винстон». Взяв одну , тот следом поджег ее. Едкий дым впитывался в его волосы. Затягиваясь , Эми иногда посматревал на старшего , встречаясь с ним взглядами. На лице у обоих сияла улыбка , и вот , они шли болтая на разные темы. Парни уже подходили к назначенному месту , и гуляя по знакомым улицам вновь , забрели на скалы. Оттуда был прекрасный вид на алый закат. Ребята сели на край , свесив ноги. -Красиво..-младший не мог оторвать глаз от такого вида. -Согласен..реньше часто приходил сюда , поглядеть на такую красоту. -Я так скучал.. -Я тоже , люблю тебя.-сказал старший , приобняв того. Время шло. Пара разговаривала обо всем. Но все моменты когда то подходят к концу , и им нужно было расходиться. На выходе из парка они как раз и попрощались , так как каждому нужно было идти в разном направлении. Старший темнул того в макушку , и приобняв на последок , стал шагать , направлялся в сторону дома , долго смотря Эмилю в след. Младший последовал его примеру. Уже почти подойдя к дому , он заметил приближающийся черный силуэт , и он был явно не с добрыми намерениями..
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник