Мой любимый мальчик

NC-17
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 698 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 5 опять пиздец

Настройки
Примечания:
Силуэт приближался. Парень стоял в ступоре , подступил ком в горле. Его сковал страх , младший не мог сдвинуться с места. И вот , между незнакомцем и Имановым расстояние достигло метров пяти. С каждой секундой все ближе и ближе. Амбал шел с холодным оружием. Острым оружием. Резкая боль. Темнота , и только одна мысль. «Как же ужасно я прожил свою жизнь..». *** Младший проснулся от того , что кто то гладил его волосы. Еще не открыв глаза , он почувствовал запах лекарств , и разных препаратов. А вообще , странно , что он проснулся. Ведь последнее , что он помнит , это ужасную боль в районе живота. Собравшись со всеми силами , Иманов приоткрыл глаза , и увидел рядом сидящего Масленникова , который гладил его волосы. -Что ты тут делаешь?-это был первый вопрос , который он мог задать. -Хотел бы спросить у тебя , что ты тут делаешь , но оставим его на потом. Мимо тебя проходила женщина , но рядом никого не заметила. Короче увидела , что ты ранен , и вызвала скорую. По приезду , скорая набрала твоим родителям , но те трубку не взяли , и набрали мне. Я и не знал , что мой контакт находится у тебя в избранных. -И сколько мне тут находиться?-сказал младший , переводя тему. -Примерно месяц.. -Месяц?!-парень подскочил , но тут же упал обратно на подушку , от безумной боли в животе. -Тише , тише..я буду рядом , слышишь? -Но это же очень большой срок…ты не сможешь быть всегда рядом.. -Смогу.-Масленников сказал это твердо , и уверенно , давая знать , что будет поддерживать и помогать младшему восстановиться. -Хорошо..-парень хотел в это верить , и старший сдержал свое слово. Ведь весь этот месяц он приезжал к Иманову , развлекал , и даже пару раз ночевал в больнице. Этот период был самым лучшим для Эми , потому что он провел его с любимым человеком. Некоторое время спустя , после выписки. *** Младший стал социофобом. Он элементарно боялся выйти в подъезд. Каждый день к нему приходил психолог , и всеми силами старался побороть этот страх. Очередной прием. -Эмиль , нам нужно выйти , пожалуйста.-психолог всеми силами пытался вывести младшего на улицу. -Ладно..-фыркнул младший , закатывая глаза. Они вышли в подъезд. Зрелище не из лучших. Дряхлое место , да и запах там стоял не очень , это еще мягко говоря. Спустившись на первый этаж , парня вновь сковал страх. Подступил большой ком к горлу , и толком младший не мог ничего сказать. -Я не хочу никуда идти , не пойду..-это всё ,что мог выдавить из себя Иманов дрожащим голосом. Развернувшись , парень направился в сторону лифта , хоть и безумно боялся оставаться один. Зайдя в квартиру , тот разувшись , присел на диван. *** Масленников возвращался со съемок , быстрее приехать к своему любимому мальчику. Спустя 20 минут тот был уже около дома Иманова , и выйдя из машины , старший направляясь в подъезд , встретил психолога , стоящего на улице. -Здравствуйте , как Эмиль?-поинтересовался старший. -Добрый вечер , идет на поправку , уже можем выйти в подъезд. Еще несколько таких приемов , и он полностью восстановится. -Хорошо , большое спасибо , я понял.-на лице старшего засияла улыбка.-до встречи.-попрощавшись , Масленников направился в сторону дома. Зайдя в здание , тот подошел к лифту , и поднявшись на нужный этаж , зашел в квартиру. Младший , услышав хлопок двери , подбежал к Диме , и потонул в его объятиях. Утыкаясь в плечо старшего , тот вдыхал приятный , и уже привычный аромат. Темнув младшего в макушку , он отстранившись , начал разуваться. Пройдя в комнату , старший уселся на диван , и похлопал ладошками себе по коленкам , как бы приглашая Эмиля. Младший сразу все понял , и усевшись поудобнее , глядел в глаза возлюбленного. -Как же я люблю тебя.-сказал младший , улыбаясь. -Я сильнее) -А ты докажи)-на лице Иманова появилась неконтролируемая усмешка. -Ах таак-старший притянул парнишу к себе за талию , обнимая. И прильнув к его губам , запустил руки в его густые волосы. Младший отстранился первым из за нехватки воздуха. -Оправдан) Хочу спааать.-зевнув , сказал младший , все так же смотря на Диму. -Пойдем.-парни улеглись на кровать , и младший плюхнулся в объятия Масленникова. -Спокойной ночи , люблю тебя. -Спокойной , сладкий , я тоже тебя люблю.-прикрывая веки , сказал Дима. Эмиль последовал его же примеру , и в скором времени оба уснули.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник