*после уроков*
Ф- Бастер мне нужен совет. Б- что такое? Ф- у тебя было такое, что ты не можешь описать чувства которые испытываешь к конкретному человеку? Б- возможно, но это смотря к какому человеку. Ф- это мой друг и он мне нравится и как человек и как друг он хороший, но я непонимаю что я чувствую... Б- если считаешь что этот человек идеален то ты скорее всего влюбился. Так вот почему ты весь день такой задумчивый.- с улыбкой сказал рыжик. Ф- влюбился?- щеки азиата немного покраснели.- но... Как мне признаться ему? Б- я в этих делах не мастер, но я думаю что признание должно быть от всего сердца. Ф- спасибо! Ты самый лучший бро из всех!- обняв своего друга сказал фиолетовый. Б- да ладно тебе! Я всегда тебе помогу! Ф- о, мы уже дошли до твоего дома. Б- да, ну ладно пока!- помахав другу на прощание сказал Бастер. Ф- пока! На следующий день Фэнг был уже не таким задумчивым. К- о! Фэнг, привет! Почему ты вчера нас не замечал? Ф- привет Колетт! Извини, просто думал тут об одном... А где Эдгар? К- он в классе, а я пошла булочку купить и ему заодно взять что-нибудь. Ф- понято, ну ладно пока! Ещё увидимся! К- до скорого! Фэнг пошёл к расписанию чтобы посмотреть какой урок у его друзей. Ф- ага, 53 кабинет геометрия. Фэнг поднялся на второй этаж и пошел к кабинету, а затем постучался. На него посмотрело несколько человек и помахали ему только Джанет, Биби и Эдгар. Ф- привет!- подходя к парте за которой сидел эмо поздоровался азиат. Э- привет- немного улыбнувшись сказал черноволосый. Ф- пойдём после уроков гулять? Э- да, давай. Ф- хорошо, пока! После уроков парни встретились. Э- так, куда пойдём? Ф- может сначала в магазин? Купим что-нибудь? Э- давай. Друзья пошли в магазин и купили чипсы. Ф- давай пойдём в парк? Э- давай, я как раз там уже давно не был Ф- вот и отлично! Друзья уже дошли до парка и сидели на лавочке. Ф- слушай, а у тебя была девушка или парень? Э- нет пока что никого не было, а у тебя? Ф- у меня была девушка, но потом мне рассказали что она пользовалась мной и мы расстались. Э- вот как, сочувствую. Ф- не стоит, это было давно. ....... Э- может пойдём дальше гулять? А то уже немного холодно. Ф- давай. Фэнг и Эдгар ещё немного погуляли. Наступил вечер и они решили зайти в магазин за водой. Э- ты иди я тебя здесь подожду. Ф- хорошо я быстро!- фиолетовый ушёл в магазин. ?- эй красавица кыс-кыс-кыс! Э- а?- эмо оглянулся и увидел что к нему подходит пьяный мужчина. ?- чего скромная такая? Давай познакомимся! Э- извините, я не знакомлюсь- Эдгар немного испугался. ?- чё так грубо? Иди сюда!- мужик начал приставать к черноволосому. Э- что вы делаете?! Перестаньте!- парень пытался вырваться из крепкой хватки. Ф- эй! А ну отошёл от него!- азиат быстро подходил в сторону своего друга и мужика. Фэнг ударил мужчину по лицу. ?- урод! Я тебя найду!- убегая говорил пьяный мужчина. Ф- беги беги!- кричал вслед фиолетовый- ты впряд- азиат не успел договарить как почувствовал что его очень крепко обнимают. Э- спасибо... - крепко обняв друга сказал эмо. Ф- эй ты чего? Всë хорошо!- ответив на объятия сказал фиолетовый. Ф💭- кажется я и вправду люблю его...Осознание
23 февраля 2024 г., 20:37
Примечания:
😴😴😴😴😴
Началась ещё одна сложная неделя и Фэнг думал только об одном человеке.
Примечания:
Следующая часть будет про Эдгара!