Просто поспи..
21 июня 2023 г., 22:50
Оля и Бяша притащили все необходимое чтобы беребентовать руку. Так как была глубокая Ночь то все Больницы были закрыты. Бяша все беребентовал пока Оля успокаивала Антона. Рома посмотрел на Антона который пытается не заплакать.
-Тох, больно на??
-Ага...
Сказал блондин еле сдерживая слёзы
-Тох,как чувствуешь себя?
-Какой гениальный вопрос Роман, ты не видишь он щас здохнет??
-Ну а чё??
-Капчо бля.
Оля обняла Антона Пока тот сдерживался в агонии
-Тоха,ты только не умерай,на
-Попытаюсь...
Оля сидела и Обнимала Антона
-Тох,я обещаю,все будет хорошо!!
-Не волнуйся Оль,мне так не впервой..
Оля резко встала
-НЕ ВПЕРВОЙ??!?
Рома посмотрел на Антона в недоумении
Рома увидел что у Антона началась паника,
Он смотрел в разные стороны и опустил голову,спустя 3 минуты было видно как капают горячие слезы Антона
-Антон я же волнуюсь!!
-Я уверен что ты волнуешься Оль,но можешь выйти пожалуйста!?
Оля посмотрела на Антона с обидой и вышла из комнаты закрыв дверь
-Тох,всмысле тебе это не впервой!?!??!
-Да так...
-Ты только скажи кто это, ему пизда
-....
-Тоха на, не молчи(
-Впервый раз это был Семён..
-А в другие!?
-...тоже Семён...
Рома резко встал и вышел из комнаты громко захлопнув дверь. Антон и Бяша были в недоумении
-Что-же будет,на..
-.....
Бяша обнял Антона надеясь что ему станет легче. Вдруг в комнату врывается Оля
-АНТОН ЧТО ТЫ ЕМУ НАГОВОРИЛ?? ОН ЗАХЛОПНУЛ ДВЕРЬ ТАК ГРОМКО ЧТО Я ДЕРНУЛАСЬ, А КОГДА Я СПРОСИЛА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ОН РЫКНУЛ ЧТО-ТО И ВЫШЕЛ ИЗ ДОМА!!!
-Оля не кричи пожалуйста..
-КАК ТУТ НЕ КРИЧАТЬ??
Антон резко встал
-А ВОТ ТАК! ТЫ ПОНИМАЕШЬ ТЫ МОГЛА БЫТЬ МЕРТВА ЕСЛИ БЫ НЕ Я!! ЭТО Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ИДТИ К БЯШЕ! И Я ПРИНЯЛ ВЕСЬ УДАР НА СЕБЯ!!
Оля ахнула
-ТЫ ВИДЕШЬ Я ВВЕСЬ В СИНЯКАХ И ССАДИНАХ!! ЕСЛИ БЫ Я ТЕБЯ ТАК СИЛЬНО НЕ ЛЮБИЛ, ТО ЭТО ВСЕ БЫЛО БЫ У ТЕБЯ!!!
Оля сильно разозлилась и рыкнула
-ТЫ МОГ НЕ ПРИНИМАТЬ ВЕСЬ УДАР НА СЕБЯ!! ПОЧЕМУ ТЫ ВООБЩЕ РЕШИЛ МЕНЯ ЗАЩИТИТЬ!?!?
-ПОТОМУ-ЧТО Я ДОРОЖУ ТОБОЙ!! А ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ!!
-Я УЖЕ ВЗРОСЛАЯ!! ЛУЧШЕ БЫ ТЕБЯ НЕ БЫЛО!! НЕ ЗАЩИЩАЛ БЫ МЕНЯ!! И НЕБЫЛО-БЫ ССОР!
В комнате стала гробавая тишина у Антона потекли слезы,он никогда так опустошенно себя не чувствовал, Оля с Бяшей что-то кричали но у Антона зазвенело в ушах и потемнело в глазах. Он упал. Чёрнота и тишина.
Я не знаю сколько времени прошло, но я почувствывал что кто-то дёргает меня.
-АНТОН!!
Я резко проснулся, это был Рома
-Рома?
-Тоха ты как??
-Сердце разбито...
-Мне Бяша все разказал,Оля дура.
Я начал всхлипывать
-Мне больно..
-Тоха, ты и не такое переживал..
-Это самое больное что мне говорили..
-Как это самое больное??
-Меня называли Педиком,Дураком и т.д...но эти слова....
Я взялся за сердце, так как оно пошатнулось
-Бяша мне позвонил а сам Олю к себе повёл.
У меня снова покатились слезы
-Тоха, ты в порядке?
-Нет...
Рома обнял меня, это было неожиданно но стало получше
-Зачем Оля столько наговорила..
Я стал плакать в плечо Роме
-Она сказала, что лучше было б еслиб я не родился.....
-Тоха, не волнуйся я с ней разберусь.
Рома уклал меня в кровать, дал чашку с чаем, и ушёл...
Примечания:
Мне жалко Антона((