Все будет хорошо..
11 июля 2023 г., 01:25
Примечания:
СПУСТЯ 2 ГОДА Я ПРИШЛА И ПИШУ ПРОДУ))
Время когда начала: 23:10
Рома дал Антону чашку с чаем и ушёл
*от первого лица Ромы*
-Антона мне жалко,пьёт таблетки каждый день и они ему не помогают..
Рома шёл по тёмному посёлку и смотрел под ноги
-Если-бы я ему как-то помочь смог..
Рома достал сигарету, зажёг её и задумался
-Как можно Антону помочь..Может пускай неделю у меня поживет??
Рома посмотрел на небо откуда падали снежинки
-Думаю стоит попробовать..
Рома докурил сигарету и бросил её в снег
-Надеюсь все норм будет.
Рома пошёл домой
На утро Антон проснулся рано,сделал себе чашку чая и смотрел на рассвет пока Рома спал
-Когда уже все наладиться?
Антон сделал глоток чая
-Ненавижу всех кроме Оли,Ромы,Бяшы и Полины...может Катя тоже хорошая?
Антон смотрел на солнце которое потихоньку вставало
-Катя сплетница,и неприятная..но может у неё в душе все больно.? Мама у неё учительница,но я думаю что Катя не будет такой как её мама.
Вдруг что-то прилетело в затылок Антона
-Мгм..Бяш,хватит бубнить дай поспать..
-Это Антон.
Рома резко встал и посмотрел на окно где стоял Антон с чашкой чая в футболке и шортах
-Доброе утро соня)
Антон хихикнул а Рома потёр глаза
-Сколько щас времени??
-6 утра
-Нихера себе..
-Сам на себя ты не похож сегодня
Рома встал с кровати и потопал в ванную комнату что-бы умыться
Спустя 5 минут Рома вышел из ванной и увидел Антона который сидит на кухне и есть бутерброд с колбасой
-А у меня че колбаса есть??
-Ну как видишь то да
-Я короче в магаз пойду..
-Ром ты в курсе что магазин в 8 утра открывается?
-Да бляяя..
-Щас что-то приготовлю
-А ты умеешь?
-Да
Антон открыл холодильник и ищет нужные продукты
-А кто тя готовить научил??
-Сам научился
-Нихуя себе, а чё готовить будешь??
-Оо у тебя пельмени есть
-О МНЕ ПЕЛЬМЕНЕЙ
-Окей,я тогда макароны с сыром буду
Антон взял все что надо и включил плиту
Ловкими движениями рук Антон начал готовить и спустя 10 минут все было готово
-РОМАА ИДИ ЕСТЬ
-БЕГУУ
Послышались быстрые шаги из комнаты Ромы
-ЕДАА
Антон сел за стол и начал есть пока Рома налетал на пельмени как на попкорн
-Ты хотя-бы не подавись, а то ешь пельмени так буд-то щас тарелку проглотишь
-Не ссы Антошка
Моментально прилетел подзатыльник в голову Ромы
-Эээ
-Сколько я говорил тебе не называть меня Антошкой!?
-Сорян Тош
Антон продолжил есть свои макароны, все было спокойно до тго момента пока Рома резко не начал смеяться
-Ром,ты чё??
-АХАХАХАХАХАХХАХАХА
-Ром..?
-Я ВСПОМНИЛ КАК БЯША СПОТКНУЛСЯ ТОГДА В ШКОЛЕ АХАХАХАХАХАХАХА
-А,понятно
-Тох,что случилось??
-Настроения нету
-Давай на улицу в снежки??
Антон засиял как солнышко когда услышал эти слова
-Давай!
Антон доел и побежал переодеваться спустя 20 минут Рома и Антон были готовы
как только Антон вышел то его повалил на снег Рома и начал кидать в него снежки
-ЭЭ ЭТО ПРОТИВ ПРАВИЛ(
-ЫХЫХЫХХЫХЫХАХХАХА
Антон зарядил снежком Роме в лицо
-ХАХВХАХАХАХХАХАХА
Антон вызкользнул из под Ромы и начал кидаться снижками
-АЛЕЕ
-ЛИЦО У ТЕБЯ РОМА,АФИГЕННОЕ!!
Антон из-за смеха упал на снег и катался по нему
Рома резко взял Антона на руки
-Ээ РОМА-
Рома кинул Антона в огромный сугроб
-АХАХХАХАХАХАХАХ ВОТ ЧТО ТАКОЕ МЕСТЬ АНТОШКА!!
-БОЛЬНО!!
-АХАХХАХАХАХАХХАХХА
-РОМА РЕАЛЬНО БОЛЬНО!! ДОСТАНЬ МЕНЯ ОТ СЮДА!!!
Рома быстро побежал к Антону и разрыл немного сугроб, Рома увидел палку которая немного вошла в спину Антона и сам он кричал от боли, Рома взял Антона на руки
по щекам Антона текли слёзы боли
Рома Принёс его домой и зделал все что-бы там не развилась инфекция, правда минус был в том что Антону нельзя было надевать футболку либо ему становилось очень больно поэтому он ходил по дому с голым торсом
Антон спокойно лежал в кровати и читал рандомную книгу но вдруг резко заходит Рома, Антон дернулся
-Чего тебе Ром?
-Я извиниться хотел..
Антон посмотрел на Рому и стал его слушать
-Я не знал что там ветка и все такое, я думал по приколу кинуть тебя что-бы развеять обстановку..мне жаль...хочешь шоколадку дам??или мармелад? Я не знаю чё те нравится больше..
Антон улыбнулся
-Можешь шоколадку принести пожалуйста?
Рома встал с кровати и побежал на кухню
через 2 минуты он зашёл в комнату к Антону
-Держи
-Спасибо
Антон открыл шоколадку и начал брать по небольшому кусочку
-Ты тоже бери
Рома взял кусочек шоколадки и начал кушать её с Антоном
спустя 5 минут Рома смог разговорить Антона и они смеялись с разных шуток
-Знаешь Ром..
Рома посмотрел на Антона
-Ты самый лучший друг который у меня когда либо был)
-Реально чёли??
-Ага)
Рома на радостных емоциях обнял Антона
-Надеюсь я никогда не уеду обратно
-А если уедешь??
-Возьму тебя и Бяшу с собой либо буду приезжать каждую неделю и звонить вам)
Антон улыбнулся и он начал сиять как звезда
Рома тоже улыбнулся очень искренне
Примечания:
Время когда закончила: 00:25