Опять дождь..

G
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 3 416 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Все будет хорошо..

Настройки
Примечания:
Рома дал Антону чашку с чаем и ушёл *от первого лица Ромы* -Антона мне жалко,пьёт таблетки каждый день и они ему не помогают.. Рома шёл по тёмному посёлку и смотрел под ноги -Если-бы я ему как-то помочь смог.. Рома достал сигарету, зажёг её и задумался -Как можно Антону помочь..Может пускай неделю у меня поживет?? Рома посмотрел на небо откуда падали снежинки -Думаю стоит попробовать.. Рома докурил сигарету и бросил её в снег -Надеюсь все норм будет. Рома пошёл домой На утро Антон проснулся рано,сделал себе чашку чая и смотрел на рассвет пока Рома спал -Когда уже все наладиться? Антон сделал глоток чая -Ненавижу всех кроме Оли,Ромы,Бяшы и Полины...может Катя тоже хорошая? Антон смотрел на солнце которое потихоньку вставало -Катя сплетница,и неприятная..но может у неё в душе все больно.? Мама у неё учительница,но я думаю что Катя не будет такой как её мама. Вдруг что-то прилетело в затылок Антона -Мгм..Бяш,хватит бубнить дай поспать.. -Это Антон. Рома резко встал и посмотрел на окно где стоял Антон с чашкой чая в футболке и шортах -Доброе утро соня) Антон хихикнул а Рома потёр глаза -Сколько щас времени?? -6 утра -Нихера себе.. -Сам на себя ты не похож сегодня Рома встал с кровати и потопал в ванную комнату что-бы умыться Спустя 5 минут Рома вышел из ванной и увидел Антона который сидит на кухне и есть бутерброд с колбасой -А у меня че колбаса есть?? -Ну как видишь то да -Я короче в магаз пойду.. -Ром ты в курсе что магазин в 8 утра открывается? -Да бляяя.. -Щас что-то приготовлю -А ты умеешь? -Да Антон открыл холодильник и ищет нужные продукты -А кто тя готовить научил?? -Сам научился -Нихуя себе, а чё готовить будешь?? -Оо у тебя пельмени есть -О МНЕ ПЕЛЬМЕНЕЙ -Окей,я тогда макароны с сыром буду Антон взял все что надо и включил плиту Ловкими движениями рук Антон начал готовить и спустя 10 минут все было готово -РОМАА ИДИ ЕСТЬ -БЕГУУ Послышались быстрые шаги из комнаты Ромы -ЕДАА Антон сел за стол и начал есть пока Рома налетал на пельмени как на попкорн -Ты хотя-бы не подавись, а то ешь пельмени так буд-то щас тарелку проглотишь -Не ссы Антошка Моментально прилетел подзатыльник в голову Ромы -Эээ -Сколько я говорил тебе не называть меня Антошкой!? -Сорян Тош Антон продолжил есть свои макароны, все было спокойно до тго момента пока Рома резко не начал смеяться -Ром,ты чё?? -АХАХАХАХАХАХХАХАХА -Ром..? -Я ВСПОМНИЛ КАК БЯША СПОТКНУЛСЯ ТОГДА В ШКОЛЕ АХАХАХАХАХАХАХА -А,понятно -Тох,что случилось?? -Настроения нету -Давай на улицу в снежки?? Антон засиял как солнышко когда услышал эти слова -Давай! Антон доел и побежал переодеваться спустя 20 минут Рома и Антон были готовы как только Антон вышел то его повалил на снег Рома и начал кидать в него снежки -ЭЭ ЭТО ПРОТИВ ПРАВИЛ( -ЫХЫХЫХХЫХЫХАХХАХА Антон зарядил снежком Роме в лицо -ХАХВХАХАХАХХАХАХА Антон вызкользнул из под Ромы и начал кидаться снижками -АЛЕЕ -ЛИЦО У ТЕБЯ РОМА,АФИГЕННОЕ!! Антон из-за смеха упал на снег и катался по нему Рома резко взял Антона на руки -Ээ РОМА- Рома кинул Антона в огромный сугроб -АХАХХАХАХАХАХАХ ВОТ ЧТО ТАКОЕ МЕСТЬ АНТОШКА!! -БОЛЬНО!! -АХАХХАХАХАХАХХАХХА -РОМА РЕАЛЬНО БОЛЬНО!! ДОСТАНЬ МЕНЯ ОТ СЮДА!!! Рома быстро побежал к Антону и разрыл немного сугроб, Рома увидел палку которая немного вошла в спину Антона и сам он кричал от боли, Рома взял Антона на руки по щекам Антона текли слёзы боли Рома Принёс его домой и зделал все что-бы там не развилась инфекция, правда минус был в том что Антону нельзя было надевать футболку либо ему становилось очень больно поэтому он ходил по дому с голым торсом Антон спокойно лежал в кровати и читал рандомную книгу но вдруг резко заходит Рома, Антон дернулся -Чего тебе Ром? -Я извиниться хотел.. Антон посмотрел на Рому и стал его слушать -Я не знал что там ветка и все такое, я думал по приколу кинуть тебя что-бы развеять обстановку..мне жаль...хочешь шоколадку дам??или мармелад? Я не знаю чё те нравится больше.. Антон улыбнулся -Можешь шоколадку принести пожалуйста? Рома встал с кровати и побежал на кухню через 2 минуты он зашёл в комнату к Антону -Держи -Спасибо Антон открыл шоколадку и начал брать по небольшому кусочку -Ты тоже бери Рома взял кусочек шоколадки и начал кушать её с Антоном спустя 5 минут Рома смог разговорить Антона и они смеялись с разных шуток -Знаешь Ром.. Рома посмотрел на Антона -Ты самый лучший друг который у меня когда либо был) -Реально чёли?? -Ага) Рома на радостных емоциях обнял Антона -Надеюсь я никогда не уеду обратно -А если уедешь?? -Возьму тебя и Бяшу с собой либо буду приезжать каждую неделю и звонить вам) Антон улыбнулся и он начал сиять как звезда Рома тоже улыбнулся очень искренне
Примечания:
22 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)