Я рад!!
12 июля 2023 г., 02:35
Примечания:
Начала писать: 21:30
Антон и Рома смеялись ещё очень долго пока не услышали стук в дверь
Рома хотел встать открыть и открыть дверь но Антон его остановил
-Ром,давай я открою
Антон встал с кровати и пошёл к двери и тут снова послышался стук в дверь
-Идуу!
Антон открыл дверь и там стояла Катя с корзинкой разных сладостей, Мармелада, Шоколада,зефира и т.д
-ТОША!!
Катя налетела на Антона
-Эээ а что ты тут делаешь??
-Сколько лет сколько зим я тебя не видела!! Как я могла не прийти??
Рома вышел из комнаты что-бы посмотреть что за грохот и видит Катю
-ГАДЮКА?!
Катя резко посмотрела на Рому
-ХОРЁК!?
-Эээ ребят только не надо драки(
-ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ ГАДЮКА ДРАНАЯ!?
-Я ЗА АНТОНА ВОЛНОВАЛАСЬ!! ВОТ И ПРИШЛА
-Ребят давайте по спокойней будем??
-КАК С ЭТОЙ ГАДЮКОЙ ПО СПОКОЙНЕЙ МОЖНО БЫТЬ!??
-ВПЕРВЫЕ СОГЛАСНА С ПЯТИФАНОМ!
-УХОДИ ОТ СЮДА! ТЕБЯ ТУТ НИКТО НЕ ЖДАЛ, ГАДЮКА ДРАННАЯ!
Катя с недовольным лицом помогла Антону подняться и отнесла корзинку со сладостями на кухну
-Не дождёшься! Я Антона проведать пришла!!
Рома в ответ только рыкнул
-Тоша, а почему у тебя торс перебентованный??
-Да так..
-Выкладывай!
Антон отшатнулся и пошёл к Роме
-Антон, скажи!
Катя последовала за Антоном к Роме
-Ром, помоги
-Щас разберусь.
Рома встал в дверной рамке
-Рома пусти.
-А че ты мне сделаешь??
-Что с Антоном?
-Ничего с ним не случилось.
-Кому ты врёшь,Пятифан.
-И вообще это моя хата, кого хочу тех и впускаю.
-Ой-ой-ой деловой какой.
-Кать,ну вообще-то Рома прав
-И ты этому гопнику потыкаешь??
Антон отвернулся
-Следи за языком, Гадюка.
-А ты за свои ебалом, Хорё-
Не успела Катя договорить как ей прилетела пощёчина от Антона
-Все что умеешь,это оскорблять и слухи распускать.
-Ах ты! Годёныш!
-Такая вся пришла к своему Тошеньке, а щас его уже обсираешь. Люблю твою логику))
Антон начал смеяться а Катя выглядела растерянной
-Хотя-бы у меня авторитет был!!
Сказала Катя Антону
-А по итогу влюбилась в меня..
Катя моментально покраснела
-Да влюбилась! Но это не мешало мне распускать про тебя слухи!
-Да-да..только ты себя хуже чувствовала.
-Из-за чего??
-Из-за совести и стыда,а слухи ты распускала только из-за авторитета.
-Ах ты!
-Если бы я в человека влюбился я бы был заботлив..так-же как и с Олей
-Ахахаха! Ты влюбился в свою младшую сестру??
-Тут нету посторонних людей,тебе не надо показывать авторитет, и я не влюблён в свою сестру, она мне дорога.
Рома стоял и смотрел за всем происходящим
-Вообще, только Оля,Бяша и Рома мне дороги.
-И почему-же??
-Потому-что они принесли мне много радости в этой жестокой жизни, с ними я мог забыть о всех проблемах и быть собой и да, я не такой каким ты меня видишь.
В комнате настала гробовая тишина
-Тох, я реально для тебя ТАКОЙ дорогой?
Антон слабо улыбнулся
-Да)
-ВСЕ, МНЕ ЭТО НАДОЕЛО!
Резко закричала Катя
-Я УХОЖУ! МНЕ НЕ ДО ВАС СЕЙЧАС!!
Катя схватила куртку и выбежала оставив корзинку со сладостями на кухонном столе
Примечания:
Закончила писать: 01:35