Опять дождь..

G
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 3 416 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Я рад!!

Настройки
Примечания:
Антон и Рома смеялись ещё очень долго пока не услышали стук в дверь Рома хотел встать открыть и открыть дверь но Антон его остановил -Ром,давай я открою Антон встал с кровати и пошёл к двери и тут снова послышался стук в дверь -Идуу! Антон открыл дверь и там стояла Катя с корзинкой разных сладостей, Мармелада, Шоколада,зефира и т.д -ТОША!! Катя налетела на Антона -Эээ а что ты тут делаешь?? -Сколько лет сколько зим я тебя не видела!! Как я могла не прийти?? Рома вышел из комнаты что-бы посмотреть что за грохот и видит Катю -ГАДЮКА?! Катя резко посмотрела на Рому -ХОРЁК!? -Эээ ребят только не надо драки( -ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ ГАДЮКА ДРАНАЯ!? -Я ЗА АНТОНА ВОЛНОВАЛАСЬ!! ВОТ И ПРИШЛА -Ребят давайте по спокойней будем?? -КАК С ЭТОЙ ГАДЮКОЙ ПО СПОКОЙНЕЙ МОЖНО БЫТЬ!?? -ВПЕРВЫЕ СОГЛАСНА С ПЯТИФАНОМ! -УХОДИ ОТ СЮДА! ТЕБЯ ТУТ НИКТО НЕ ЖДАЛ, ГАДЮКА ДРАННАЯ! Катя с недовольным лицом помогла Антону подняться и отнесла корзинку со сладостями на кухну -Не дождёшься! Я Антона проведать пришла!! Рома в ответ только рыкнул -Тоша, а почему у тебя торс перебентованный?? -Да так.. -Выкладывай! Антон отшатнулся и пошёл к Роме -Антон, скажи! Катя последовала за Антоном к Роме -Ром, помоги -Щас разберусь. Рома встал в дверной рамке -Рома пусти. -А че ты мне сделаешь?? -Что с Антоном? -Ничего с ним не случилось. -Кому ты врёшь,Пятифан. -И вообще это моя хата, кого хочу тех и впускаю. -Ой-ой-ой деловой какой. -Кать,ну вообще-то Рома прав -И ты этому гопнику потыкаешь?? Антон отвернулся -Следи за языком, Гадюка. -А ты за свои ебалом, Хорё- Не успела Катя договорить как ей прилетела пощёчина от Антона -Все что умеешь,это оскорблять и слухи распускать. -Ах ты! Годёныш! -Такая вся пришла к своему Тошеньке, а щас его уже обсираешь. Люблю твою логику)) Антон начал смеяться а Катя выглядела растерянной -Хотя-бы у меня авторитет был!! Сказала Катя Антону -А по итогу влюбилась в меня.. Катя моментально покраснела -Да влюбилась! Но это не мешало мне распускать про тебя слухи! -Да-да..только ты себя хуже чувствовала. -Из-за чего?? -Из-за совести и стыда,а слухи ты распускала только из-за авторитета. -Ах ты! -Если бы я в человека влюбился я бы был заботлив..так-же как и с Олей -Ахахаха! Ты влюбился в свою младшую сестру?? -Тут нету посторонних людей,тебе не надо показывать авторитет, и я не влюблён в свою сестру, она мне дорога. Рома стоял и смотрел за всем происходящим -Вообще, только Оля,Бяша и Рома мне дороги. -И почему-же?? -Потому-что они принесли мне много радости в этой жестокой жизни, с ними я мог забыть о всех проблемах и быть собой и да, я не такой каким ты меня видишь. В комнате настала гробовая тишина -Тох, я реально для тебя ТАКОЙ дорогой? Антон слабо улыбнулся -Да) -ВСЕ, МНЕ ЭТО НАДОЕЛО! Резко закричала Катя -Я УХОЖУ! МНЕ НЕ ДО ВАС СЕЙЧАС!! Катя схватила куртку и выбежала оставив корзинку со сладостями на кухонном столе
Примечания:
22 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)