Вечер,холод,кино
14 июля 2023 г., 02:20
Как только дверь захлопнулась Рома и Антон залились смехом
-ТЫ ВИДЕЛ ЕБАЛО ЭТОЙ ГАДЮКИ?? АХАХАХАХАХХАХАХА
-ВИДЕЛ! АХАХХАХАХАХАХА
-О кстати Тох, она корзинку со сладостями забрала??
Антон зыркнул в кухню
-НЕТ НЕ ЗАБРАЛА ИДЕМ ЖРАТЬ!
-УРААА ХОТЬ ЧТО-ТО ОТ НЕЕ ПРИЯТНОЕ!!
Антон с Ромой прибежали на кухню и взяли корзинку
-О Тох, го фильм смотреть?
-А какие у тебя есть?
-Титаник,ОНО,Эдварад руки-ножницы,Приведение..
-Ужастики любишь?
-обожаю
-Ну давай Титаник
-Оо сегодня будет много слез))
-Просто ужастик не хочется, тогда драму
-Пиздуй в комнату с корзинкой сладостей, у меня там телик стоит)
-Окей
Антон пошёл в комнату Ромы и сел на не большой диванчик,спустя 5 минут пришёл Рома с касетой а в то время Антон нашёл плед и накрылся им как шаурма
-Готов рыдать?
-Всегда готов)
Рома запустил касету и сел рядом с Антоном
-1 час фильма-
Антону было грустновато поэтому он сидел и жрал зефир
В то время Рома сидел и жрал мармелад
и ему тоже было грустно
-2 час фильма-
Антону стало очень грустно и Роме тоже
-3 час фильма-
Антон заливался слезами Роме было его жалко поэтому он его приобнял, когда он это сделал Антон заплакал ему в плечо
-НЕ УМЕРАЙ!!
Антон снова заплакал
-Тох,ну ты чего?
Антон в ответ мог только хныкать
-У НИХ ЖЕ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ!! А ТУТ...
-Мдаа..
-Я бы хотел такую любовь,только без смерти( а у меня никого кроме друзей нету..
Рома посмотрел на Антона
-Зато, мы всегда и в любой пизде будем с тобой!
Рома улыбнулся пока Антон пытался выдавить хотя-бы какую-то улыбку..
-Ага..
Антон взял ещё зефира
-Ну че ты?? И так же хорошо
-Только немного одиноко..
Антон с грустным лицом начал есть зефир
Рома обнял его
-Не грусти( посмотришь только, тоже тяжело на душе становится(
Антон хихикнул
-Разве я могу лицом заразить?
-Ага, мне тоже грустно стало
-не грусти))
Рома с Антоном рассмеялись и валялись на полу в пледе от смеха