Интернат любви

NC-17
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 781 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
8 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-Ура! Наконец-то! Завтра пятница! - раздался довольно громкий, радостный крик из комнаты Шаста. Это был Димка Позов. -Почему ты так радуешься? - недоумевая спросил Антон. -А как же? После пятницы суббота, а в субботу с утра нас увозят к родителям. А, блять, ты же не знал... -Ага.. - ответил Шастун. - А почему Серёга такой грустный? -Выйдем? - тихонько спросил Поз. Они вышли. -Понимаешь, у него родители пьющие, когда он приезжает избивают его... -А остаться он не может? - повёл бровью Антон. -Нет, это не возможно. Все учителя тоже уезжают. За ним банально не кому будет смотреть. -Блять, ну он же в 9 классе, не маленький. Похавать сам сможет. -Ну во первых это просто запрещено правилами, а во вторых повора тоже уезжают. -Пиздец... - ответил Шаст и опустил глаза на пол. -Угу... - сказал Дима и они зашли обратно в комнату. *** 12:30. Пора делать уроки. В каждой комнате был один большой стол поделённый не большими стенками на то кол-во частей, сколько человек живёт в этой комнате. У парней соответственно он был поделён на 3 части. Весь интернат сел делать уроки. *** 13:45. Уроки сделаны. По всей видимости уроков сегодня задали мало. Антон их не делал, ведь его не было на уроках потому что его привезли уже после их окончания. -А что сейчас делать? - спросил Антон. -Что хочешь, то и делай. - ответил Серж. -В смысле? -В прямом, сейчас свободное время, как дома. -А, понятно. А учителя сейчас в школе? -Ну да, а что? - выгнув бровь спросил Матвиенко. -да нет, ничего... - смущённо и грустно ответил Тоша. Антон быстрым шагом пошёл в здание школы. Поднялся на 2 этаж, зашёл в 87 кабинет и увидел там Арсения. Арс повернул голову в сторону двери. -Здравствуй Антон... Почему без стука?- спросил он. -Извините Арсений Сергеевич... -Так зачем ты пришёл? -Я бы хотел извиниться за то, что так быстро ушёл не ответив на ваш вопрос. Я думал вы обиделись... - смущённо ответил Тоша и посмотрел на пол. -Я принимаю твои извинения. Мне было довольно обидно. Ну так ты ответишь на мой вопрос? -Нихуя он прямолинейный.*- подумал Антон. -Антоон! Ты ответишь на мой вопрос? - повторил Попов. -Н... На какой вопрос?... -замешкался Шаст. -Ёпта... Повторю... Тебе разве тогда не понравилось? -Да... -Что да, понравилось или нет?! - перешёл на крик Арс. Он был довольно вспыльчивый, его можно было легко вывести из себя. -Да, понравилось... - смущённо сказал Антон. -Такая детская интонация и улыбка... Шикарная... * - подумал Арсений смотря на мальчишку влюблённым взглядом. -приходи в субботу на адрес "адрес" в 18:00 - с улыбкой до ушей сказал учитель. Антон смущён и одновременно счастлив. Арсений рад, что Антону тогда понравилось.
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)