Часть 3
8 июня 2023 г., 21:42
Примечания:
Сегодня я выпустила 2 части. Вторая получилась короткая, но вроде норм
-Ура! Наконец-то! Завтра пятница! - раздался довольно громкий, радостный крик из комнаты Шаста. Это был Димка Позов.
-Почему ты так радуешься? - недоумевая спросил Антон.
-А как же? После пятницы суббота, а в субботу с утра нас увозят к родителям. А, блять, ты же не знал...
-Ага.. - ответил Шастун. - А почему Серёга такой грустный?
-Выйдем? - тихонько спросил Поз.
Они вышли.
-Понимаешь, у него родители пьющие, когда он приезжает избивают его...
-А остаться он не может? - повёл бровью Антон.
-Нет, это не возможно. Все учителя тоже уезжают. За ним банально не кому будет смотреть.
-Блять, ну он же в 9 классе, не маленький. Похавать сам сможет.
-Ну во первых это просто запрещено правилами, а во вторых повора тоже уезжают.
-Пиздец... - ответил Шаст и опустил глаза на пол.
-Угу... - сказал Дима и они зашли обратно в комнату.
***
12:30. Пора делать уроки.
В каждой комнате был один большой стол поделённый не большими стенками на то кол-во частей, сколько человек живёт в этой комнате. У парней соответственно он был поделён на 3 части.
Весь интернат сел делать уроки.
***
13:45. Уроки сделаны.
По всей видимости уроков сегодня задали мало. Антон их не делал, ведь его не было на уроках потому что его привезли уже после их окончания.
-А что сейчас делать? - спросил Антон.
-Что хочешь, то и делай. - ответил Серж.
-В смысле?
-В прямом, сейчас свободное время, как дома.
-А, понятно. А учителя сейчас в школе?
-Ну да, а что? - выгнув бровь спросил Матвиенко.
-да нет, ничего... - смущённо и грустно ответил Тоша.
Антон быстрым шагом пошёл в здание школы. Поднялся на 2 этаж, зашёл в 87 кабинет и увидел там Арсения. Арс повернул голову в сторону двери.
-Здравствуй Антон... Почему без стука?- спросил он.
-Извините Арсений Сергеевич...
-Так зачем ты пришёл?
-Я бы хотел извиниться за то, что так быстро ушёл не ответив на ваш вопрос. Я думал вы обиделись... - смущённо ответил Тоша и посмотрел на пол.
-Я принимаю твои извинения. Мне было довольно обидно. Ну так ты ответишь на мой вопрос?
-Нихуя он прямолинейный.*- подумал Антон.
-Антоон! Ты ответишь на мой вопрос? - повторил Попов.
-Н... На какой вопрос?... -замешкался Шаст.
-Ёпта... Повторю... Тебе разве тогда не понравилось?
-Да...
-Что да, понравилось или нет?! - перешёл на крик Арс. Он был довольно вспыльчивый, его можно было легко вывести из себя.
-Да, понравилось... - смущённо сказал Антон.
-Такая детская интонация и улыбка... Шикарная... * - подумал Арсений смотря на мальчишку влюблённым взглядом.
-приходи в субботу на адрес "адрес" в 18:00 - с улыбкой до ушей сказал учитель.
Антон смущён и одновременно счастлив.
Арсений рад, что Антону тогда понравилось.
Примечания:
Ну как вам? ♡