Интернат любви

NC-17
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 781 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
8 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
19:00. Ужин. В коридоре раздался громкий голос учителя. -9 в! Все строимся на ужин! Антон, Серёжа и Дима конечно же тоже вышли. Класс построился. *** Пришли в столовую, поужинали. -Ай, сука! - громким шёпотом сказал Антон роняя тарелку. -Ну что это такое?! Ты хоть понимаешь, что аккуратней надо быть?! Теперь Бери тряпку, метлу и убирайся! - накричала на беззащитного Тошу повариха. -Вы не имеете права заставлять ученика убираться! - услышав такую наглость от поварихи вступился за Антона учитель. -Имею! И ещё какое! Ишь чё придумали! Роняют они, а убирать нам! - продолжает наглеть Мария Яковлевна. -Вам платят за это деньги! Вы обязаны это делать! Пойдём Тош, не переживай, ты не будешь этого делать. Арсений взял за запястье Антона и повёл к лифту. В лифте Антон расплакался. -всё-таки что ты, солнце, не переживай. Всё хорошо... - классный руководитель обнял Антошку и погладил по голове. Антон прижался к учителю как к маме в детстве, когда его кто-то обижал. -Ну всё, всё. Всё уже хорошо. Давай мы пойдём к Евгении Юрьевне и расскажем всё. Антон тихонько кивнул смотря в глаза учителю. *** Они пришли в главное здание интерната, поднялись на самый верхний этаж и зашли в уже знакомый Антону 312 кабинет. -Здравствуйте Евгения Юрьевна! - возмущённым голосом сказал Арсений Сергеевич держа за руку Антошку. -Здравствуйте... - тихим голосом сказал Антон. -Здравствуйте, здравствуйте. Что-то случилось? - спокойно спросила Евгения Юрьевна или же ведьма, как её называл в своей голове Антон. -Случилось! - всё так же кричал Арс. - - Наша повариха-Мария Яковлевна накричала на Антона за то, что он уронил тарелку и заставила его убираться! -О Боже... Я с ней поговорю... Извините её... -Было бы хорошо! - сказал Арсений и вытянул Антошку из кабинета даже не попрощавшись с директрисой. -Надеюсь её уволят... Эту суку... - нервно перебирая пальцами сказал Арс. -Угу, спасибо... - всё так же тихо говорил Шаст. -Ладно, Иди к себе в комнату, а я к себе в кабинет. Мне нужно работать. -Хорошо. - сказал Шастун и ушёл. В комнате он пролежал в телефоне, сходил в душ и продолжил сидеть в телефоне. 21:30. Снова свободное время. Пацаны вернулись в комнату. -О привет. А чё вы так долго? - радостно спросил Антон. -Привет, да у нас дополнительные занятия были. - ответил Дима. -Понятно. -А ты как? После этой шлюхи? - спросил Серж. -Какой шлюхи? - недоумевающие спросил Тоха. -Ну этой, поварихи. - почесав затылок сказал Серёга. -А, ну всё норм. Арсений Сергеевич сходил к директрисе, наговорил чё-то там про неё. -Мне кажется Арсений Сергеевич к тебе неравнодушно относится - с какой-то шипперской улыбкой сказал Поз. Антон в ответ лишь закатил глаза. И засел обратно в телефон. *** Спустя 30 минут заиграла приятная мелодия. Это означало, что уже отбой. Весь интернат лёг спать. Мальчики быстро уснули и не знали, что ночью Арсений Сергеевич заходил к ним и сидел рядом с Антон минут 15. Арсений всё больше влюбляется в Антона. Антона нравится забота Арсения.
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)