Часть 4
9 июня 2023 г., 14:43
Примечания:
Часть снова получилась короткой, но возможно я выпущу сегодня ещё одну, не знаю
19:00. Ужин.
В коридоре раздался громкий голос учителя.
-9 в! Все строимся на ужин!
Антон, Серёжа и Дима конечно же тоже вышли. Класс построился.
***
Пришли в столовую, поужинали.
-Ай, сука! - громким шёпотом сказал Антон роняя тарелку.
-Ну что это такое?! Ты хоть понимаешь, что аккуратней надо быть?! Теперь Бери тряпку, метлу и убирайся! - накричала на беззащитного Тошу повариха.
-Вы не имеете права заставлять ученика убираться! - услышав такую наглость от поварихи вступился за Антона учитель.
-Имею! И ещё какое! Ишь чё придумали! Роняют они, а убирать нам! - продолжает наглеть Мария Яковлевна.
-Вам платят за это деньги! Вы обязаны это делать! Пойдём Тош, не переживай, ты не будешь этого делать.
Арсений взял за запястье Антона и повёл к лифту.
В лифте Антон расплакался.
-всё-таки что ты, солнце, не переживай. Всё хорошо... - классный руководитель обнял Антошку и погладил по голове.
Антон прижался к учителю как к маме в детстве, когда его кто-то обижал.
-Ну всё, всё. Всё уже хорошо. Давай мы пойдём к Евгении Юрьевне и расскажем всё.
Антон тихонько кивнул смотря в глаза учителю.
***
Они пришли в главное здание интерната, поднялись на самый верхний этаж и зашли в уже знакомый Антону 312 кабинет.
-Здравствуйте Евгения Юрьевна! - возмущённым голосом сказал Арсений Сергеевич держа за руку Антошку.
-Здравствуйте... - тихим голосом сказал Антон.
-Здравствуйте, здравствуйте. Что-то случилось? - спокойно спросила Евгения Юрьевна или же ведьма, как её называл в своей голове Антон.
-Случилось! - всё так же кричал Арс. - - Наша повариха-Мария Яковлевна накричала на Антона за то, что он уронил тарелку и заставила его убираться!
-О Боже... Я с ней поговорю... Извините её...
-Было бы хорошо! - сказал Арсений и вытянул Антошку из кабинета даже не попрощавшись с директрисой.
-Надеюсь её уволят... Эту суку... - нервно перебирая пальцами сказал Арс.
-Угу, спасибо... - всё так же тихо говорил Шаст.
-Ладно, Иди к себе в комнату, а я к себе в кабинет. Мне нужно работать.
-Хорошо. - сказал Шастун и ушёл.
В комнате он пролежал в телефоне, сходил в душ и продолжил сидеть в телефоне.
21:30. Снова свободное время.
Пацаны вернулись в комнату.
-О привет. А чё вы так долго? - радостно спросил Антон.
-Привет, да у нас дополнительные занятия были. - ответил Дима.
-Понятно.
-А ты как? После этой шлюхи? - спросил Серж.
-Какой шлюхи? - недоумевающие спросил Тоха.
-Ну этой, поварихи. - почесав затылок сказал Серёга.
-А, ну всё норм. Арсений Сергеевич сходил к директрисе, наговорил чё-то там про неё.
-Мне кажется Арсений Сергеевич к тебе неравнодушно относится - с какой-то шипперской улыбкой сказал Поз.
Антон в ответ лишь закатил глаза. И засел обратно в телефон.
***
Спустя 30 минут заиграла приятная мелодия. Это означало, что уже отбой.
Весь интернат лёг спать.
Мальчики быстро уснули и не знали, что ночью Арсений Сергеевич заходил к ним и сидел рядом с Антон минут 15.
Арсений всё больше влюбляется в Антона.
Антона нравится забота Арсения.
Примечания:
Ну как вам? ♡