Цветущие чувства

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 175 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это было самое обычное утро, девушка как обычно вставала и принимала утренние процедуры, а потом шла на кухню чтобы приготовить завтрак для себя и Брата.Сегодня она решила приготовить любимые панкейки с ягодами. Спустя время к ней подошёл Итэр и приобнял девушку со спины — доброе утро сестрёнка, с улыбкой сказал ей парень. девушка немного перепугалась, но поняла что это был всего лишь её брат. Она повернулась к нему и с улыбкой на лице ответила — доброе, завтрак почти готов можешь пока садиться за стол. Парень послушал сестру и сел за стол ожидая завтрака. Вот спустя пару минут девушка закончила с готовкой и перенесла еду на стол где сидел её брат. После завтрака Итэр начал говорить сестре насколько она хороша в готовке. — ты как всегда удивляешь своими кулинарными навыками, сказал парень с улыбкой. — Братец это всего лишь обычные панкейки, но мне приятно что тебе понравился завтрак, с улыбкой сказала она. Спустя 15 минут они начали собираться в школу. Девушка как и всегда надела мягкий свитер, юбку и белый ободок на голову.Итэр в то же время уже собрался и ждал младшую сестру в прихожей(Итэр старше люмин на 1 год). Когда они пришли в школу брат попращался с сестрой и пошёл в свой класс, а девушка в тоже время в свой. В этот день на первом уроке математики в её класс пришли 2 новых ученика. — здравствуйте класс, поздаровайтесь с вашими новыми одноклассниками,они братья и прошу вас с ними хорошо общаться. Учитель попросила их представится. — всем приветик! Меня зовут Венти, надеюсь мы с вами подружимся! А этот парень мой братец его зовут Сяо. — .. Да всем привет, меня зовут Сяо, надеюсь мы поладим.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник