Ты-моё счастье.

PG-13
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
41 страница, 8 792 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник

13./Холодное утро и важные разговоры.

Настройки
Примечания:
Майер проснулся от громкого звука будильника, который раздался по всей комнате. «чёрт. кажись, забыл выключить. «-пронеслось в голове. Парень взял телефон, чтобы отключить звонок и увидел огромную кучу сообщений от Камисато. Он открыл вкладки и пробежался глазами по экрану. Всё по канону. «прости», «Я не хотел», «Мне жаль». И тому подобное. Хоть и Тома не обижался на него, но отвечать не хотелось. Ну что теперь, молчать, что ли? Ладно, так уж и быть, ответит. Но позже. Парень встал с кровати и уже по привычке направился в ванну. Там его ждала всё та же щётка, та же ужасная мятная паста. Тоже отражение, те же зеленые глаза и та же яркая улыбка. Почистив зубы. Он заглянул на кухню. Конечно, там никого не оказалось. Мать ушла на работу. Теперь его ждёт серая тоска в ожидании родителя. Майер вышел из комнаты и продолжил путь.Когда он дошёл, принялся поправлять одеяло на кровати. Знаете, в комнате была такая атмосфера.Вроде квартира, тепло, свет. Но в тоже время холод и темнота. Как-то не комфортно даже. Будто он не в своей комнате. Блондин открыл шкаф. Доставая домашнюю одежду, он думал, что отвечать другу. И когда он натягивал кофту, он думал.И когда искал носки потеплее… Господи, чувство было ужасное. Чувство неизвестности. Вдруг Аято вообще перестанет дружить с ним? Что он ответит? Что ответить Томе? Что делать дальше? Всё эти мысли терзали душу и не давали покоя. Стоп… А почему он так сильно переживает? Это просто ещё один человек, решивший покинуть его жизнь.И что? Найдется новый. Но нет.Аято был не таким.Он был лучше других.Обычно такой спокойный, смешной, добрый, милый… Он отличался от других.Хоть у него многое не получалось, но он не зацикливаться на этом и продолжал стараться. Камисато-исключение.Он относиться с заботой к близким ему людям.Поддерживает в любых ситуациях. Но ведь и ему приходится тяжело… Сейчас Тома чувствовал себя каким-то идиотом.Взяв телефон, он начал строчить сообщение. «Аято» Вы: Аято, я не сержусь в любом случае.Меня просто пугает твоё состояние.Ходишь весь мрачный, молчаливый.Почти ни с кем не общаешься. Аято: Я рад, что ты не в обиде.Прости, мне сейчас тяжело.Я не знаю, что делать.Надеюсь, ты поймёшь. Вы: Так расскажи мне.Я же твой друг, верно? Друзья должны поддерживать друг-друга.Я устал смотреть на твоё состояние. Аято: Я не думаю что стоит обсуждать такие вещи по переписке.Может, встретимся где-нибудь? Вы: Хорошо, раз тебе так удобнее, то давай. Аято: Чудно.Тогда в 5 у парка сможешь? Вы: Смогу естественно. Аято: Тогда до встречи.
Примечания:
23 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)