Suffer with me.

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 227 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

I will endure any torture for you.

Настройки

[Иллуми Золдик]

Настенные часы вновь издавали такое неприятное и подавляющее тиканье,будто специально угнетая атмосферу.Серые тучи за окном скопились в выси,не уходя,а будто скапливаясь всё сильнее,неприятный свет попадал в вашу с возлюбленным комнату.Тревожно сжимая атласные простыни,ты всё думала когда же этот долгий час,который казался целой вечностью,закончится.Сердце ныло и тосковало от угнетающих мыслей о любимом,в голове возникали картины самых страшных вещей,которые могли сейчас делать с Иллуми. Ты ненавидела себя за то,что не могла как либо помочь мужчине,сделать хоть что-то,чтобы он не страдал так сильно,но увы,всё равно бы не получилось.У тебя и у твоего возлюбленного просто не было выбора.Он не мог идти против семьи,а ты против его решения и согласия на этот ад. Неловко покусывая подушечку указательного пальца,ты всё ещё пыталась собраться с мыслями и надеется на лучшее.Вдруг,дверь вашей спальни неожиданно распахнулась и на пороге появилась высокая фигура.Иллуми застыл в дверном проёме,заставив тебя громко ахнуть,подорваться с места и понестись прямо к уставшей особи. Брюнет раскачивался на месте,будто прибывал в дезориентации,его тёмные глаза выглядели пустыми,а волосы цвета вороньего крыла медленно раскачивались из стороны в сторону. -Любимый! Не нашлось даже других слов,чтобы описать шок от этой картины,но самое худшее ждало лишь впереди.Он не говорил совсем ничего,когда ты медленно провела его вглубь комнаты,крепко держа за тонкое запястье,после усадив на большую кровать.-Милый,у тебя где-то болит?Тебя ранили?Покажи мне.. Иллуми всегда не хотел обременять тебя.Всегда боялся твоего волнения,ведь начинал ужасно волноваться сам.Неохотно тот покачал головой с отрицанием,но ты знала точно - он врёт. -Иллу,пожалуйста.. Без грубости,но всё же с резкостью ты отдернула клетчатую рубашку,чтобы ужаснуться от увиденного дальше.Грудь брюнета была измазана в алой жидкости,которая зацепила и левое плечо,вместе с ключице,чуть ниже на рёбрах во всю красовался ужасный длинные порез,из которого маленькими струйками по бледной плоти стекала кровь.Вся верхняя часть мужского тела была в огромных садинах в сопровождении с кровавыми синяками,а также пару неглубоких режущих ран.-Господи.. Безумная печаль тут же закралась в душу,слезы невольно скопились в уголках глаз и ты попыталась сдержать адскую моральную боль. -Пожалуйста,дай мне обработать.. С взглядом,полным печали,Золдик всё же принялся снимать с себя верхнюю одежду,открывая вид на кровавое месиво,заставляя тебя морщится от боли и сострадания.Его руки также были изувечены,от плеча до запястий,сейчас ты также заметила небольшую кровавую царапину на его скуле. Аптчека уже была в его руках и вата,пропитанная спиртом нежно прикоснулась к ранам.Мужчина тихо прошипел от неприятных ощущений,нахмурив тёмные брови на ясном лице,пока ты продолжала обрабатывать эти ужасные последствия пыток,чувствуя что больше не можешь сдерживаться при виде такого кошмара.Слезы горячим потоком хлынули из твоих глаз,пока ты всхлипнула и тихо проскулила от полного отчаяния. Тёмные глаза мужчины расширились в неведении,он ощутил жгучее чувство в собственной груди и тут же поспешил отреагировать.Его ладонь нежно провела по твоей заплаканной щеке,большим пальцем вытирая слезы,пока Золдик так сочувственно смотрел в твои собственные глаза.-Любовь моя..Мне так жаль,что я заставляю тебя грустить..Мне не было больно,не переживай,всё хорошо... Он врал,врал ведь не мог смотреть на твои слезы,на твою боль и грусть,ведь радость и улыбка принадлежащие тебе были тем,что он безумно любил и то,ради чего вообще жил.-Я люблю тебя,слышишь?Я всё это время думал только о тебе и о том,как мы воссоединимся.. Длинные руки нежно прижимали тебя к упругой груди,твои слезы смешались с разводами крови на его плоти,но ты продолжала всё сильнее жаться к любимому,пытаясь угомонить нарастающую истерику.-Всё хорошо,любимая..Всё хорошо... Да,всё хорошо,ведь вы наконец-то вместе и больше ничего не нужно.Вам обоим было чертовски досадно,но когда вы были рядом друг с другом всё это становилось неважно. -Я вытерплю любые пытки ради тебя.Вытерплю,если буду знать,что потом мы вновь будем вместе.Потому что я люблю тебя,больше всего на свете.
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник