[Гон Фрикс]
Летние дни всегда отличались не только атмосферностью и витающим в воздухе приятным комфортом,но и ужасной жарой.Полностью угнетающей организм жарой.. Капельки пота стекали по высокому лбу,медленно спускаясь всё ниже и ниже,что даже очередной жест руки,пытающейся вытереть обилие жидкости совсем не помогал.Дыхание было тяжёлым,походка медленной и умеренной,ведь большая скорость сделала бы намного хуже. -Ты в порядке? -Не думаю..Ты как? Фрикс,на удивление,выглядит абсолютно спокойным.Все та же лучезарная улыбка на его смуглом лице и даже нет какого либа проблеска задышки от жары,что совсем не скажешь о тебе.Светлая футболка почти насквозь промокла,прилипая к разгоряченной коже,а глаза слипались от усталости и дискомфорта. -У меня всё хорошо.Я рос на острове,где подобная погода была почти каждый день в году,поэтому всё это для меня абсолютно привычно. В такой ситуации ты и не знала что делать : завидовать или же сочувствовать.Парниша неловко почесал затылок,осмотрев твоё положение и ты ощутила себя неловко - не так должно проходить первое свидание. -Что ж..В том или ином случае сейчас я сойду с ума от этой невыносимой жары и тебе придётся нести меня на руках,ведь я упаду в обморок. Лицо темноволосого в тот момент стоило бы видеть : глаза рассширились от удивления,неловкий вздох слетел с юношеских уст и подошёл к тебе чуть ближе. -Нет уж,я не позволю своей девушке страдать. Нежно.Так нежно он сделал акцент на «моей девушке»,что ты даже почувствовала лёгкую и приятную дрожь,пробежавшую по телу. -Пойдём.Я знаю одно хорошее местечко.Но перед этим.. ... -Одно фруктовое и одно ванильное,пожалуйста. Большие глаза Гона внимательно изучили все предложенные лакомства,прежде чем он выслушал тебя и сделал заказ.Сейчас на рожках уже была пара аппетитно выглядящих разноцветных шариков,которую женщина протянула вам с вежливостью и нежностью. -Хорошего вам дня. Что ж,твой парень действительно нашёл спасение в этой ужасной ситуации.Холоднное лакомство быстро исчезало в твоём рту,когда ты поправляла вечно выбивающийся локон,а за этой картиной мельком наблюдал и твой спутник. -Я надеюсь,тебе нравится,как мы проводим время. Не смотря на погоду и обстоятельства ты всё равно обожала каждую секунду с ним,а также то,как он трепетно заботился о твоём самочувствии и комфорте.Хоть вы были вместе не так уж и долго,но за это короткое время парень заставлял пропитаться к нему симпатией ещё сильнее. -Да,думаю да. Ответ,кажется,обрадовал Гона,поэтому свободная,слегка мускулистая рука приблизилась к твоей и тот неловко сплел ваши пальцы вместе. -Надеюсь,что ты не против. Это было впервые за всё время ваших отношений и ты просто не могла не покрыться лёгким румянецем и ощущить прилив тепла к щекам,который был явно не от погоды. Вы медленно шли по аккуратной дорожке из белого кирпича,наблюдая за переливающимися лучиками солнца среди зелёных ветвей.Вокруг было по особенному тихо и спокойно,людей в парке присутствовало совсем малое количество.Его компания оставляла в душе ужасно приятное чувство,которое разрасталось из маленького паростка нежности в огромный цветок любви и тепла. -Смотри,Т/И-тян.. - он медленно указывает пальцем на поляну в левом углу,усеянную разными цветами,в основном всё количество которых составляли одуванчики,будучи такими жёлтыми,словно солнце в синеве. -Пойдём.. Картина выглядела действительно удивительной,флора во всю блистала своей красотой и эстетичностью,что любование на это могло бы затянуться на долгие часы.Вы с Фриксом молча наблюдали за дивным цветочным полотном,но.. -Хэй,Гон,что это такое..? - взгляд тут же устремился в насекомому,летающему над вашими головами и блистающего своими удивительными крыльями цвета неба.Бабочка порхала то над вами,то опускалась вниз и умащивалась с цветка на цветок,но не останавливалась передохнуть. -О,это Морфо Пелеида.Очень редкостная бабочка,не ожидал её увидеть здесь и в таком месте.. - с удивлением объяснил Фрикс,всё ещё наблюдая за полётом дивного создания. -Она такая красивая.. -Верно..Слышал,что она может летать не просто так..Если рядом есть очень любящие друг друга люди,то она это чувствует. Кажется,он решил смущать тебя на протяжении всего дня,иначе как объяснить то,что ты ощущаешь,как щеки становятся пунцовыми уже какой раз..? Его намёки были действительно..Милыми.. Но и ты хотела сказать много чего,хоть и чертовски стеснялась. -Ты у меня такой умный,Гон. Такая похвала вызывает на его лице широкую улыбку и он самодовольно ставит руки в боки,кивая в знак подтверждение твоих слов. -Это верно! Неожиданно насекомое,которое ранее спокойно порхала над вами решила найти новое место,чтобы присесть. -Т/И-тян.. Бабочка раскрыла свои чудесные синие крылышка,почти распластавшись на носу твоего возлюбленного,пока он опустил глаза вниз,чтобы попытаться рассмотреть такую картину. -Ох,кажется,ты ей понравился,Гон! И действительно..Это выглядело очень мило,создание даже будто и не собиралось улетать с лица Фрикса.Но и он не выглядел растерянным,лишь неловко чесал затылок и легонько улыбался.-Хе-хе.. -Ну-ка,я хочу рассмотреть её поближе.. Такое зрелище вблизи посмотреть действительно хотелось,да и если бабочка,вроде как,не против,то почему бы и нет,верно? Подушки пальцев слегка коснулись шершавых крыльев и ты с нежностью провела но ним вверх и вниз,повторив так пару раз.-Ох.. Но резко та больше не желала оставаться на месте,поэтому взмахнула крыльями и вновь взлетела ввысь. -Ой,улетела.. - грустно пробубнил Фрикс,когда вы оба всё таки опустили глаза и поняли,что находитесь слишком близко к другу другу.Сейчас вы вдвоём неотрывно глядели друг другу в глаза,ощущая,как быстро начинает биться сердце в груди,будто пытаясь азбукой Морзе сказать "Сделайте это!" -Гон..Я.. Даже не сразу дошло,как его лицо резко оказалось рядом с твоим и как слегка влажные чужие губы накрыли твои всего на пару секунд,но эти пару секунд казались маленькой вечностью.Он действительно сделал это..Слишком неловко.. -Ох уж эта Морфо Пелеида..Точно чувствует,говорю же..morfo peleida.
8 июня 2023 г., 01:50