Больше, чем лучшие друзья

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 37 251 слово, 60 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 33

Настройки
Через несколько минут Чонгук и Тэхён хорошо отдохнули, но стояк был у обоих до сих пор, они направились в зал просто так. Они пришли и уселись по удобному Чонгук облокотился на правую сторону, а Тэхён решил слишком не заморачиваться и лёг на него: - Да... после такого, конечно, сложно прийти в себя. До сих пор стоит из-за тебя - с возмущением сказал Чонгук - Хехех, у меня тоже стоит и что? Тебе же понравилось, мне тоже - ответил Тэхен, гладя ляжку Чонгука - Понравилось, но шея в некоторых местах болит шея, ты переборщил чутка - Кстати засосы сильно заметно, зарание прости Чонгук, понял, что переборщил.. - сказал Тэхён искренне извиняясь - А я ещё не видел их, всмысле, че сильно заметно?! Перепугавшись спросил Чонгук и взявшись за места, где действительно больно он пошёл в ванную комнату, чтобы посмотреть на шею. Тэхён последовал за ним посмеиваясь над растерянным Чонгуком, а завтра нужно идти в универ, а он в таком виде.. Чонгук подошёл к зеркалу и увидел тёмно-красные пятна и видео было штук 5, а остальные не сильно, только следы от губ Тэхена. Чонгук очень удивился этим следам, но не побоялся пойти в универ так, но всё таки не стоило, ему страшнее всего было то, что будет, если Паëн это увидит, она знает, что он у Тэхена был всё это время. А когда подошёл и сам любитель шеи Чонгука, то тот начал ещё сильнее смеяться и смотреть на Чонгука, полного удивления. И чонгук, трогая засосы сказал: - Неплохо ты засасываешь, слушай, такие пятна видные и болят ещё сильно, ну это капец.. - Ну да, я могу, прости, Чонгук, перестарался, можешь меня наказать, если хочешь.. - с вызовом сказал Тэхён - Ну тебя и расперло конечно, нет, Тэхён, хоть мы и оба хотим друг друга и возбужденны, но нет, я даже в какой то степени рад, что ты поставил мне засосы.. - неожиданно произнёс Чонгук всё ещё осматривая их - Это хорошо, то есть я не виноват да? - Нет, не виноват, я по прежнему люблю тебя - Ох, как то неожиданно от тебя это слышать, Чонгук, мы так мало дружим, и ты такое говоришь.. - растеренно произнёс Тэхён - Ну да, всего месяц, это очень мало, нужно дружить больше времени, прости, просто я не могу это держать в себе всё это время, ты именно тот человек, который действительно зацепил меня душой в первые дни знакомства.. - сказал Чонгук и повернулся к Тэхёну, который явно растерялся - А ты меня зацепил своей накаченностью и характером, но твои чёрные глаза - это вся вселенная.. - проговорил Тэ и посмотреть в глаза Чонгука Чонгук только улыбнулся и они снова прильнули друг к другу соприкоснувшись губами. 20:56 вечера. Чонгук уже собирался уходить к себе. Тэхён проводил его долгим, страстным поцелуем и крепкими обнимашками со словами: - Не показывайся Паëн, раз боишься, что она заметит тебя в таком виде, хорошо? - Хорошо, до завтра, пупсик - До завтра - засмеявшись со слова "пупсик" Произнёс Тэхён И Чонгук ушел домой, а Тэ переоделся, приготовился к завтрашнему дню и подготовившись ко сну лёг спать практически сразу после ухода Чонгука. А тем временем Чонгук пришёл домой, А Паëн была в зале, она увидела его, а Чонгук быстро снял верхнюю одежду и сняв обувь и не забыл про засосы и быстренько закрыл руками, а Паëн подойдя ближе сказала, обняв его: - Наконец ты пришёл, я соскучилась.. - Я тоже, Паëнушка, как твоё здоровье? - Всё прекрасно, ты пришёл и ещё лучше стало, спасибо - Прекрасно, я пошёл к себе - А почему ты руками шею закрыл? Что-то случилось? - с явным интересом спросила Паëн. Чонгук очень боялся этого вопроса. - Шея болит, массаж делаю - хитро ответил Чонгук И соответственно он соврал Паëн, но на этот раз очень хорошо, что Паен не заметила ничего подозрительного. Чонгук отправился к себе в комнату с улыбкой на лице, Паен это увидела и спросила снова: - Ты че, соврал мне чтоли? Че ты улыбаешься? - Шее лучше стало, а то болела сильно, вот и радость нахлынула - ещё хитрее ответил Чонгук, сам от себя этого не ожидая - Ну ладно, понятно, давай я помогу? - Не, нет, все, уже лучше - Конечно, сразу же И Чонгук скрылся за дверью своей комнаты переоделся и пошёл умываться и приводить себя в порядок и готовиться ко сну. Через несколько минут он вышел с ванны закрыл руками шею, чтобы Паëн ничего не заметила, она ещё та, глазастая. Но всё прошло удачно, он пришёл в свою комнату и уснул, даже не помня как.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник