Больше, чем лучшие друзья

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 37 251 слово, 60 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 34

Настройки
Утро следующего дня разбудило всех будильником в 6:10. Чонгук проснулся именно так и сев на кровати, стал вслушиваться в тишину. Он услышал тихие шаги, но забыл, про то, что Паëн тоде в универ и она часто его будит, если он не просыпается около 6:20 утра. Дверь в комнату Чонгука открылась. Он резко повернул голову на дверь. Паëн, которая зашла к ниму, улыбнулась, подошла ближе сказав: — Доброе утро — Доброе, ты че сюда этот «замечательный» будильник поставила? Ещё и в 6:00?! — глубоким, сонным голосом спросил Чонгук — Подарок — улыбнувшись произнесла Паëн, точно у неё хорошее настроение — Да кому понравится такой подарок в 6:00?! — спросил Чонгук глядя в глаза Паëн - Да чтобы ты вставал раньше и я тебя не будила, чтобы ты на пары не опаздывал как всегда! Тэхен уже наверняка проснулся, а ты до сих пор спишь! Бери пример! - резко сказала Паëн возмущаясь и при этом показав своё настоящее настроение. - Думаю не мне сегодня бить морду Доуну, а тебе, ты в прекрасном настроении сегодня, не трать его на меня, после пар такое настроение пригодиться - сказал Чонгук все таким же спокойным голосом и чуть посмеялся - Давай вставай уже! Меньше слов, больше дел, давай - треся Чонгука, произнесла Паëн - Давай узнаем, Тэхен правда проснулся сейчас как ты говоришь, чтобы я брал пример с него, вот ща, позволь ему по видеозвонку - с вызовом сказал Чонгук - Давай, давай посмотрим Чонгук позвонил Тэхёну и тот через минуты 2 ответил ему со словами: - Ащщ, да че так рано звонить то, Чонгуки! - грубым голосом спросио Тэхен - Хехе, вот и доброе утро, Тэхенчик.. - сказал Чонгук и посмотрел на Паëн - Ах, ещё один такой же, ну вы какахи, раньше вставать вас не учили, что вы вообще делали вчера, что опять спите как слоны, а ты опять храпел, Чонгук! Спать невозможно! - более возмутившись проговорила Паëн Тэхен засмеялся услышав то, что говорит Паëн: - Нам вчера было хорошо.. - сказал Тэхен, забыв про то, что это не нужно было начинать говорить, в особенности - Паëн - И что это вы делали? Из-за этого теперь и шея у тебя болит? Чонгук, сейчас лучше? Дай посмотрю что там у тебя - потянувшись к Чонгуку сказала Паëн. Тот резко вскочил, вспомнив о то, что именно у него на шее и то, что это не в коем случае нельзя показывать Паëн: - Ты чего? - вдруг спросила Паëн - Не нужно смотреть, мне уже лучше, смотреть там нечего, обычная шея, у меня внутри болит - Ладно, вставай давай, тебе к 9:00 - Вот именно! К 9:00, А НЕ К 7:00 И НЕ К 8:00 КАК НЕКОТОРЫМ! - сказал Чонгук невыдержав - Ой, ой, ну и ладно, тогда оставшиеся Кимчи я съем, которое я вчера сделала, а ты останешься голодным! - произнесла Паëн и ушла из комнаты Чонгука, а тот остался с смеявшимся Тэхеном на связи. - Доброе утро, прелесть моя с больной "внутри" шеей - сказал Тэхен, показав кавычки на слове "внутри" - Хехех, доброе утро, сладкий, с краснючими в виде сердца губами, теперь они действительно как сердце - сказал Чонгук, чуть посмеявшись
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник