Больше, чем лучшие друзья

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 37 251 слово, 60 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 36

Настройки
Началась пара. Всё расселись по своим местам и в универе стало тихо. Час спустя она закончилась и в аудитории поднялся шум. А парни между собой разговаривали как не в чем не бывало. Затем к ним подсели три девушки и одна из них спросила: - Можно с вами познакомится? - Ты кому? - ответил ей Тэхён - Это обязательно? - спросил Чонгук - Да, тебя вот, как зовут? - снова спросила девушка глядя на Чонгука - Чон Чонгук - Я Чу Соëн - Чонгук, это моя подружка, так скажем, я тебе рассказывал - сказал Тэхён глазами Чонгуку, тот понял и кивнул - Оо.. Какое имя у тебя красивое, такое же как и ты.. - "мило" посмеявшись сказала Соëн - Мг, понятно, спасибо за комплимент - спокойно ответил Чонгук - А тебя как зовут? - спросом Соëн у Юнги. Тот резко на неё посмотрел и с неодобряющим взглядом ответил: - Юнги. Гений. Этого достаточно. - ответил он коротко - О, у кого-то самооценка заниженная? - посмеявшись спросила Соëн - Слушай, Соëн, я бы попросил тебя по хорошему не разбрасываться такими словами, хорошо? - резко ответил ей Чимин и глянул на неё, у того сразу почернели глаза И всё разом посмотрели с неодобрением в смешении с гневом взглядом: - Ты вот зачем сюда пришла? Зачем ты к нам подошла? Чтобы пофлиртовать или повыебываться перед другими девушками? Подружками своими? - вдруг начал Чимин Парни поняли, что сейчас будет жарко и действительно в аудитории стал накаливаться воздух и ваем стало трудно дышать, затем Тэхён, увидев с какой яростью Чимин смотрит на Соëн, дожидаясь её ответа сказал: - Соëн, давайте вы мирно уйдёте и не подойдете к нам больше, желательно никогда, вам было мало тех моментов? Мне их напомнить то, что творил Чимин тогда? Вы это хотите увидеть? - Мы просто хотели познакомится! - ответила Соëн - Так не знакомятся, дорогая - ответил Юнги грубым голосом - Уходите - сказал Чимин и уже убивал их взглядом - Идите, вам на корейском объяснить где выход? Хотя вы даже и не знаете, что существует такой язык - произнёс Юнги - Ладно, ладно, чао - ответила Соëн и ушла со своими подружанями, хитро хихикая - Она всегда была такой? - спросил Чимин смотря на Тэхёна - Не припомню такого - ответил Тэ - Я ненавижу таких людей - ответил Чонгук - Она просто выебывается, как вы понять не можете? - спросил Юнги - Да, это видно, согласен с Юнги - ответил Тэхён - Ладно, давайте поговорим о другом - начал Чимин И всё мирно перешли на тему, которую обговаривали ранее. Соëн ещё не раз проникнет в их пространство.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник