⏳⏳⏳
— Ликси! - Хван подбежал к блондину. — Твой отец сегодня дома? Да что же меня все сегодня зовут. — Нет. Он опять будет всю неделю тратить деньги на каких-то шлюх, - закрыл рюкзак. — А что? — Хочу к тебе на ночевку! — Хоти. — Ну правда, Ликси. Ты даже не подумал, - взял за руку блондина. — Вот представь, я у тебя на ночевке. — Какой ужас. Даже представлять страшно. — Я соскучился по тебе, - сделал взгляд котёнка. — Как ты успел соскучиться, если мы с тобой почти каждый день видимся в школе? — Меня мучают кошмары! - облокотил свою голову на чужое плечо. — Мне нужен тот, кого я буду обнимать всю ночь. — О нет! - отодвинулся от брюнета. — Ни за что! Нет! Никогда больше! Ни каких ночёвок! Ты опять не дашь мне нормально поспать! — Если я буду кого-то обнимать, то меня не будут мучать кошмары, - обнял младшего. — Ну пожалуйста! Мне очень одиноко. Блондин тяжело вздохнул : — Ладно. Но это в последний раз. — Ес! Спасибки, Ликси! Пошли скорее к тебе! — А тебе не нужна сменная одежда? — Ты мне дашь. — С чего это? На это мы не договаривались. — Ладно. Тогда буду голым ходить. — Да ну нахуй. Я передумал. Все отменяется, - стал вырываться из объятий брюнета. — Хорошо, хорошо, хорошо! Сходим ко мне, возьмём сменную одежду и пойдём к тебе. — Почему «сходим», «возьмём» и «пойдём». Ты в одиночку сам сходишь за сменной одеждой и придёшь ко мне. Ты ведь напросился на ночевку, а не я. — … Ладно.⏳⏳⏳
Хван зашел в комнату Ли : — Я уже помылся. — М, хорошо. Подожди секунду, - роется в шкафу. — Что ищешь? - сел на кровать блондина. — Реслип. — Что это? — О, нашёл! - достал из тумбочки пачку таблеток. — Этот от кошмаров, так сказать. — Ого, ты заботишься обо мне? Может, ещё станешь моим парнем? — … Хенджин, - повернулся лицом к брюнету. — Я люблю тебя, Ликси, - парень улыбнулся, глядя прямо в глаза младшего. — Я тоже… - отвёл взгляд в сторону. — Тоже люблю тебя. — Что?! - брюнет подскочил с кровати и сел рядом с блондином на пол. — Что ты сейчас сказал?! Это взаимно?! — Нет, блять, я пошутил. Смешно получилось, да? Ха-ха. — Это ведь сарказм, верно?, - присел поближе к парню. — Ну допустим. — Я люблю тебя, - поцеловал веснушчатого в щеку. — Люблю, - ещё раз поцеловал. — Очень люблю. Ты ведь знаешь? — Да знаю я, - выдал лёгкий смешок. — На, - протянул брюнету таблетку с заранее подготовленным стаканом воды. — Выпей и ложись спать. Мне рано утром на подработку.