⏳⏳⌛️
Ветер раздувал шелковистые волосы брюнета. Он стоял на крыше того самого «укрытия», и безразлично смотрел вниз, пока из-за его спины не послышался чужой голос. — Хван Хенджин, - к брюнету подошёл уже знакомый силуэт. — Ким Сынмин, - парень ехидно улыбнулся. — Так и знал, что мы ещё встретимся. — «На выходных я должен был уехать к бабушке»… Что же за чушь ты втирал тому сладкому мальчику? По крыше пробежался наигранный смех Хвана : — Так вот, что за шорох тогда был. А ты та ещё крыска, - повернулся лицом к Киму. — Ну вот мы и встретились спустя столько лет. Не хочешь обнять? - парень раскрыл руки, показывая всем видом, что уже готов обниматься. — Сукин сын, ты, блять, видел мой затылок?! А спину?! Какие нахуй обнимашки, псих! И кто здесь крыса вообще?! - направился в сторону темноволосого. — Мы все верили тебе. Все. Каждый открылся и доверился тебе! Мы, блять, даже секреты тебе раскрывали, которые не каждый из компании знал! А ты?! - во время разговора Ким уже успел подойти ближе к старому знакомому и схватить его за шиворот. Он истерически натянул лыбу и помотал головой. — Что же ты наделал… За что ты так с нами? Ты ведь не думал, что я выживу, да? Скажи, как сильно ты ахуел, когда увидел меня живым? — Если честно, я был немало удивлён. Хотя, так даже интересней. Кто же из нас окажется мышкой, а кто кошкой…? - улыбнувшись, посмотрел прямо в глаза Мина. — Поиграем в кошки мышки?Часть 11. Dream.
4 сентября 2023 г., 18:18
Примечания:
аил камбэк. ну, всем привет?^^" Я вернулась. Как всегда, бета включена. Приятного чтения!
— Сегодня ночью они опять приходили. Их жалкие мертвые тела уже разлагались. От них исходил отвратительный запах, пробирающий до мозга костей. Они твердили одно и то же, что и в прошлые разы : «Правда», «Она вскроется. Жди». Чего мне ждать? Да и сколько? Кажется, это бесконечный паралич. Когда это закончится? Мне уже страшно закрывать глаза на пару секунд! - парень резко тыкнул пальцем в зону под глазом. — Видишь?! Синяк! Я хочу спать!
— М-м, а ты не пробовал пить снотворное или успокаивающие? Ну, ты понял меня, - русый взглянул на унылое лицо блондина.
— Хах! Смешно! - парень тяжело вздохнул. — Загляни в мою тумбочку, братан! Там столько таблеток… Отвечаю, можно аптеку открывать.
— Ну, хочешь, я буду с тобой спать, пока у тебя эта череда параличей. Буду будить тебя, если что.
— Неплохая идея, но как-то не охото нагружать тебя этим.
— Да ладно тебе, я могу ради тебя не спать сутками! - приободряюще похлопал по плечу друга.
— Да нет, правда, я лучше будильники поставлю на каждые 30 минут. Ты просто единственный, кому я могу про это рассказать.
— Почему? Думаешь, что Крис начнёт сильно волноваться и пропускать рабочие дни?
— Да. У него же там есть свои проблемы, которые он мастерски скрывает от нас. Хотя, у него плохо получается скрывать свои настоящие эмоции. Вчера…
— Ты тоже вчера видел, как он плакал в плечо Кима в нашем кабинете?
— Его мама… Она ведь в порядке, да?
— Думаю, да. Уж с этим он бы поделился с нами, - парень отвёл взгляд. — Знаешь, иногда завидно, что Киму он больше рассказывает, чем нам. Но думаю, что, рано или поздно, он сам нам все расскажет.
— Джисон.
— М?
— Ты ведь тоже нам ничего не рассказываешь.
— Не переживай, все норм. Кстати, - резко переводит тему. — А почему ты Хвану не можешь рассказать про параличи. Вы ведь вроде сблизились нормально так. Он-то точно ради тебя не будет спать годами.
— Нет, нет, нет, нет, нет и нет. Ему нельзя знать про мои параличи.
— Почему это?
— Я не могу тебе рассказать, так как это может оказаться очень ценным воспоминаем Джинни и прочие.
— Подожди, как ты его назвал? Джинни?!
— А, блин, точно. Мы встречаемся.
— Что?! - парень резко встал из-за стола, выпучив глаза. — Встречаетесь?! Да ты сумасшедший! Он тебя заколдовал?! Что с тобой, Ликси?
— Люди меняются…? - пожал плечами.
— Меняются?! Чувак, да ты крэйзи! Я думал, что в нашей компании только два психа, а их оказывается три. Ну ладно уж, прости за такую реакцию. Ну, поздравляю вас. Вы уже…
— Дальше можешь не продолжать. Мой ответ - нет.
По столовой пробежал звонкий смех темноволосого :
— Кстати, будь осторожен сегодня, пока будешь на улице. Мы сегодня утром с Наен смотрели телевизор, а там была передача про гороскопы. Сказали, чтобы ты был осторожен сегодня на улице.
— Э… Ладно.
Примечания:
Спасибо, что прочитали. Встретимся в следующей главе!)