Не смотри на меня так

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 88 страниц, 18 600 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 12. Месть.

Настройки
Примечания:
До звона будильника оставалась всего одна минута, а он по привычке уже сам проснулся. Кто «он»? Наверное, многие уже догадались, но я скрывать не буду. Крис. Ведь из всех он был тем самым пай-мальчиком. Тем, кто был за пунктуальность, чистоту, усердную работу, отдых, а самое главное : за честность. Крис всегда понимал, что ему врут. Да и он сам иногда так поступал. Но только если так надо. Если из-за правды может кто-то пострадать. Кто-то, кто ему дорог. Парень встал с кровати и услышал, как кто-то на кухне разговаривает. — Мама с кем-то по телефону разговаривает? Но с кем?… У нее же нет друзей…, - подумал он. Крис встал около двери, в попытках уловить смысл речи, но все было зря. Кухня была слишком далеко от его комнаты, поэтому единственное, что он мог услышать - это только набор звуков. Поэтому парень решает выйти из своей, до блеска вымытой, норы. Щелчок ручки разносится эхом по пустой квартире. — О, проснулся, - сразу прозвучал знакомый голос. — Доброе утро, ученик. — Доброе-доброе, - пропел нежный голос женщины. — К тебе тут один уважаемый зашел. Подойди, поздоровайся. Брюнет молча прошел по коридору в кухню, увидев необычную картину. Мама сидит за столом, попивает чаек, а с ней Ким. Так, стоп… КИМ?! — Минни! - парень открыл настежь рот, глазами жмуря. — Сон ли это?! Что за праздник сегодня? — Скучно одному идти в школу, да и с тобой кое о чем хотел поговорить. Так что собирайся быстрее. Это то, что волнует меня и до сих пор. Брюнет молча побежал в ванну умываться и, как можно, быстрее собираться.

📓📓📓

И вот они уже шли вдоль дороги, молча рассматривая окружающий мир. — Обещай мне, что не бросишь меня и не будешь как-либо осуждать… Пожалуйста, - Ким резко остановился, повернулся лицом к брюнету и сжал губы. — Обещаю, - тоже остановился. — Ну, во-первых, мы с Хваном уже как лет 9 знакомы. Во-вторых, я закончил школу еще 4 года назад. В-третьих, 6 лет назад Хван пытался меня убить. Но, к сожалению для него, я выжил. У меня было несколько ножевых ранений в спине, бесконечное количество ожогов и пуля в голове. — О Боже… — Я лежал в коме целый год. Все думали, что я умру, но свершилось чудо, и я выжил. Выжил, чтобы отомстить. Чтобы показать этому сукину сыну, что справедливость царствует этим миром. Уже на протяжении 5 лет я живу с мыслью об убийстве этого уебка. Я пытался переехать в другой город и забыть о том дне, как о страшном сне, но он пытался не только меня убить, но и моих друзей. И скажу так, он их убил. Кромсал, как шоколадные палочки. Беспощадно и безжалостно. На его лице не было ни единой эмоции. Он был похож на робота, выполняющего свою задачу. Но самое главное : он был тем, кому мы все доверяли, и тем, кто убил нас всех. Не только физически, но и морально. На этой неделе я собираюсь убить его, а потом сдаться в полицию. Пожалуйста, навещай меня, как сможешь. Я буду помогать тебе с химией. Да и просто разговаривать с тобой… Не забывай меня только. Ладно?… Брюнет нервно сглотнул : — То есть Хван, которого я знаю, убил твоих друзей?… Да еще и тебя пытался убить…? Может, у тебя какая-то психическая хуйня? Ты не падал в последнее время? - набрал в легкие воздуха. — Впрочем, ладно… Если это все правда, то я буду тебя навещать. — Подожди, то есть ты считаешь, что я ебнулся и сейчас несу какую-то хуйню?! - перебивает друга. — Ты сейчас серьезно?! Тебе, блять, показать мое тело?! Ты, блять…, - тяжело, в то же время и нервно, вздохнул. — Слушай… Да пошел ты нахуй. Долбаеб, блять. Иди к этому ебаному хуесосу и скажи ему, что я сошел с ума. Ах да, он мой бывший одноклассник, а это значит, что он тоже закончил школу 4 года назад, - за время (простите за мат) пиздежа отошел от брюнета на 5 метров. — Короче блять, созвонимся, - окончательно отвернулся от парня и свернул в сторону. — Ахуеть.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник