Кухня чувств

NC-17
Завершён
85
автор
Фэндом:
Размер:
270 страниц, 138 684 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 29 Отзывы 32 В сборник

Case 143

Настройки

❤❤❤

-Хо, не волнуйся ты так, с твоими детьми ничего не случится. Мы вдвоём инструктировали Хенджина и он с ними поладил. -Понимаю Сони, просто очень непросто доверить их другому человеку. Хотя Джинни хороший и очень аккуратно с ними игрался и боялся их испугать. Плюс очень удачно Чанбин приболел и мы теперь летим с начальством. -Мы все живые люди и можем заболеть у него есть Сынмин и он обязательно о нём позаботиться, хотя 100% не скажет нам об этом. -И почему ты так уверен в этом? -Он не любит все свои дела афишировать, помогает издалека либо в тайне, такая натура. Он мне за это нравится, никакого хвастовства лишь настоящая поддержка, которая действительно так нужна человеку. Да и подумай Со, тоже не покажет свои слабости только, если он чего-то добился, но не в унижение другим ребятам. Они очень похожи, если смотреть под разными углами. -Ты у меня такой знающий бельчонок. -Скорее более общительный и старающийся узнать всех поближе. Если так волнуешься за кошек, то я могу попросить Хенджина присылать нам каждый день фото и видео для нашего успокоения. -А это будет не слишком? -Это нормально и так ты меньше будешь дергаться на мастер-классе любимый, -нежно целует в щеку и набирает сообщение. -К нему я готов, хоть и пришлось долго выбирать, чем можно удивить публику. -Да, Крис был вместе с тобой на нервах и это внезапная перетасовка. -Пак Джинён не участвует нигде, так что просто будет налаживать контакты, а мы будем работать с публикой. -Как хорошо, что Чанбин нас по парам разбил, а не в разнобой. -Он понимал, что разлучать голубков будет плохо, пошли найдем как раз их, -сверяет время на телефоне.-Они как раз должны уже приехать.

💜💜💜

-Солнышко, какие планы на время нашего отъезда? -Крис ждал пока Феликс выйдет из душа. -Кроме уборки на работе никаких, вероятно с Сынмином и Нини сыграем в игру да и всё. А, что боишься, что сбегу? -Нет, я тебе верю Ликси. У меня для тебя «маленький» сюрприз, -протягивает продолговатую коробку. Феликс с интересом изучал коробку, потряс её и открыл с нетерпением. По весу он думал, что возможно это какое-то украшение или галстук. Открывает коробку и в ней находит конверт, сверлит взглядом Чана пытаясь угадать, что он задумал, но на лице ничего не отображалось. С волнением вскрывает конверт, и читает внимательно и глаза увеличиваются. -Чан, но как… вы же вчетвером едите и меня там нет. -Верно солнышко, но я не хочу расставаться с тобой даже на день и я попросил такую возможность. Так что представь это нашим мини-путешествием. -Но это же дорого, что билет, что номер, -слегка озадачено смотрит на Криса. -Значит представим, что это мой подарок на 14 февраля. Я очень хочу, чтобы ты был со мной ведь Париж теперь не полноценный без твоей улыбки и ярких веснушек в зимнюю ночь. -Это очень неожиданно Чан, -усаживается на бедра и обвивает шею руками и целует в губы. -Я думаю ребята не расстроятся, что ты не будешь в их команде. -Только попросят двойную порцию брауни в замен, -смеются и падают на кровать. -Крис, а как умудрился заболеть Чанбин, если вчера он ещё был здоровым и вы даже были в зале? -Простуду сложно предсказать вот с утра все хорошо, а к вечеру уже с жаром валяешься. Он еще до этого говорил, что усталость появилась даже предлагал отменить тренировку и отлежаться. -Не сдается до последнего. Рядом с ним Минни так, что он в лучших руках.       Как бы Чан не любил Феликса, он не мог сказать ему всей правды, что Со не настолько уж и болен, просто он не мог найти повода остаться и Крис ему подкинул идею. Всё ради любви и их счастья, но насчёт слабости Чан не врал и поэтому оставалось надеяться, что Сынмин не обидеться на такую небольшую манипуляцию. Криса с детства учили не врать и он старался этого не делать в жизни, но невозможно всю жизнь не врать. Мысли были только, что это ради лучших побуждений и дальнейшего развития их отношений. Ведь маленький секрет никого ещё не убивал. Он и сам не знал, что делать если Феликс бы отказался от поездки, но насильно бы явно не повёз с собой, только по согласию. -Привет ребята! -Джисон всех обнимает крепко и дарит лучезарную улыбку.-Как добрались? -Отлично, не считая затора возле аэропорта. А где начальник? -Он писал, что будет через 10 минут, пойдемте уже регистрироваться, а там и он подтянется. Пройдя недолгую регистрацию прошли в зону досмотра, после Феликс и Джисон пошли брать себе кофе. Минхо прибывал в своих размышлениях, что даже не слышал вопроса от Криса. -Эй шеф! Все хорошо? Выглядите слишком задумчивым. -Все хорошо Крис, просто слегка волнуюсь, -ищет глазами своего парня. -Дайте угадать это не связано с мастер классом? -Верно угадал, но больше пока не хочу говорить, чтобы не спугнуть удачу. -Я верю, чтобы вы не задумали то он обязательно согласится. Не бойтесь, я буду молчать. -Ну как готовы к поездке? -спрашивает у вернувшихся довольных парней. -Да, и хочется погулять по тихим улицам и поесть вкусных десертов, -прижимается к Чану и протягивает стаканчик.-Ты же недавно пил кофе, вот решил взять тебе какао, а то не справедливо, что все что-то пьют, -немного дует губы. -Спасибо, солнышко, -нежно целует в висок, -мне очень приятно, но ничего бы не случилось, если бы ты мне ничего не принёс. -Не забывай Ликс сперва работа и выставка, а потом уже все развлечения. К тому же сильно под глазами начальства не понежничаешь. -Это я помню, работа важнее всего. Если будут силы после перелета, то можем прогуляться мы же все уже были там. Я знаю замечательную пекарню. -Да лететь нам долго 12,5 часов, зато можно хорошо выспаться. -Я буду смотреть кто будет выступать и наверное поработаю над меню, -Минхо осматривает толпу и машет господину Паку, который проходит на посадку.-Пойдёмте в самолёт.

💙💙💙

В квартире была тишина лишь солнце изредка выглядывало из-за темных штор, в комнате стояла приятная прохлада от приоткрытого окна. Громкий стук в дверь разрушает темную идиллию, потянувшись не спеша попутно натянув футболку открывает дверь гостю. -Почему ты не сказал, что заболел? -сгребает в объятья сонного Со. -Минни все не так плохо, заходи. Я просто устал сильно плюс много тренировок было и я почувствовал недомогание и решил подстраховаться. -Правда, -тихо подходит вблизи и касается губами лба, -все равно ложись в кровать. Я тебе приготовлю завтрак. -Хорошо, а почему ты не на работе? -смотрит на время был обед. -Я закончил со своей часть и завтра схожу, проверю как всё прошло. А сегодня я побуду с тобой, -дарит нежные объятия и возвращает Чанбина в кровать. Услышав новость первой реакцией хотелось сразу поехать и проверить как Бин, но включив здравый смысл и факт того, что он ему об этом не сообщил значило, что не все так плохо. Выполнив всю свою работу и дав наставления отправляется в аптеку и в ближайший магазин. В голове крутилось много мыслей, но Сынмин себя останавливал себя здравыми мыслями, увидев Чанбина такого сонного и с вьющимися волосами, тело расслабилось. Сделав быстро мисо-суп и парочку онигири, кухня заполнилась ароматными запахами. Сложив все на поднос, проходит в спальню шторы закрыты, комнату освещает небольшая лампа теплым светом. -Как ты себя чувствуешь? -Как ты появился стало лучше, -лицо озарила самая солнечная улыбка с ямочками. -Ты снова меня провёл Бинни. -Ты злишься? -Только если немного. В душе я не хотел, чтобы ты уезжал, но я рад, что это легкое недомогание, а не простуда. А то я бы тебе устроил за то что испытываешь своё здоровье. -Да ни ворчи так, переодевайся и ложись ко мне. Ты сам кушал? -Да я обедал, а вот по твоему виду я могу сказать, что впервые вижу тебя таким сонным. Кровать наполовину была покрыта папками с документами и графиками с отчётами, записной книжкой и очки сложены в открытый футляр. -Я вчера тренировался и вероятно засиделся с документами, что уснул так. Быстро переодевшись в свободную футболку, убирает бумаги на тумбочку и заползает под тёплое одеяло, которое пахнет духами Чанбина. Наблюдая как он есть с упоением и как тепло и спокойно в такой обстановке. Взгляд падает на тумбочку и замечает книгу в яркой обложке. -Интересно, что такое сейчас читаешь «Детские сказки со всего мира», -очень удивился. -Это подарок, у знакомых дочке скоро будет 8 вот и купил подарок и решил сам посмотреть. -Почитаешь что-то мне? -Ну раз ты так просишь устраивайся поудобнее, -хлопает рядом с собой. Укладывает голову на грудь Со и слушает его голос, который переносит в сказку. «В большом городе, где столько домов и людей, что не всем хватает места хотя бы на маленький садик, а потому большинству жителей приходится довольствоваться комнатными цветами в горшках, жили двое бедных детей, и садик у них был чуть побольше цветочного горшка. Они не были братом и сестрой, но любили друг друга, как брат и сестра.» -Как тебе сказка? -Она такая глупая и наивная и это удивительное путешествие сколько лет у них заняло, что они вернулись взрослыми. -Согласен, что она наивная, но она учит любви, дружбе, доверию и состраданию. Роза имеет большой символизм в этой сказке, она обозначает настоящую любовь и сколько ради неё они прошли испытаний. Одна из христианских легенд гласит о том, что роза без шипов означала любовь с первого взгляда. Росла она в райском саду, однако это было до грехопадения. После того как Ева и Адам были изгнаны из рая, на розе выросли шипы, как бы напоминая о смертном грехе. -Откуда знаешь язык цветов? -После прочтения «Алисы в стане чудес» захотелось побольше по изучать цветы и выучил некоторые азы. -А что обозначал мой букет? -Там был розовый гиацинт, который обозначает «я знаю, чего ты хочешь». Омела «поцелуй меня», и подсолнух можно сказать гордость и преклонении. -Я даже не задумывался, что в нём столько смысла. Он до сих пор прекрасно стоит и вся квартира пахнет цветами. Только где ты смог достать такие цветы зимой? -Секрет, я как Герда готов пройти всю зимнюю пустыню лишь бы ты был доволен, -закрывает книгу и притягивает в горячий поцелуй. Был зимний вечер не спеша падал снег кружась в только им знающем танце. Фонари красиво бросали свет на небольшие сугробы. Легкий пар шёл изо рта, но холода не ощущалось, сверяясь с временем и желая не опоздать стучит в дверь. Дверь тут же открывается и на лице появляется улыбка.

❄❄❄

-Привет Минни. Готов к свиданию? -Да, только возьму шарф и перчатки, -закрывая дверь и сплетает руки, -что за романтик ты решил устроить? -Секрет, так не сильно интересно будет. Место одно ты точно знаешь, -вытаскивает билеты на фестиваль. -Хоть намекни хорошо ли я одет? -Ты всегда отлично выглядишь и неважно дорогой ли это костюм или моя старая футболка. Ты всегда прекрасен, -щеки Сынмина стали пунцовыми от такого комплимента, попытка прикрыть их провалилась и Чанбин заметил реакцию. -Спасибо Бинни, ты как никто другой умеешь делать комплименты. -Не стыдись это обычная реакция смущения. Пошли навстречу приключениям, -открывает дверь машины и ждёт пока он сядет и закрывает дверь. Присаживается в машину стряхивая с ботинок снег, включает печку, тянется на заднее сиденье и вытаскивает оттуда круглую высокую коробку и протягивает Сынмину. -Что там? -Открой не бойся, ничего запрещенного. -Ну хорошо, -снимает крышку с коробки и в нос ударяет цветочный аромат, который постепенно салон.-Они прекрасные Чанбин. -Как и ты, я же обещал тебя романтическое свидание, надеюсь оно тебя не разочарует, -застегивается и выезжает на дорогу. -Уж постарайся, -хотя сердце уже трепетало от такого необычного букет, которое займет центральное место в квартире. Салон снова заполнился тихой музыкой и знакомыми нотками джаза, глаза Сынмина внимательно изучают Бинна, который спокойно ведет машину и следит за дорогой. Заиграл новый трек и женский голос:

« Может быть, мы созданы друг для друга.

Быть или не быть — пусть наши сердца решают.

У меня есть чувство — чувство, которое я скрываю. Я не знаю, почему.

Это мое внутреннее, случайное, сентиментальное алиби.

Но я обожаю тебя, я так прикипела к тебе!

Зачем сопротивляться? Я люблю тебя. Любовь зовёт. Зачем стесняться?»

Музыка и текст песни все больше обоих погружали в свои мысли, что всё не так просто и шанс им предоставился очень хороший. -Красивая песня. А кто поёт? -Элла Фицджеральд «первая леди джаза». -Чем тебе так нравится джаз? -Родители любили слушать классическую музыку и мне она нравится, ведь есть разница между современной музыкой и джазом. Темы даже разные и посылы, но это не отменяет их плюсов и минусов. Может в какой-то мере я сентиментален и более сдержанный, а внутри большой пожар эмоций. -Это точно не всегда можно узнать, что у тебя на уме, -слегка закусывает губу от воспоминаний об играх. -Поэтому мы так идеально подходим друг другу. Мы хорошо контрастируем, -дарит улыбку и останавливается на парковке. Открывает дверь и выпускает Сынмина, букет оставляют в машине. Переплетая руки проходят до входа, где уже их встречает яркая иллюминация и большой поле усыпанное разноцветными лампочками. Глаза разбегаются от великолепия и завораживающей красоты, чувствуется дух зимы и ожидания чуда. В глазах отражались огоньки и казалось, что в них можно увидеть вселенную. Все деревья была украшены разными фигурами наподобие листьев и создавалось ощущение светлого сада. По всему саду раскиданы множество фигур в виде различных животных от жирафов, заканчивая пандами и оленями. Различные цвета отражались на лицах проходящих людей, дети бегали и просили сфотографировать их родителей. Над небольшой аллеей развешены зонтики с разными огоньками придавая уютную и домашнюю атмосферу. Сердце замирало от такого великолепия и снова захотелось побыть ребенком и просто бегать и радоваться таким простым мелочам. Впереди светилась длинная арка в розовых оттенках украшенная бабочками, Сынмин останавливается и разворачивается к Со выпуская легкий пар изо рта. -Здесь так красиво и волшебно, спасибо тебе. -Ну не только мне, ведь я не покупал билеты. Я очень рад провести этот день с тобой, -смотрят друг другу в глаза, где пляшут огоньки и улыбаются от волшебного момента. Губы накрывают слегка холодные губы Чанбина позволяя полностью раствориться в моменте и этом часе, где есть только они. И не важно что вокруг них толпа и много гула, этот момент только их. -Пошли дальше, не хочу чтобы мы замерзли, -улыбаясь ведет дальше вдоль от толпы. Пробираясь сквозь большую толпу людей выходят на тихую тропинку около небольшого ручья, где было тихо и лишь иллюминация освещала влюбленным путь. Где-то вдали начали запускать салюты, оба повернулись и наблюдали за разноцветной картиной, Бин нежно обнял Мина за талию закутывая в теплые объятия. Снежинки начали медленно падать и украшать эту лунную ночь. -Пошли в машину, ты продрог Минни, -выпускает из объятий и идёт вперёд. И тут в плечо прилетает небольшой снежок слепленный наспех. -Сыграй со мной, здесь слишком хорошо, чтобы уходить, — и Со принимает игру кидая снежки и веселясь как дети заливая поляну задорным снегом. Хоть снега была и немного, но создавалось ощущение, что весь снег так и оставался на них прилипая комочками. Увидев снежную баталию дети тоже прибежали и начали играть. -Все объявляю перемирие, -крепко обнимает Сынмина, что он выпускает снежок. -Я уже проиграл, -обнимает крепко в ответ и убирает снег с шапки.-Теперь можно идти и дальше. Пошли мы можем простудиться хоть и тепло одеты. Путь до машины они прошли быстро, запрыгнув начали греться и слушать звуки, которые доносились с парка и отдаленные звуки салютов то здесь, то там. В машине были слышны только звуки дыхания и звуки печки. -Давай я согрею твои руки, ты больше, чем я делал снежки, -Ким берет слегка красные ладони Чанбина и не спеша начинает растирать пальцы и ладонь, -так куда ты дальше меня поведешь? -Все как в хорошем свидании в ресторан. Мы определенно проголодались. Спустя час они оказываются возле высокого здания отеля, где передают ключи от машины камердинеру и поднимаются на лифте на самый верхний этаж. Ехали они долго и разглядывали красивое убранство лифта. Двери лифта открываются и впускают их в дорогое заведение с очень высокими потолками, которые украшены листьями белыми и желтыми, создавая контраст с черным помещением и большими стеклянными лифтами. Широкий бар с большим количеством различного алкоголя был центром первого этажа. Возле лестницы стояла елка 2,5 метра украшена сверху до низу игрушками и длинной гирляндой. Метрдотель проводит их на второй этаж, где более тихо и приватно, столик располагается возле больших панорамных окон. Перед глазами открывается весь зимний Сеул с его разнообразными огнями, глаза сложно было отвести от таких магнетических видов. -Так не привычно быть не на кухне, -смеясь открывает меню. -Издержки профессии, это нормально. Выбирай, что хочешь, здесь отличная винная карта и шампанского. -Ты у нас лучше в этом выборе. Я выберу блюда, а ты мне посоветуй. -И что ты хочешь? -мягкий свет от свечей отражается на не скрываемой улыбке. -Тунец конфи, с жареным киноа и пюре из перца на подушке из свеклы, сезонный салат и на десерт арбуз и травяное мороженое. -отлично подойдет Olivier Horiot Rosé des Ricey ‘En Valingrain’. Сделав заказ и ожидая своих напитков и блюд, ребята исследуют прекрасный стильный интерьер, руки сплетены и снова молчание в которым скрывается много. Сынмин все прокручивал в голове почему ему захотелось романтики? Ведь раньше ему она не сильно так уж и нужна была, но что-то внутри захотелось почувствовать себя волшебно и сказочно. Все прошлые свидание были менее романтичными и в какой-то мере более практичными, где ты с человеком встретился, чтобы понять сможешь ты с ним переспать или нет. Дело не стоит в деньгах, Мин готов был с Со поужинать в самом обычном кафе, а не трехзвездочном ресторане с видом на Сеул, ведь рядом находится он… и ничего другого неважно? Глаза снова изучают уже до боли знакомые черты лица, которые уже узнаешь из миллионов, но каждый раз останавливаются и смотрят с трепетом. Его голос способный как подчинить так и морально поддержать в трудные этапы, сильные руки, которые могут держать твое тело как легкое перышко и помогающие тебе мыть посуду после ужина. Его доброта и забота неуловима обволакивают и помогаю, не важно когда ты ему позвонишь он всегда приедет и поможет тебе, пусть даже будут у него проблемы. Эта милая улыбка и ямочка на нежной щеке, которую каждый раз хочется целовать и слышать его забористый смех. -О чём так задумался Минни? -вырывает из потока мыслей. -О тебе и нашем свидании. -И что думаешь? -от ответа отвлекла подача блюд, но спустя минуту он продолжил. -Как бы это не было забавно я счастлив и доволен, дело даже не в шикарном месте, а в тебе Чанбин. Даже если бы ты просто повёл меня в кофейню, я был бы счастлив ведь ты рядом со мной, ты создаешь уют и комфорт. Я очень благодарен тебе за это. -Я тоже счастлив проводить время Сынмин и неважно работа это или просто просмотр сериала или разговор не о чём. Ты можешь осветить комнату только своей улыбкой и заполнить её своим волшебным голосом, -у обоих появляется легкий румянец. -Давай выпьем за это прекрасное свидание, надеюсь не последнее и что оно тебя не разочаровало, -слышится легкий звон хрусталя. Сынмин наслаждается прекрасным выбором вина, а Чанбин выбрал безалкогольный коктейль. -Вино и правда шикарное, спасибо за твой совет. -Всегда обращайся. Весь оставшийся вечер ребята делились впечатлениями о фестивале и воспоминаниями о прекрасном отдыхе. Оплатив счёт и спустившись на улицы вдыхают прохладный зимний воздух, щёки Кима розовые от выпитого вина и слегка блестят глаза. Машина подъезжает и Чанбин открывает дверь и помогает держа букет пока Сынмин застегивал ремень. Сев обратно в машину и застегнув ремень едет к дому Мина. -У коробки можно будет снять верхнюю часть и так они тебя будут радовать пару дней, потом все равно придется ставить в вазу. -Спасибо, буду знать. -И как тебе свидание? -слегка волнительно спрашивает Чанбин ожидая ответа. -Это было замечательно и романтично как я и хотел. Я о таком свидании даже не думал. -Я рад, что смог удовлетворить тебя, -останавливается возле дома. Так же помогает выйти и провожает до квартиры убедившись, что ничего с Сынмином не случится. -Ну вот и всё, спасибо ещё раз за свидание, -Ким слегка нервничает, хотя уже давно знакомы, но трепет не покидает тело. -Я надеюсь на по следок заслужил поцелуй? -Ещё как, -страстно притягивает к себе, ставя коробку на пол. Прижимая к себе и слегка стонет в поцелуй. Чанбин опирается на дверь громко выдыхает изучая реакции. Глаза безумно блестели, щёки были красноватыми, губы такими пухлыми и сладкими. -Минни тебе нужно поспать, в следующий раз мы всё наверстаем, -ещё один страстный поцелуй переходящий на шею с легким укусом слегка отрезвляет затуманенный разум Сынмина. Ты прав Бинни, я чуть не контролирую себя, -выдыхает и выпускает из объятий и открывает дверь, -Спокойной ночи, -целует в то место, где появляется ямочка, забирает коробку и исчезает у себя в квартире.

❄❄❄

Взглянув на часы было начало седьмого и в животе начало урчать от голода закончив просмотр ужастика. -Я приготовлю ужин. Отдыхай. -Я могу тебе помочь, -уже собирался встать Со, но Сынмин его быстро вернул в кровать. -Эй не лишай меня десерта, -проводит языком по краю уха слегка укусив мочку. Через 20 минут на подносе приносит два ароматных рамена со свининой и овощным салатом. -Не думал, что ты так можешь вкусно приготовить рамен. -Я тоже, когда-то был бедным студентом и учился из всего что было в холодильнике готовить вкусные блюда. -Ты в этом определенно преуспел. Очень вкусно, спасибо, что ухаживаешь за мной. -Я же знаю ты бы не попросил, а так я буду уверен, что с тобой всё хорошо и ты сыт и спишь в теплой кровати. Как твоё самочувствие? — кладя вилку с салатом в рот. -Отлично, слабость прошла и появились силы. -Тогда хорошо, закончим ужин сходи в душ, а то ты был горячим сегодня, -это был хороший предлог для отвлечения внимания. Хотя оба понимали чего они хотят. Отправив Чанбина в душ, Сынмин отнес посуду на кухню и заменил постельное белье, открыл знакомый ящик и нашёл пару предметов для игры. Выключив основной свет и оставит небольшую красную подсветку и зажег пару свечей, комната погрузилась в соблазнительный мрак. Выйдя из душа Со был только в одном полотенце на бедрах, Мин сидел на краю кровати и покорно ждал. -Устал? -не значительно произносит Ким. -Нет, есть предложения? -Хочу поиграть, если ты готов? -Я всегда готов. -Тогда ложись на кровать и руки расположи у прутьев кровати, -Чанбин покорно выполняет приказ. Сынмин удобно устраивается на бедрах уже чувствуя бугорок под полотенцем вытаскивает из-под подушки черную веревку и хорошо фиксирует запястья проверяя, чтобы не было травмы. Бедрами начинает делать круговые движения и не сильно тереться о вставший член. -Я был сегодня хорошим мальчиком и заслужил свой приз, а ты нет и сегодня ты можешь кончить только без рук. Стоп слово можешь использовать в любой момент. -Да, — с легким стоном произносит Чанбин ощущая как горячие пальцы начали проводить по ключицам и спускаться вниз по торсу. Скинув с себя футболку опускается горячими жалящими поцелуями по грудным мышцам и торсу, опаляя горячим дыханием соски проходится горячим языком. Получая новую порцию стонов и легких всхлипываний, ткань полотенца приятно трется о член позволяя быстрее возбудиться. Ногти оставляют легкие следы, которые контрастируют с нежностью языка. Играясь с сосками и наслаждаясь стонами, которые просили ещё больше. -Ммм кто-то хочет больше, -тихо проговаривает в губы и не дав ответить захватывает рот в эротический поцелуй. Играясь с нижней губой и слегка оттягивая и посасывая её, наслаждаясь вкусом мяты смешанным с его блеском. Наигравшись вдоволь с этими сладкими губами спускается не торопясь вниз по торсу скользя кончиком языка оставляя влажную дорожку до границы с полотенцем, которое уже заметно топорщилось. С легким смешком раскрывает полотенце, и освобождает член. Язык продолжает свой путь вдоль костей таза и переходят на внутреннюю сторону бедра оставляя маленькие засосы. Поднимается и вытаскивает из-под подушки знакомые предметы, от которой у Чанбина слегка дернулся член. -Помнишь игрушку, не дело чтобы она пылилась и я найду ей применение. Я рассчитываю, что твоё долгое отсутствие говорит о том, что ты растянул себя, -проводит указательным пальцем снизу вверх по всему стволу, на животе появляется небольшое мокрое пятно. -Да, -пытаясь сдержать громкий стон произносит Чанбин. -Сейчас я это проверю, -поворачивает его на бок и одну ногу закидывает себе на плечо. Наносит смазку и аккуратно распределяет по анусу и одним пальцем проникает внутрь. Стенки свободно его пропускают, добавляется еще один палец и пальцы начинают дополнительно расширять место под пробку. Пару раз задевая простату и получая ощущение спазма мышц.-Вот теперь ты готов, -аккуратно извлекает пальцы и вводит пробку. -И как тебе ощущения? -Не такие, как твой член, -с придыханием произносит Чанбин ощущая приятную заполненность. -Это я знаю, Бинни, -настраивает на телефоне режим и убирает телефон на тумбочку. Пробка медленно начинает оживать и легкое тепло начинает разливаться по телу. Губы снова захватываются в грубый, жаждущий поцелуй, Сынмин бедрами продолжает тереться о член получая больше стонов и смазки на своих бедрах. Избавившись от белья и распределив свою смазку по члену, комната заполняется синхронными стонами и возбуждением. Взяв смазку удобно устраивается на кровати, чтобы точно Чанбин не пропустил такое шоу. -Знаю, ты любишь меня растягивать, но сегодня ты сможешь только смотреть, -подкладывает подушку себе под грудь и устраивается поудобнее. Наносит смазку на пальцы и аккуратно растягивает себя наслаждаясь процессом и внимательно следя как Чанбин очень хочет развязать руки и сделать всё сам, но знает, что ему нельзя. Вдоволь наигравшись и понимая, что оба кончат быстро от таких игр, извлекает пальцы и смазывает мокрый от смазки член Бина. Медленно опускается на всю длину ощущая такую необходимую заполненность и с минуту просто наслаждаясь как слегка подрагивает член. Руки удобно располагает по широкому торсу и рисует узоры, наблюдая за лицом Чанбина. Он борется с желанием ведь он так близок, а Сынмин даже не двигался и лишь приятно обхватывает член. Пробка перешла на более быстрый режим и начала дополнительно стимулировать простату. Дыхание становится более сбивчивым и рваным, стоны уже невозможно сдерживать. -Цвет? -Зе… Зеленый, прошу двигайся, я долго не выдержу. -Я знаю, мне нравится как ты борешься с собой, -горячо шепчет на ухо, -ведь ты так хочешь меня взять, -начинает двигаться медленно замирая в верхней точке. Руки сильнее сжимаются в кулаки и вцепляются в прутья, бедра пытаются подняться, чтобы насадить Мина на член, но он не позволяет коленям этого сделать. Уже потеряв надежду и зная выдержку Сынмина, он успокаивается и ждёт. Резкое опускание на всю длину и одномоментный стон заполняет спальню вперемешку со звуками грязных поцелуев, набирая сразу средний ритм не давая Чанбину расслабится, пальцы сильнее опираются на торс и оставляют небольшие царапины. Одна из ладоней опускается на шею, где чувствуется как безумно быстро бьется пульс и начинает слегка давить. Они входят в один ритм ягодицы ритмично бьются о бедра, в комнате становится жарко и появляется легкий запах сандала. Смазка с пред эякулятом стекает по члену Чанбина, тело становится влажным от взаимодействия тел, вибрация начинает переходить в медленный режим оставляя все на Мина. Ягодицы и мышцы все сильнее начинают сжимать член Бина, а из горла доносятся низкие стоны от ощущения скорой кульминации. Плюс рука, которая отлично контролирует доступ кислорода, играет свою роль ощущение эйфории заполняет тело. Пара резких толчков и оба замирают испытывая одновременный оргазм, торс Со заливается спермой и смешивается с потом, капли скатываются по ребрам. Сынмин падает на тело Чанбина и глубоко выдыхает, берет телефон отключает пробку и тут же развязывает запястья, проверяя температуру и чувствительность. Помогает опустить руки и делает легкий массаж, пока Чанбин был в своём мирке. -Как самочувствие? -легкий поцелуй в губы выводит из транса. -Всё отлично, правда руки снова затекли. -Походу зря я менял постельное, -слегка смеясь произносит Сынмин.-Пошли в душ, нам надо помыться. Аккуратно встает подбирает полотенце, вытирает салфетками капли и пот. Поднимает на руки Чанбина и несет до душевой, где помогает им обоим помыться. Натягивает на Со махровый халат, на себе же оставляет футболку и белье. Вытирает полотенцем мокрый волосы и не может скрыть улыбки от милых вьющихся волос по которым проводит рукой. -Пошли попьем чай, -оба не спеша следуют на кухню. Ким внимательно следит за состоянием видя, что он еще не отошел от игры усаживает в кресло и сам делает чай. Спустя пару минут ставит две дымящиеся кружки ароматного чая с легким запахом травы и нотками цитруса. -Вот съешь, -протягивает небольшую плитку черного шоколада. -Вкусно, я раньше таких не пробовал, -впервые после душа заговорил Чанбин. -Я попросил Джисона сделать мне шоколад, вкус был на его усмотрение. Условие было только чтобы он был черный, -отламывает кусочек и пробует, -ммм интересный вкус мяты и имбиря с кедровыми орехами. -Надо будет ему спасибо сказать за такой шедевр. -Успеешь он нам кажется 10 плиток сделал, я всегда одну держу при себе. И там как я понял везде разные вкусы. Что-то хочешь посмотреть? -Нет, я хочу хорошо выспаться перед работой. Закончив пить чай и сменив постельное белье, они засыпают ощущая еще легкий аромат чая и вкус шоколада, с синхронным биением двух сердец.

🤍🤍🤍

Самолет приземляется в аэропорту Шарль де Голль, солнцем заходящим за горизонт и тучами предвещающими возможный дождь. Весь полёт пары посвятили друг другу за просмотром фильмов и вкусным ужином и приятным сладким сном. Только начальник работал и изучал документы, кто будет на выставке и с кем нужно наладить связь. Чанбин уже заранее все подготовил папку с документами оставалось лишь позвонить и договориться о встрече, чем господин Пак и занимался. Получив свой багаж, ребята ожидали такси и наслаждались воздухом и счастливыми улыбками друг друга. Ведь для них для каждого Париж значил, что-то особенное для Криса и Минхо это приятные воспоминания об учёбе и друзьях, для Джисона это учёба и параллельная работа, где он практически не спал и надеялся не уснуть на экзамене, для Феликса это школьная учёба, одиночество и уличные танцы, где он тренировался и оттачивал своё мастерство. Пак Джинён быстрее всех взял такси и дав указания с пожеланиями удачи уехал на встречу в ресторан. Подъехало другое такси, закинув чемоданы в багажник, ребята добираются до отеля и размещаются в небольших номерах. -Конечно рядом не Лувр и не Эйфелева башня, но очень мило, -констатирует Минхо. -А что, ты хотел пятизвездочный люкс? -обнимая за талию Джисон. -Нет, я готов жить с тобой хоть в коробке. -Ну точно кот, -поворачивает лицом к себе и трогательно целует в губы. -Пойдём прогуляемся или же примем ванну и будем есть вкусняшки? -Соблазнительный вариант, но давай сперва погуляем и потом уже будем есть вкусности. Здесь недалеко была отличная кондитерская, я в ней пару месяцев стажировался. -Хорошо, пойдем вдвоём или ребят захватим? -Я думаю им тоже надо вдвоём отдохнуть, мы и завтра можем вместе погулять. Оставив чемоданы и взяв только зонтик уходят гулять по улочкам вечернего Парижа.

****

Чан зависает над телом Феликса внимательно изучая его глаза красивого насыщенно коричневого оттенка с легкими светлыми крапинками напоминающие маленькие звездочки, только появившиеся на небе. Горячее дыхание опаляет шею, кончик носа нежно проводит по линии ключицы и губы оставляют горячий поцелуй на ней. Продолжая дорожку небольшими поцелуями по шее, кадыку и нижней линии челюсти, возвращаясь к опухшим розовым губам. Маленькие пальцы Ликса держат и слегка оттягивают каштановые волосы вызывая волну вожделения, пока большие ладони сминают тонкую рубашку на изящной талии. -Кому то не терпится избавить меня от лишней одежды? -с эротическим придыханием произносит практически на ухо Феликс, подавляя более громкий стон. -Ты слишком соблазнителен сегодня, и в этой рубашке, твои ключицы так и манят оставить на них свой след, -рыча последние слова произносит Чана слегка кусая её. -Хорошо, что на этот случай я взял косметику и закрытую одежду, -расстегивает пару пуговиц на своей небесно-голубой рубашке. -Только сперва душ, вдвоём, -ждёт пока Ликс обхватит его ногами за талию и руками за шею. Руки нежно гладят влажные волосы наслаждаясь вкусным ароматом, опускаются на шею и нежно разминают вместе с плечами. Кожа слегка красная и кое-где уже виднелись разной стадии засосы небольшие, не доставляющие боли. -Как себя чувствуешь? Я не сделал больно? -Не переживай ты так Чан, я же сам об этом попросил, -слегка хихикая произносит слегка сонно Ликс. -Тогда я спокоен. Будешь кушать? -Нет, я слишком вымотался. Хочу спать в твоих объятьях, -мило улыбается и протягивает руки для объятий. -Сейчас солнышко, -закрывает шторы и выключает свет, комната погружается в приятный мрак, где сложно распознать линии. Но светящиеся влюбленные глаза видны даже в темноте, притягивает Феликса к себе поближе утыкаясь в его макушку и слушает ровное дыхание.

➳➳➳

Наступает долгожданный день выставки, ребята вместе завтракают в холле отеля, допивая кофе и ожидая когда за ними приедет водитель. На удивление сегодня солнечная и без облачная погода, лишь изредка дул ветерок навевая ощущения начинающейся весны. -У нас после выставки останется еще один день и какие планы? -допивая кофе спрашивает Минхо ставя кружку на блюдце. -Я хотел бы съездить завтра с Феликсом в Этрету, -сжимая маленькую ладошку произносит Крис. -Удачной поездки и хорошей погоды, а то последние дни только и были дожди. -Ну это не помешало нам отлично всем провести время. -Это точно, а мы с Хо завтра просто погуляем по городу. А то бегали всем подарки, покупали и времени отдохнуть не было, -застегивая пальто.-Надеюсь твоим родителям понравятся подарки. -Им все понравится, что сделаешь или приготовишь любимый, -поправляет выбившуюся прядку. -А вот и наша машина, -произносит Ликс и берет сумку со спинки. Дорога не заняла слишком много времени и спустя меньше, чем через полчаса они оказываются возле Paris Expo Porte de Versailles огромного здания, которое окружено множество различных вывесок и флагами различных стран. Людей было много все хотели попасть на выставку, кто-то же просто отдыхал на лавочке возле небольшого фонтана. Машина останавливается возле черного входа и ребята сразу проходят в помещение, где проверили их документы и выдали именные карты. -У нас мастер-класс в 16 00 в 7 павильоне за 15 минут прошу всем прийти, — серьезным тоном произносит Минхо. -Сейчас 11 00 у вас есть время осмотреться и погулять. В любом случае телефон не выключать. -А, где наш начальник? -сдавая одежду в гардероб спрашивает Крис. -Он написал, что у него встреча, но он будет смотреть мастер-класс. Так что не переживай ищет наверное новых инвесторов или поставщиков. Пары расходятся по изучению больших павильонов и различных изделий и поставщиков. Феликс берет руку Чана и ведет его к эскалатору, где они поднимаются наверх к большому панорамному окну с которого можно наблюдать виды Парижа и Эйфелеву башню. -Здесь так красиво, невероятно, -вытаскивает телефон и делает пару снимков. -Ничто не сравнится с твоей красотой, -шепчет на ухо, чтобы другие не услышали. -Здесь очень красиво и невероятно жить. -Хочешь переедем сюда? -Феликс резко поворачивается на такой вопрос. -У меня учеба, а у тебя работа. Мы не можем всё так бросить. -Так я и не говорю про сейчас солнышко, -притягивает к себе, -помни я всегда тебя буду ждать и если захочешь, я всегда могу тебя привезти в Париж или Сидней или на край земли. Самое главное, что ты будешь со мной, -поднимает голову за подбородок и оставляет целомудренный поцелуй. -Я тоже буду рад путешествовать с тобой и не важно куда. -Ты сегодня просто невероятно выглядишь будешь затмевать даже луну. Феликс не изменял своему классическому вкусу и костюмам, надев традиционные черные слегка зауженные брюки с белой рубашкой и черным галстуком. С его любимым необычным пиджаком асимметрией с отсутствующим правым рукавом, пиджак по талии был украшен принтом белых полос сделанных кистью и перетянут классическим ремнем. Не броский макияж и любимые океанского цвета линзы. Лацкан пиджака был украшен маленькой пчёлкой. -Пошли посмотрим, что еще интересного здесь мы сможем найти. Глаза у Джисона разбегались от большого количества красоты на различных прилавках, которые так и манили съесть их. Минхо же спокойно следовал за ним и изучал десерты, пытаясь оценить насколько хорошо они сделаны. Хан уже 5 минут стоял возле небольшого прилавка с различными пирожными о чём то разговаривая с кондитером. Окинув взглядом большое количество рядом и ещё большее количество людей ходящих по павильонам. Кто-то пришёл попробовать вкусные и изысканные десерты, которые не каждый может себе позволить, кто-то же наоборот искал рабочие связи для дальнейшего сотрудничества. Недалеко слышался спикер рассказывающий о развитие сельского хозяйства за пару лет и как важно не забывать работать с фермерами. -Хо, не голоден? -слегка трясет за плечо. -Нет не очень, пойдём выйдем на воздух. -Пошли, -протягивает ладонь и идут через большую толпу. Свежий воздух освежил мысли и стало легче дышать. Делая пару глубоких выдохов, ощущает теплые объятья. -Что-то случилось? -присаживаясь на лавочку подальше от людей. -Почему ты так думаешь Сони? -Ты обычно не боишься большого количества людей, -протягивает небольшую конфету в виде сердца. -Не привычно это слегка всё. Плюс я не разу не проводил мастер-классы и волнуюсь все ли будет хорошо, -Джисон обнимает за талию и кладет голову на плечо. -Ты замечательный шеф и ты отлично всё объясняешь, -легкий поцелуй в шею.-Пошли обратно, не хочу чтобы ты простыл. -Спасибо бельчонок, что ты рядом со мной. -А куда же я ещё денусь, -поцелуй в щеку.

➳➳➳

-Чан пошли возьмём кофе и вернемся. У нас еще есть час. -Хорошо солнышко, -закончив разговор и попрощавшись переплетают пальцы. -Не устал от беготни? -Я же привык общаться с людьми и постоянно ходить так, что это мне в радость. Выходят на улицу и спустя 10 минут оказываются в оживленной кофейне, где пахло кофе и ванилью. -Как думаешь нужно ещё взять кофе для Джисона и Минхо? -Напиши пока есть время в очереди. Ты что-то кроме кофе будешь? -смотрит Крис изучая меню и вспоминаю французский. -Да, я ещё возьму себе круассан с миндалем, а Хан попросил себе с фисташкой и малиной. Ну и им как обычно два айс американо. Спустя 7 минут они усаживаются за освободившийся столик и наслаждаются вкусным ароматным кофе и десертом. -Это так вкусно, наверное могу сравнить только с десертами Джи. -Мм дай попробую, — быстро отрывает кусочек с кремом и макает в пенку от кофе и тут же поглощает. -Эй воришка, -хихикая произносит Ликс и также быстро откусывает сочный сэндвич нагло из рук. -Вкусно? -Очень, -с самодовольной улыбкой произносит Ликс. Застывает на несколько секунд видя как пальцы Чана приближаются к лицу убирая капли соуса с уголка глаз. От смущения опуская глаза и щеки начинают пылать. -Снова засмущался, -ладонь берет руку и притягивает к себе и целует слегка замерзшие костяшки пальцев.-Давай быстро доедим и пойдем. Все встречаются возле большого павильона, где люди уже присаживаются на места и фотографируют стенды. Феликс протягивает кофе Джисону и Минхо. -Спасибо большое ребята, а то мы бы не успели, -потягивая освежающий напиток. -Нам это в радость, -произносит Крис с лучезарной улыбкой.-Феликс можешь занимать своё место в первом ряду, а мы пошли готовится. -Удачи, -обнимает и целует в губы, исчезая в толпе людей. Свет в зале погас, слышались лёгкие перешептывания и вспышки фотокамер, зазвучала небольшая фоновая музыка. Свет от осветителя создал один большой круг, где появилось трое поваров в белоснежных формах с улыбками. -Добрый день дамы и господа! Я рад, что вы посетили наш мастер-класс вне конкурсной программы. Прошу представиться шеф-повар ресторана God’s Menu Ли Минхо Сеул. Это мой су-шеф повар Кристофер Бан, -делает небольшой поклон и слышаться аплодисменты.-И наша звезда шеф кондитер Хан Джисон, -тоже делает поклон и слегка машет. В зале появляется яркий свет и все освещает и их кухню с инвентарём. -Так как у нас скоро 14 февраля мы решили сегодня продемонстрировать навыки в приготовлении романтического ужина. Джисон что ты сегодня приготовишь? -Классический красный бархат, но с небольшими изменениями, которые подчеркнут вашу любовь ко второй половинке. От легкой влюбленности до безумной страсти. -Отлично мы же приготовим тартар из говядины с сушеной вишней и пекарино на закуску и основное кролик по-искитански. Минхо по началу волновался, но чем дальше он готовил и погружался в неё параллельно рассказывая технику приготовлений и секреты, забывал о волнении. И даже получал удовольствие от готовки, а не ощущение, что может ошибиться. С Крисом у них был отличный тандем и они понимали друг друга с полуслова, что даже чуть раньше начали подачу и смотрели только как Джисон украшает трехслойный торт. Минхо не мог отвести глаз от своей любви, который так увлеченно работал, но был звездой и сиял ярче всех. Все зрители в зале сидели внимательно, следили за действиями и записывали рецепты, с нескрываемым восторгом. По истечению полутора часов все блюда были представлены и изысканно поданы. Больше 10 минут все снимали подачу и разрез торта и только потом началась дегустация. Посыпалось куча комплиментов и просьбы автографов и сфотографироваться. Феликс с нескрываемым восхищением наблюдал за своим парнем, хоть он и довольно часто видел как тот готовит. Но сегодня это выглядело так волнительно и завораживающе, что не удержался и сделал пару прекрасных кадров. Спустя минут 40 толпа начала расходиться и зал пустеть, работники убирали кухню и тарелки от дегустаций. -Поздравляю ребята отличная работа. Я вами искренне горжусь, -протягивает руки длярукопожатий. -Спасибо большое господин Пак, что дали нам такую отличную возможность, -кланяется Минхо. -Хорошего вечера и удачного полёта. Увидимся уже на работе. -Мы думали, вы завтра с нами улетаете? -Должен был, но планы поменялись и у меня рейс через 4 часа, заеду в отель за чемоданом и поеду. Всего хорошего, уходит помахав им напоследок. -Что же пойдемте отметим отличный день и погуляем по Елисейским полям, -радостно произносит Джисон. -Согласен, побывать во Франции и не попробовать прекрасные вина и сыры это преступление, -обнимая Феликса произносит Крис. -Ты сегодня был звездой, -произносит Хо на ухо Хану идя по пути в гардеробную. -Спасибо любимый, знатно я поволновался. Основной свет в зале погасили и остался приглушенный последние люди покидали зал, Чан тянет за руку Ликса и притягивает в темный уголок, где точно их никто не поймает. Обрушивая горячий поцелуй не давая опомниться. Руки сразу же притягиваю тело максимально близко. -Я видел твои прекрасные глаза и как они светились для меня, — в губы произносит Крис. -Ты умеешь притягивать мой взгляд, нас не потеряют? -Ничего страшного у нас есть минут 5, -снова притягивая в поцелуй и слегка ослабляя галстук с пуговицами. Тихие стоны отдаются небольшим эхом в пустом зале. Губы прокладывают излюбленную дорожку по тонкой бледной шее и возбуждающим ключицам. -Тебе не кажется, что мы слишком любим темные помещения? -поправляя галстук и рубашку провожает Чана до раздевалки. -Дело в тебе солнышко, а не в помещении, -нежно целует веснушки на носу.

💜💜💜

Негромкий стук в дверь разносится по студии, не громкая спокойная музыка звучит фоном из телефона. На столе разложены пара крупных книг и пара тетрадок с заметками, в комнате слегка пахнет масляными красками лампа ярко светит на холст, где можно угадать что будет нарисован пейзаж. -Минутку, -вытирает руки об тряпку и проходит и открывает дверь. -Привет, я чуть раньше пришёл. Ты не против? -Нет, конечно проходи. Не выставлю я же тебя за дверь, -даря такую же счастливую улыбку. -Я тебя отвлёк от рисования, прости. -Не переживай так Нини, скорее я отвлекался от учёбы и решил порисовать. Отпустить мысли и просто насладиться моментом. Будешь что-то пить или хочешь перекусить? -Ничего не надо Джинни, правда. Можно я посмотрю, как ты рисуешь? Если ты не против? Я буду сидеть тихо и не помешаю тебе, — с просьбой произносит Чонин. -Конечно. Просто мне непривычно, что кто-то будет наблюдать за работой, -усаживается обратно на своё место и погружается в рисование, даже забывая о присутствии Йена. Нини внимательно наблюдал за работой Хенджина и, как и обещал, сидел тихо, подобрав ноги под себя. Наблюдая как красиво двигаются его запястья и какие плавные штрихи он наносит на холст и его прекрасные волосы собранные в милый пучок. Оба погружаются в наблюдения и не замечают как пролетает больше часа. Рука Чонина легонько прикасается к плечу Хенджина выводя его из своего потока мыслей. -Джинни пора собираться, а то мы можем опоздать, -тихо и нежно произносит на ухо. -Уже, — проморгавший выходит из транса. Выключает лампу, закрывает краски и приоткрывает окно впуская прохладный воздух. Снимает фартук и вешает на крючок, надевает сверху белой футболки джемпер цвета слоновой кости и накидывает длинное темное пальто. Положив в сумку шапку с перчатками, завязывает шарф и закрывает квартиру. -Так и не скажешь куда мы идём? -Это место тебе определенно понравится. Уже ближе к 7 часам ребята подходят к небольшому кафе, Хенджин открывает дверь и пропускает Нини вперед. Их приветствует девушка, помогает повесить одежду и проводит их в другое небольшое помещение. Где стояли множество мольбертов с холстами и большой выбор предметов для рисования. -Надеюсь тебе понравился сюрприз? Я видя как тебе нравится рисовать решил тоже попробовать. -Это очень необычно, спасибо лисёнок, -обнимает в порыве эмоций не раздумывая не о чём. -Джинни, не придуши меня, -смеется Чонин и пытается выбраться из крепких объятий. -Вот посмотрите каталог картин какие можете нарисовать, -протягивает большой талмуд. -Что ты мне посоветуешь для новичка? -с интересом листая страницы поворачивает голову назад встречаясь взглядом с Хенджином. -Возьми вот эту, -небольшая картина с лисенком в осеннем пейзаже. -Хорошо, возьму вот эту. -А вы молодой человек? -А возможно просто нарисовать на холсте без трафарета. -Обычно у нас никто так не рисует, но вы последние так, что я вам позволю. -Спасибо большое. -Присаживайтесь, -указывает на места рядом. Недалеко от них парочка заказывала разукрашивать картинку с котятами и подсолнуха.-Что-то будете пить? -Да можно, пожалуйста, два американо. -Хорошо, скоро принесу. -А не сильно поздно для такого, -спрашивает Хенджин помогая закрепить рисунок. -Не переживай, мне не привыкать. Я хотел потом тебе ещё кое-что показать. Спустя пару минут им приносят кофе и ребята погружаются в работу. Хенджин рассказал об особенностях каждой из техник и Чонин остановил свой выбор на акварельных красках. Рассказал немного о значимых для себя художниках и как дальше хочет развиваться. Джинни сидел полубоком и делал наброски портрета Нини, пока тот разукрашивал картину и наслаждался процессом. Все два часа они болтали и смеялись, Хенджин помогал и ставил руку Чонину, чтобы линии были изящными. Каждое прикосновение отдавалось волнением и небольшим трепетом, но они старались быстро отвести глаза и продолжать работать. К концу их времени, Чонин потянулся и дико рад был своей картине. -Не думал, что так может устать спина. Покажешь, что нарисовал? -стараясь не смотреть на холст. -Ты бы по любому видел бы, -переворачивает холст и показывается картину карандашом. На ней видно, что Нини рисует и сильно улыбается со своим характерным лисьим прищуром. -Правда, я её еще не закончил. -Она прекрасна Джинни даже такой. Ты очень четко подметил все детали и передал настроение. -Ваше время истекло, давайте я упакую ваши рисунки. -Спасибо большое, встают и проходят в гардероб. -Пожалуйста, — протягивает тубус с картинами, -хорошего вечера. -И вам того же до свидания! Выйдя на зимнюю улицу, слушая голоса проходящих прохожих и крики вдали от какого-то праздника. -Голоден? -интересуется Чонин. -Не сильно. -Пошли ко мне, покажу игру и приготовлю нам ужин. -Конечно, -тихо произносит Хенджин. Он не верил до конца, что Чонин начал впускать его в свою жизнь. -Зайдем в магазин, нужно мяса будет купить для ужина или ты на диете? -Нет, по началу только было. -Хорошо тогда, а как ты поддерживаешь форму? У моделинга же строгие правила. -Да, но и зависит от агентства, где работаешь. У всех свои правила, я хоть и на договоре, но за моими параметрами и весом следят. Ведь не знаешь с какими требованиями придёт следующий наниматель. Я стараюсь просто не есть после 16 и пью много воды. С моей работой у меня нет времени проводить в тренажерном зале. Да и я не такой фанатик спорта. Плюс у меня контракт через неделю заканчивается и вряд ли появится новая работа. Так у меня осталась последняя фотосессия и всё. -Ты звонил тому человеку, который дал тебе номер Феликс? -Да, на днях. Я ему скинул фото своих картин и он был впечатлен и сказал, что ещё 3 картины и может устроить небольшую выставку. -Я очень рад Джинни ведь у тебя талант. -Спасибо лисёнок. Ключ открывает дверь и впускает парней, нащупав на стене выключатель комната заполняется светом. -Проходи. Что будешь пить? -Мне просто воды, а то мой лимит кофе уже превышен. -Хорошо, сейчас принесу, -вешает вещи и относит пакеты на кухню. Квартира Чонина была очень небольшой, но уютной. Он хотел в ней оставить частичку своего дома и поэтому можно заметить много памятных детских вещей или фотографий. Сразу тебя встречает небольшая кремово-кофейная кухня с островком и гостиная в таких же теплых тонах. Из окна вид был на небольшой парк с детской площадкой и песочницей. -Твоя вода, — протягивает напротив сидящему Хенджину. -Спасибо, тебе помочь? -Нет отдыхай, ты же мой гость. Плюс я думаю ты не пробовал мою готовку. -Ты прав, тогда пока готовишь схожу руки, помою. -Конечно, прямо и налево дверь. -Так вкусно пахнет. До боли знакомо. -Я не думаю, что ты часто питался в забегаловках. Это моя вариация лапши со свининой. Я постарался делать твою порцию не настолько жирной. -Спасибо Чонин, но не стоило так усложнять себе готовку. -Ерунда Джинни, ты любишь поострее? -Средней остроты будет достаточно. -Отлично, прошу приятного аппетита! — и ставит ароматную дымящуюся тарелку перед ним. -Тебе тоже приятного аппетита, -беря палочки и ломая их. Ставя вторую тарелку рядом с Хенджином и кладя столовые приборы, проходит до холодильника. -Может будешь газировку или молоко? -Молоко подойдёт. -Не сильно любишь острое? -ставя рядом наполненный стакан. -Скорее страхуюсь ведь у каждого разная норма остроты. -Это действительно вкусно, я очень давно такой еды не ел. Она домашняя и приготовлена с любовью, -продолжая накручивать лапшу. -Спасибо, я рад, что ты смог оценить мои таланты. -Но это ведь ещё не все. Я знаю, что вы много с Сынмином играете в игры. -Да это вышло как-то случайно, я на первой неделе стажировки заикнулся, что ищу союзника в игре. Тогда я ещё был зеленый и без скиллов и никто не хочет со мной, возится. А он сам предложил мне помочь, я думал это будет раз, но так не случилось и мы стали много времени играть вдвоём и играть в разные игры. А ты играл когда-то в игры? -Пару раз пробовал, но толи игры не те были, толи я плохой игрок, так они не запали мне в душу, плюс я сосредотачивался на учебе. -Если хочешь я могу показать как играть? Только если ты хочешь? Я не хочу тебя заставлять, -слегка нервно опускает взгляд. -Все хорошо, лисёнок, -горячая ладонь ложится на предплечье, -я думаю нам будет весело, ну или ты просто посмеешься как я плох в этом. -Я же тоже когда начинал, был ужасен и раз 5 игры забрасывал, но я каждый раз пытался и с каждым разом выходило всё лучше. Закончив с трапезой оба уселись на небольшой диван и включили приставку с контроллерами. Протягивает второй геймпад ожидая пока пройдет загрузка. -Давай расскажу тебе про основные кнопки для игры, об остальных как-нибудь расскажу в другой раз. Основные находятся с правой стороны это: треугольник, круг, крест и квадрат. На левой же стороне кнопки передвижение влево, вправо, вверх и вниз. Это последней версии геймпад, так что он вибрирует не пугайся этому, -получает кивок. -Вот здесь тачпад, если захочешь остановиться или выйти из игры это по сути мини-меню. -Игра загрузилась, -все внимание обращает на экран. -Отлично заходи в меню и выбирай персонажа. Здесь я тебе помогу, крути вот этот как раз подойдет для новичков. -Ты возьмешь более сильного? -Нет я хочу быть на равных, когда станешь лучше играть тогда буду пользоваться скиллами.       Следующие минут 20 Хенджин очень сильно пытался понять как управлять персонажем и делать атаки, Чонин же смотрел и помогал советами замечая, что он быстро всё схватывает. Следующие 40 минут комната была погружена в активные не громкие крики и борьбу за первенство. -Последний матч и узнаем кто из нас сегодня победитель, -запускает последний бой. Бились они долго видно, что у обоих включился дух соперничества, что даже слегка толкались локтями как дети и смеялись и на экране загорается game over. -Ура, я выиграл, -Хенджин радостно машет руками и радуется как ребенок, обнимая Чонина и неожиданно для себя инстинктивно целует в губы спустя пару секунд отпускает парня.-Прости, я не хотел без твоего разрешения этого делать, -грустно произносит Хенджин. -Эй Джинни, посмотри на меня, -ждёт пока установится зрительный контакт. -Для меня это тоже было неожиданно, но… мне понравилось, поэтому прошу не паникуй, -аккуратно проводит по волосам. -Хочешь еще поиграть? -Можно посмотреть как ты играешь? Я уже на сегодня устал. -Хорошо, -откидываются на спинку дивана и включает другую игру. Хенджин активно следит за игрой и как быстро Нини делает атаку и ставит защиту. В комнате полностью пропала неловкость от поцелуя, только слышны были кнопки контроллера и не громкий звук из игры. Чонин так увлекся игрой, что даже не заметил как Джинни уснул мило на его плече, поставив игру на паузу он заметил мирно спящие лицо рядом. Выключив игру и заметив на электронных часах второй час ночи выключает основной свет, чтобы не разбудить Хенджина. Аккуратно поднимается и укладывает его на подушку, пока идет в спальню и переодевается в футболку и шорты. Находит еще один комплект и кладет на кровать, как бы он не любил диван на нем спать очень неудобно плюс Джинни высокий и ноги будут торчать. Поэтому он решает лечь вместе с ним в кровать, он стал ему больше доверять плюс он не будет выгонять спящего парня. Включив небольшой ночник в комнате возвращается за спящим Хенджином, быстро и аккуратно его переодевает и надевает одежду для сна. Аккуратно складывает одежду, чтобы не помялась, чувствую снова тонкий запах табака и ванили. Наслаждается мирно сладко спящим лицом и поправляет упавшие волосы на глаза. -Спокойной ночи Джинни, -тихо произносит Чонин и целует в лоб, поворачивается и выключает ночник. В голове снова всплывает тот поцелуй, его первый поцелуй и безумно мягкие губы Хенджина. Он даже не думал, что Джинни поцелует его первым, но манящие губы и запах так и манили поцеловать его ещё раз и понять, действительно ли так сердце может трепетать только от поцелуя. Прикосновения его были нежными и заботливыми будто он сделан из стекла.

💘💘💘

Наступило раннее утро первые солнечные лучи только начали озарят улицы Парижа и проникать в здания своими солнечными лучами. Двое парней уже стоят на перроне с сонным видом ожидая скоро поезда. -Прости, что пришлось так рано вставать ради этой поездки. -Все хорошо Чани, мне не привыкать, -обвивает руку и трется щекой о теплое пальто. -Скоро поезд, я пошёл возьму нам кофе и поесть, -усаживает слегка сонного Ликса поправляя выбившиеся пряди под шапку, -скоро буду не усни, -целует в носик и исчезает в небольшой толпе.       Спустя 10 минут ожидания наконец-то возвращается Крис и протягивает горячий дымящийся кофе с большим круассаном. -Не замерз Ликс? -Немного, скоро подойдет поезд там согреюсь. -Ты не забыл положить шарф и перчатки? -Да все со мной, -отпивая глоток и даря улыбку.-А ты кроме кофе ничего себе не взял? -Да, как-то аппетита нет. Вчера слишком много сладкого попробовал, -тихо смеясь присаживается рядом и обнимает за плечи. -Приедем я поем не переживай так, -целует быстро в висок. -Наш поезд, -Феликс поднимается и вместе следуют к поезду. Поездка прошла практически быстро ведь ребята всю дорогу мило спали прижавшись к друг другу, только иногда лучи солнца падали на них и оба морщили носы от этого. После пересадки и второй небольшой поездки они оказываются в пункте назначения. На удивление пассажиров не много, мало кто захочет отправиться зимой на пляж разве только что экстремалы или серфингисты. -Так почему ты решил привести меня сюда? -выходя из вагона на свежий прохладный воздух произносит Ликс. -Это красивое место, во-вторых, здесь есть пляж и третье это пока секрет, -хитро улыбнулся Крис. -Интригант, -слегка дует губы Феликс. -Скоро всё узнаешь, не хочу раньше времени портить сюрприз, -ведет в небольшое кафе. -Ты был в Париже и Марселе, а где-то ещё был? -Нет точнее не удалось как раз я заболел когда экскурсия была на берега Нормандии. -Значит я сделал правильный выбор, что привёз тебя сюда. -А ты кроме Парижа, где был? -Марсель, Лион, Ницца, Страсбург и Бордо. Мы с ребятами во время учебы катались на выходных, арендовали машину и ездили, изучали культуру, подтягивали язык и произношение. -Я думал, что здесь все будет более серое и даже не будет травы. А здесь так ярко и трава даже зеленная в январе. -Здесь не такие сильные холода и солнечно хотя сегодня пасмурно. Городок небольшой, но с большой историей ставший со временем курортом, летом здесь не про толпится в остальное время тихий мирный городок. Где везде висят старые стилизованные вывески о магазинах и гостиницах. Очень много исторических и старых зданий выполненных из классических красных кирпичей и балконы с оригинальной резьбой 18-19 века с готическими нотками. Некоторые дома были в голландском стиле с нежной раскраской привлекая взгляд с рядом стоящими «пряничными домиками» из черепицы, где можно кое-где рассмотреть мох. Улицы украшали старые кованые фонари, которые вечером освещают путь путникам. Проходя мимо множества зданий можно здесь заметить даже здание казино, не свойственного для такого маленького городка. Сам город располагается на скалистой местности и домики на разных уровнях, что усложнять может путь.       Закончив с трапезой выходят на полупустые улицы, лишь изредка можно встретить человека. Спустя 5 минут оказываются на большой каменистой набережной огражденной небольшим забором, где сразу открывается большой каменисто-галечный пляж. Ветер сразу начинает дуть в лицо принося запах морского бриза и мелкие капли морской воды. Чан вытаскивает из сумки шарф и нежно обвязывает шею Ликса не отрывая глаз от его великолепных веснушек. -Я мог и сам это сделать. -Знаю, но мне нравится ухаживать за тобой, -оставляя небольшой поцелуй на губах с привкусом океана. -Здесь так невероятно красиво и романтично. Вид так и завораживает, особенно наверное красиво это будет видно со скалы. -Если хочешь мы потом поднимемся? -Хочу, -тянет его на пляж вдыхая свежий морской воздух. Снова накатывает прекрасное воспоминание с пляжа в Пусане, где было так хорошо и прекрасно и солнце даже показывает свои небольшие лучи. Звуки чаек разносятся практически по безлюдному пляжу лишь вдалеке видно пару серфингистов в гидрокостюмах и пару пенсионеров медленно прогуливающихся по пляжу. -Так необычно быть в не сезон на пустом пляже. -Ты не замерз? Я любил в детстве ходить на пляж рано с утра смотреть как море еще не волнуется, крики чаек ожидающих рыбу и только появляющиеся лучи солнца. -Нет, ты же взял самый теплый шарф из своего гардероба, -тихо произносит Ликс. -Не хотел, чтобы ты простыл солнце.       Феликс наслаждался этим свиданием и уединением, ему нравилось проводить время только наедине или он бы назвал легкий элемент собственничества. А Чан угадывал это и старательно выбирал места, где они могут быть вдвоём и насладиться моментом. Ликса все мучал вопрос, что за сюрприз он хочет ему сделать? Для праздников ещё рано и особенной даты тоже не намечается, но как только он об этом задумывалось сердце, начинало биться чаще и ладошки начинали потеть от волнения. Может быть он уже знает ответ на свой вопрос просто не может задать его вслух? -Идеальное фото, — целует в щеку Ликс и еще ярче улыбается рассматривая фото. -Это уже традиция в каждой поездке делать фото, -улыбается Чан. -А мне очень даже нравится, это отличное воспоминание. Ведь всегда приятно открыть фото и снова пережить эти моменты. -Не удивительно, что у тебя в телефоне много совместных фото и мало только твоих. -Я же себя каждый день и так вижу, если и делаю свои фото то по особенным случаям. Например, как смена прически или важное мероприятие. -Ты всегда прекрасен Ликси и не только на фотографиях. Пошли на верх, а то подниматься нам туда долго. -Да пошли мой прекрасный принц. -Это ты к чему? -Не знаю, ты для меня просто как прекрасный принц с появлением которого я проснулся ото сна и попал в сказку, -тихо смеясь произносит Феликс, -знаю глупость сказал. -А что в этом плохого, если человека можно сравнить с персонажем из сказки? -Многие посчитают это ребячеством. -В нашей жизни всегда должно быть место волшебству и мечтам, с помощью них мы преодолеваем препятствия и трудности. Иногда это состояние помогает отпустить стресс и просто повеселиться не думая о проблемах. В нашем мире всегда найдется место суровости и прагматизму, но многие забывают, что они когда-то были детьми и получали удовольствие и были по-настоящему счастливы. Получай удовольствие и просто будь собой Ликси, -нежно притягивает к себе. Восхождение было очень непростым к пронизывающему ветру и стучащим зубам от мороза, добавились тучи, которые сильно затянули небо. Хоть они оба и были очень натренированными, но уставали от этой узкой лестницы закручивающейся к обрыву. Чайки пролетали близко и ещё громче кричали. Вот уже последние ступеньки они преодолевают и выходят на большую зеленую равнину, идущую к обрыву. -Как здесь невероятно красиво.       Перед ними раскинулась удивительная картина, они наблюдали сверху над городом с различными крышами с пляжем, с волнующимся океаном и большими бьющимися о скалы волнами. Вдоль горизонта ничего не видно лишь бескрайний океан и морской ветер в ушах. Крис сильно прижимает к себе Феликса наслаждаясь видами с рисованными прямо с картин Моне, в которых передана глубина океана и множество бушующих чувств внутри. Которые в любой момент могут превратиться в шторм или же стать настоящим штилем. Сердце так и рвется наружу от таких будоражащих эмоций. Сейчас было ощущение, что это именно тот момент, который он ждал. -Солнышко? -Мм., -поворачивается к Крису лицом внимательно смотря в глаза. -Ты стал очень неотъемлемой частью моей жизни, не только на работе, но и в остальное время. Ты зажег звезды в ночь полную тьмы, мне нравится слушать твой смех и видеть твои прекрасные веснушки каждое утро, ты скоро пойдешь за своей мечтой и я не хочу, чтобы ты появлялся реже в моей жизни из-за разного расписания. Ты давно уже забрал моё сердце и я не хочу тебя отпускать из своих рук, -сплетает их ладони, -Я тебя очень сильно люблю и я был бы счастлив, если бы мы стали жить вместе, -протягивает ключ с брелоком цыпленка. -Я... Тоже тебя люблю Чан и я с радостью буду жить с тобой, -поднимает голову и дарит улыбку. Крис поднимает его за талию и крутит вокруг себя громко смеясь. -Поставь меня Чан, у меня голова закружиться, -продолжая смеясь произносит Ликс. Опускает и прижимает к широкой груди, где слышно как быстро бьется сердце. -Я очень боялся, что ты мне откажешь. -Что? Почему это? -Я знаю как ты любишь эту квартиру и сколько ты в неё вложил, плюс твой прекрасный гардероб, который не просто так перевезти. -Чани это всего лишь квартира, да она мне дорога и я в неё много вложил, но какой в ней будет смысл, если в ней не будет тебя и твоего смеха, безумно манящего запаха и больших объятий. Я люблю тебя сильнее своей квартиры. Я очень волновался, когда ты сказал про сюрприз и пытался придумать, что это значит. -Я давно это хотел сказать, но боялся что слишком спешу и ждал момента, но после праздников я понял, что мой дом и моё сердце заполнено только тобой и расставаться из-за учебы я не хочу. -Мы не расстались бы по любому Чан, я бы всегда находил для тебя время как и ты для меня. За эти недели я понял, что действительно люблю тебя и не хочу отпускать тебя. Хочу, чтобы ты смотрел на мои танцы и был фанатом №1. -Я с первого взгляда был твоим фанатом и готов смотреть на тебя день и ночь, лишь бы видеть это прекрасный не потухающий блеск глаз, -притягивает в согревающий поцелуй. -Пошли обедать и прогуляемся за сувенирами? -Да, хоть твои объятья и греют ветер пронизывает, -слегка стуча зубами идёт к лестнице. -Тебе понравилось здесь? -Очень, мне нравится все, что связано с морем и тобой. Время проведенное в городке проходит быстро, хоть и весело, наступал зимний закат последние лучи солнца скрывались за тучами и наступали сумерки. Гудок вагона сообщал о скором прибытии на перрон. Небольшая группа людей ожидала посадки смотря на расписание. -Боже Ликс, что ты такого накупил, что сумка такая тяжелая? -Подарков и возможно чуть хорошего вина и сидра. -Надеюсь мы сможем это все провести без проблем. -Ты злишься? -Нет просто будет плохо, если нас не пропустят по итогу со всеми нашими подарками. -Если что попросим Джисона и Минхо. -Уж надеюсь они немного брали. Мы что-то обязательно придумаем солнце, -убирает сумку под кресла и присаживается рядом переплетая пальцы.-Устал за сегодня? -Нет, но уже хочется спать, -не громко зевая устраивается на мягком плече. -Тогда поспи, дорога долгая, -целует в любимую макушку и смотри уходящие виды побережья. -Люблю тебя Чан, -произносит негромко, чтобы не нарушить вечернюю тишину. -И я тебя Ликси очень люблю, моё солнышко.

💖💖💖

-Ммм Хани, что ты делаешь? -сонно не открывая глаз произносит Минхо. -Хочу показать как я люблю своего котёнка, -произносятся слова из-под одеяла. Чувствуя как руки исследуют торс и спускаются к резинке боксеров. -Бельчонок значит хочет любви, -резко открывает одеяло и прохлада окутывает их обоих. Резко поднимает Хана за запястья и тянет в поцелуй. -Эй, прохладно, -слегка громко произносит Джисон, когда их накрывает одеяло. -Не бойся, сейчас станет горячо, -проходится быстрыми поцелуями по шее и спускается до груди. -Я хотел тебя соблазнить, -слегка надувает губы. -Ты и так это сделал, -упирается явной эрекцией в торс. Получая тихий стон удовлетворенной радости.       Губы с легкой улыбкой накрывают чужие с легким привкусом мёда, наслаждаясь этой пухлостью. Слегка оттягивая её вниз позволяя стонам быть громче. Ладони впиваются в тонкую талию ощущая, как мурашки бегут по телу. Глаза встречаются полные страсти и похоти с легким прищуром. Ноги быстро обвивают талию и сильнее прижимают к себе прося большего. Кончики пальцев проходится по торсу обводя соски и слегка их сжимая, чувствуя в ответ как член дернулся в белье. Стоны смешиваются с легким скулежом и мольбой продолжать. Горячая ладонь пробирается под белье обхватывая головку и медленно водя большим пальцем по уже твердому члену. Позволяя еще собраться предэякуляту и размазывая его по всей длине, губы оставляют влажную дорожку на шее. Бедра поддаются вперед позволяя более плотно сжать и делать более быстрые движения. Тело покрывается испариной и капельками пота. -Согрелся? -не отрываясь от опухших губ спрашивает Минхо. -Да и очень хочу тебя почувствовать в себе, -шепчет на ухо.       Откинув одеяло и сняв ненужное белье с друг друга, Хо тянется к тумбочке и достает лубрикант и презерватив. Покрывает торс с плечами небольшими поцелуями вызывая у Джисона улыбку. Выдавливая небольшое количество фруктовой смазки на пальцы позволяя ей согреться. Одна ладонь возвращается на истекающий смазкой член делая небольшую амплитуду движений. Пальцы уже погрузились внутрь наслаждаясь привычной тесностью, вырывая еще больше звуков пока пальцы сжимали простынь. Найти простату для Минхо не составляет труда и в дополнение стимуляция члена приводит к грани оргазма с мольбами. Вытащив пальцы и натянув презерватив, притягивает ближе к себе за талию Джисона закидывая его ноги себе на плечи. Крепко держа его за талию входит одним толчком их голоса зазвучали в унисон. Их бедра соприкасаются и Хо ждёт пока Хан сам не начнет двигаться покрывая поцелуями бедра и голени. Спустя минуту ягодицы Джисона начали насаживаться и двигаться, переместив пальцы на таз тела начали двигаться в быстром ритме. Шлепки слышались по всей комнате с пошлыми стонами, которые Джисон пытался прикрыть ладонью, но не очень сильно удавалось. Дышать становилось тяжелее и жарче все тело было влажным. Минхо меняет угол и наваливается всем телом вдавливая его в матрас не оставляя расстояния, обжигая лицо своим дыханием. Спина выгибалась навстречу быстрым и коротким точкам, ладони все сильнее сжимали ягодицы оставляя свои отметины. Пару глубоких толчков и с глубоким стоном Джисон кончает закрывая глаза, видит маленький блеск перед глазами. Ощущая как стенки сжимают Минхо он тоже долго не продержался и кончив падает рядом с Ханом. -Вот, что значит отличный день котёнок, -улыбается и переводит дыхание. -Хитрый бельчонок, -поворачивается на бок и рассматривает профиль Джи. -И когда это? -Вот сейчас решил нас разбудить. -Так уже обед скоро, а ты всё спал и я решил разбудить тебя романтично. -Это определенно сработало, -целует губы и нос. Встает и берет Хана за бедра и под плечи и несет в сторону ванной.-А теперь посмотрим кто кого перехитрил, -с кошачьим прищуром уносит в комнату. *** -Что будешь? -отрывая взгляд от меню смотрит напротив. -Говядину по бургундски и крем-брюле с кофе. -А мне стейк ребай средней прожарки с бокалом Les Grands Champs Auxey Duresses и на десерт плавучий остров. -Хорошо скоро все будет подано, -убрав блокнот официант отходит от столика. -Так какие планы Хо? -Раз это последний день я хотел бы погулять с тобой. Все что ты хотел купить мы сделали и теперь можем посвятить время друг другу. Хочу показать тебе другой Париж как его видят французы. Ведь ты из-за учёбы так и не смог нормально погулять и насладиться городом. -Согласен, покажешь своё любимое место? -Конечно, можем сходить в парк пока покормить белочек и уток. -Это будет весело, — в глазах видеться восторг. -Да тебе понравится. Идя вдоль тропинок и кустарников, слыша как недалеко разговаривает пара, а дальше небольшая группа туристов шла за своим гидом. Погода в городе была погожая и город заливался зимними лучами солнца. Джисон крепко держа руку Минхо смотрел на изысканную архитектуру и памятники. -Что это за место? -Люксенбургский сад, мне нравилось здесь вечерами проводить время. Хоть он и выглядит постоянно оживленным, но здесь множество темных аллей, где можно скрыться от людей и просто насладиться тишиной и покоем. -А ты задумывался какая была бы твоя жизнь, если бы не произошла та авария? -Много раз, по началу я прокручивал события в голове, и что я мог бы изменить. Какие бы партии я смог бы танцевать или в какой труппе выступать, но сейчас это кажется для меня другой жизнью. Это не обозначает, что я хочу забыть своё прошлое, просто в данный момент мои приоритеты другие и я не хочу их менять, -притягивает к себе и целует в щеку.-Жизнь мне дала ценный урок и я его понял, что как бы высоко я не ставил работу, пока есть любимый она не заменит любви и тех колоссальных эмоций. Наступила тишина и дальше они шли в тишине размышляя о словах Минхо. Они вышли к красивому фонтану со статуей внизу. -А что это за фонтан? -Фонтан Медичи. Внизу представлена статуя сверху великан Полифем, внизу влюбленные Галетея и Акид. Влюбился Полифем в прекрасную морскую нимфу, делай ей разные подарки и ухаживания, но её сердце было занято молодым юношей. При этом Галатея принимала его ухаживания и не давал отказа, увидев однажды влюбленную пару на берегу Полифем впал в ярость. Схватив гигантский камень бросил его в пару, Галатея успела сбежать в море, а Акиду не повезло его убил обломок скалы. Самое забавно великан даже не сожалел о поступке и считал, что Галатея увидела его мощь и силу. Нимфа взмолилась к Афродите с мольбой воскресить её возлюбленного. Поток крови из его раны боги превратили в быстрый ручей, который будет вечно стремится вниз, чтобы в море соединиться с Галатеей. -Какая грустная история стоит за такой прекрасной статуей. -Во множестве мифов и легенд есть несправедливость, убийства, разделенная любовь в какой-то мере отражение реальности. Это даже напоминает оригиналы детских сказок, где не все так радужно как может показаться. А почему ты меня спрашивал о том какая была бы моя жизнь? -Не знаю даже, иногда я люблю думать о том какая была бы моя жизнь, если бы я не сделал тот или иной шаг. -И насколько она была бы хорошей? -Не настолько хорошей без тебя, -обнимает и целует в губы, -ты замечательное, что со мной случилось и случится, люблю тебя. -И я тебя люблю. Давай кинем на удачу монетку? -У меня с собой нет, -стучит по пустым карманам. -Сейчас дам, -протягивает монетку, закрывает глаза и загадывает желание слыша как монетка плюхается в воду, открывает глаза и видит Минхо на колене. -Дорогой Джисон, любовь всей моей жизни. Ты спрашивал о прошлом и каждый раз думая, я не могу не представить в нем тебя. Я благодарен судьбе за ту ночь и темный переулок. Ты всегда меня поддерживал и следил за мной, когда я бы давно ночевал на работе, если бы не коты и Ты. Они приняли тебя как своего второго отца, ведь больше не кому они не доверились. Ты всегда мог развеять своей прекрасной улыбкой и смехом моё плохое настроение. Ты все время был частью моей потерянной души и я рад, что в этой жизни я смог найти тебя и разделить с тобой отведенное нам время. Увидя тебя в Японии с горящими глазами полными любви и признательности, я понял что никогда не смогу тебя отпустить из своего дома и своего сердца. Хан Джисон ты выйдешь за меня? -открывает коробку с кольцом. -Да, -практически шёпотом произносит Хан пребывая в шоке от ситуации. Ведь он даже не задумывался об этом ведь это серьезный шаг и он думал, что Минхо ещё нужно время. Надевает кольцо на палец трясущимися руками не веря в происходящие. -Поднимайся уже жених, -поднимает за руку и целует горячо в губы.-У меня всего один вопрос, когда ты успел купить кольцо, если мы практически 24\7 вместе? -Когда мы были в Сибуя, и я пошел за подарком для мамы. На самом деле я бегал в ювелирный и боялся, что ты меня раскроешь. Или же найдешь коробочку дома. -Котёнок, ты конспиратор. Раз никто не узнал об этом, -присаживаются на лавочку. -Я последнюю неделю вставая каждый раз брал кольцо и думал, что сегодня сделаю предложение. И решил, что здесь прекрасное место для этого. Париж нам запомнится надолго. -Это точно, твои родители будут счастливы. -Самое главное, что счастлив я с тобой бельчонок, -опускает руку на прохладную щеку и притягивает губы которые так и манят. -Пошли вернемся в отель и отметим. -Хочешь третий раунд? -И не только, теперь у нас в руках все время мира, -отрываясь от поцелуя проводит по распухшим губам. ⭐⭐⭐
Примечания:
85 Нравится 29 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)